Игровые новости Фанат придумал громадную карту для GTA 6, и теперь игроки хотят видеть только ее

Фанат придумал громадную карту для GTA 6, и теперь игроки хотят видеть только ее

jdayke
Читать в полной версии

До официального анонса GTA 6, если верить планам издательства Take-Two, еще как минимум два года. Но поклонникам масштабного экшена это не мешает мечтать и представлять, какой же будет карта в новой части. Теперь один фанат поделился наброском карты на Reddit, на которую другие геймеры положительно отреагировали и стали придумывать геймплейные детали.

Пользователь под псевдонимом megahurst выложил карту, объединяющую известные города серии Grand Theft Auto, соединяя их новыми зонами. Масштаб такой карты представить непросто, ведь для создания подобной игровой зоны Rockstar Games понадобится огромные ресурсы, тем более для релиза на консолях нового поколения. Но многие геймеры в комментариях стали называть идею «картой мечты».

Концепт такой карты ходит в сети уже некоторое время, но в связи с тем, что Grand Theft Auto 5 получила всплеск популярности на фоне бесплатной раздачи в EGS и анонса для PS5 и Xbox Series X, новые игроки заинтересовались тем, какой будет карта в GTA 6.

Как отмечают геймеры, с масштабной игровой зоной у самолетов и лодок появится больше смысла. Игроки хотели бы, чтобы скорость самолетов в новой части увеличилась. Также они не против увидеть соединение между локациями с помощью поездов, на которые можно было бы купить билет и уйти в AFK.

Также игроки шутят, что теперь задания по сбору или перевозке станут намного длительнее, но большинство соглашается, что для GTA Online требуется расширение карты.

Выход Grand Theft Auto 5 на PlayStation 5 и Xbox Series X запланирован на вторую половину 2021 года с улучшениями графики и стабильности работы.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
вроде как этой карте сто лет в обед
Ответить
3 года
как и самой игре.
ощущение, что пока не перестанут бросаться деньгами в ГТА5, шестой части нам не видать
Ответить
3 года
Это бренд, а бренд нужно доить.
Ответить
3 года
Полностью согласен.
Ответить
3 года
Это звоночек к тому, чтобы перестать покупать донат в гта онлайн...
Ответить
3 года
это не звоночек, это колокол
Ответить
3 года
похоже на карту just cause 2
Ответить
3 года
Не
Ответить
3 года
дрочите пацанчики, может и выйдет из этого говна с ЛГБТ персонажем
Ответить
3 года
Херню сказал
Ответить
3 года
Хотелка у фанатов не выросла))
Ответить
3 года
Не хотел бы я такую карту в гта 6. Во первых зачем там карта из 4 и 5 части? уже скучно будет...Во вторых саму карту поменьше, а наполненность больше...В третьих только в SA больше одного города, видимо есть причины что в основном один город, а тут их пять...
Ответить
3 года
При большом количестве, теряется качество. Возможно, по этой причине в 5 части только один город, а не три как в Сан Андреас. При всей любви к СА, она кажется затянутой из-за этого.
Ответить
3 года
Игра гта, после санандреас, полное говно, взаимодействие только с транспортом, просто гонки... Они заебали своей графикой, а люди просто хотят жить в этой игре! Что бы дома были жилые, магазы работали, срать пить мыться, Симс но с открытым миром!
Ответить
3 года
Ищи моды если не нравится.
Ответить
3 года
Я думаю что фанаты быстрее сделают GTA 6, Чем сами Рокстар геймс
Ответить
3 года
Так ████ ты хочешь чтоб сюжет был на 5часов или к примеру на 1неделю Чем дольше сюжет и интереснее мисии тогда хочется играть а если мисии не интересные то ███ ты играть будешь
Ответить
3 года
Скорее всего будет карта как в гта 5 но чучуть больше
Ответить
3 года
Если такая карта действительно будет, то стоит к моим 16гб оперативы добавлять ещё столько же
Ответить
3 года
Rockstar походу специально затягивают, чтобы побольше узнать от фанатов, какой бы они хотели видеть GTA VI )
Ответить
3 года
Это же какое железо надо будет ддя такой громадной карты, думаю даже пс 5 не потянет.
Ответить
Тут все пишут про громадные ресурсы. Вы Just Cause в глаза видели? Он больше GTA 5 раз в 10.Всё у всех потянет
Ответить
Прикольная идея) но блин и в 5ой части сам Лос Сантос достаточно большой. И если даже такую карту реализуют, то блин добраться из одного города в другой по времени будет очень много занимать)
Ответить