Игровые новости Twitch наказал стримера-христианина, который призвал ребенка сменить веру

Twitch наказал стримера-христианина, который призвал ребенка сменить веру

NDRoyal
Читать в полной версии

Twitch наказал стримера-христианина Dr. Witnesser. Во время игры в Fortnite он сказал своему напарнику-мусульманину, что тот попадет в Ад, если не сменит веру и не впустит Иисуса в свою жизнь.

Момент из трансляции можно увидеть ниже.

Omg, и ведь это только часть того, что он говорит детям и представителям других конфессий. Он проповедует христианскую веру ребенку-мусульманину, здесь должны быть границы, если вы разрешаете ему стримить.

Стримера забанили на неделю. Сам Dr. Witnesser наказание отрицает: по его мнению, Twitch не имеет права так поступать с игроками, которые говорят то, что написано в Библии.

Геймера уже раскритиковал один из партнеров Twitch под ником dakotaz.

Этот чувак сказал в Fortnite ребенку другой веры, что он попадет в Ад. У меня нет слов.

Ранее сервис заблокировал официальный канал Дональда Трампа (Donald Trump), а также ребенка, который пытался «приготовить» кошку в микроволновке.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 11
Оставить комментарий
3 года
Ну и правильно что забанили, это ведь пипец)
Ответить
3 года
Жаль не на всегда.
Ответить
Шёл 2020 год, люди до сих пор верят в богов и прочую лабуду.
Ответить
3 года
Шёл 2020 год, до сих пор находятся ящеры, которые считают, что все должны жить также и иметь взгляды на жизнь такие же, как и у них самих.
И почему то таких категоричных взглядов придерживаются т.н. «либеральные квалифицированные потребители» (и даже неистово верят в лабуду, связанную с их образом жизни), вот же веруны отбитые, правда? 😉
Ответить
Определённо правда. Но если ты пытался таким образом как-то поддеть моё высказывание, то ты неправ. Как минимум, образ жизни я никак не задевал. Какой у тебя образ жизни минимально связан с религией, зачастую она банально является оправданием тому или иному поступку или бездействию. Далее, о том, что все должны придерживаться моих взглядов я тоже не писал. Максимум, что из этого можно вычитать — это то, что мне ближе по духу атеизм и что я считаю религию пережитком прошлого. То есть, моя позиция, которая никоим образом не проецируется на позиции остальных. Ну и, взгляды у этих «ящеров» ничем не отличаются от взглядов тех, кого ты считаешь «не ящерами». И они тоже могу верить/не верить и высказывать свою позицию по поводу богов. Ведь все люди равны, правда?
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Не переживай, земля не доживет до 2090😂😂
Ответить
Вряд ли я доживу до 2250 года, но что-то мне подсказывает, что люди найдут чем заменить христианство.
Ответить
3 года
И активно втирают свою веру.
Ответить
3 года
Фак ю, муслимы!
Ответить
3 года
жду когда мусульмане начнут гнуть линию, а модеров что их банят встречать в подворотне.
Ответить
3 года
Нашёл где проповедь вести.
Ответить