Игровые новости Первые скриншоты, арты и разнообразные издания Far Cry 6

Первые скриншоты, арты и разнообразные издания Far Cry 6

TrueMat
Читать в полной версии

После анонса Far Cry 6 в сети появились первые скриншоты игры. Наверняка они были обработаны перед публикацией, но общий тон и стиль игры по ним понять можно.

Также были опубликованы новые арты.

У игры будет несколько изданий: стандартное, Gold, Steelbook и Ultimate. Последние два будут содержать сезонный пропуск, рассчитанный на три дополнения.

Кроме перечисленных изданий, будет еще и коллекционное. В него войдет огнемет. К сожалению, лишь его реплика.

Игра выйдет 18 февраля 2021 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Google Stadia и PC (Uplay и Epic Games Store).

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 года
вот они и слили что мы будем бегать за парочку мексикос + пацанчик
Ответить
3 года
Так было всегда. Например в 3 части нам слили, что мы будем играть за Джейсона а врагом будет Васс, но по мимо него было же ещё 2 главных врага по сюжету. По этому не думаю что ими мы ограничимся. Возможно будет как в 5 части один главный Сид а чтоб добраться до него нужно завалить всю семью... Думаю дальше посыл понятен.
Ответить
3 года
Погонять на тачке,когда на хвосте танк,хоть что-то будет интересно(возможно),хотя третий far cry так и останется топчиком. Кстати,что за танк на арте? Похож или на американского паттона или на немецкую пантерку(склоняюсь к амерекашке)
Ответить
3 года
танк этот — похоже советский, типа т-54(55). или китайский аналог...
да их еще много, где делали — разные вариации
Ответить
3 года
Полностью согласен, какая-то из модификаций Т-54/55, от «Паттона» там близко ничего нет (и тем более от «Пантеры»).
Ответить
3 года
Похож на Т-54б
Ответить
3 года
есть интересный момент, смягчающий ошибку KEYNNOREN-а.
в игре WOT есть танк 59-Patton, который появился на свет в результате установки китайскими инженерами на базу Type 59 (по сути — копия Т-54) башни американского танка M48 Patton.
«После 1960 года в КНР стартовала программа по разработке нового танка. В ходе экспериментов широко использовались ранее произведённые танки Type 59. На один из них была установлена башня с орудием и системой управления огнём американского танка M48 Паттон»
так что, получается — танк из FC6 всё-же несколько похож на гибридный «59-Patton»
вот так он выглядит:
Ответить
3 года
Ну, это с очень большой натяжкой на глобус если только, ведь если загуглить картиночки М48, то сразу видно, что башня и орудие на скрине «Фар Края» не похожи на «паттоновские», особенно характерная «фара» ИК-прожектора на «лбу».
Ответить
3 года
И кинуть молотов в танк. Неплохо....👍
Ответить
3 года
нее, я бы С4 на лобик бы прилепил, чтоб дуло отлетело.
Ответить
3 года
Я имел в виду то, что на арте человек держит в руке молотов, и хочет его кинуть в танк(как мне показалось), какой в этом смысл?
Ответить
3 года
Может нам просто персонажа показали который будет именно с коктейлем ходить, всегда-же была классификация врагов... Возможно это не прямой посыл.
Ответить
3 года
Хм....
Звучит разумно, возможно так и есть.
Ответить
3 года
В танк нет смысла, а вот в человека который на башне целится с пулемёта смысл есть😆
Ответить
3 года
всё еще жду )
Ответить
3 года
Что то я охладел к Фару, как и к Ассассину. Но посмотрим, может и зайдет.
Ответить
3 года
По картинкам графики, мне вот очень схоже с 5 частью, похоже игра на том же движке да и текстур смотрю полно схожих, а вот будет игра топом или нет, уже посмотрим. Лично меня этот трейлер с подвиг опять окунуться в мир фак край, по этому я начал проходить всё с 3 части опять заново, ну и у меня например лично есть повод идти даже к старой доброй 5 части проходить её ещё раз, ибо я купил себе ультраширокий моник с поддержкой HDR и уже я даже затестил как это всё выглядит, по этому для меня даже 5-тая часть будет как второе дыхание а 6-тую буду вот только ждать, пусть ещё и не мало осталось, но лично я уверен будет топ на 100%
Ответить
Far Cry со второй части клепают на Dunia Engine, единственное что меняется, так это версии движка, плюс его обучают всё новым и новым функциям. Частая практика в геймдеве, к слову.
Ответить
3 года
Так это идеальный ход. Используют старое но дополняют его. Благодаря чему картинка игры кажется свежей. Не знаю почему в колде такого не используют. Там все настолько одинаково кажется, что НЕ ждешь от игры чего-то нового. Может это связано из-за линейного сюжета .... ни шагу влево, ни шагу вправо. А в Фарике хотябы открытый мир есть
Ответить
здрасьте, в Колде также каждый раз новая версия движка Quake 3... уж не помню как он там называется. Да и не сюжетом единым жива Колда. Вон у первой части до сих пор серверов хватает
Ответить
3 года
А что это нам геймплей не показали та ? Хотя пред заказы открыть успели
Ответить
Забавляют меня Ubisoft — о содержании коллекционного издания как правило известно задолго чем о самой игре.

игру жду, это-ж Ubisoft
Ответить
3 года
Кто-то жалуется на то что опять джунгли, кто-то отнюдь радудуется тому что джунгли ... мое мнение таково: Хоть двигатель игры и старый у Far Cry 6, но используют его юбики очень грамотно. Постепенно нагружают, в зависимости от игрового железа. Вспомнить 5-ю часть — очень круто там была прорисована местность — трава, деревья, кустарники — пейзажи в вправду очень красивые. С радостью посмотрю на джунгли в свежем исполнении от юбисофт. Если сейчас запустить FC3 — то мы увидим что там уже все на столько устарело — полигоны сплошные. Уверен не подкачают в 6-й части. В общем, ЖДУ! И вам советую)))
Ответить
Я правильно понял что игра эксклюзивно для Uplay и эпикгей ?
Ответить
3 года
Я думаю это временно!
Ответить
3 года
ubisoft игры делать не умеет.
Ответить
3 года
очередная песочница говно в которой ты должен развлекать себя сам так что у нас сегодня тупой AI или зачистка очередного оутпоста.
Ответить