Игровые новости Ubisoft позволяет бесплатно сыграть в сотню ее игр на ПК, включая Far Cry 5 и другие AAA

Ubisoft позволяет бесплатно сыграть в сотню ее игр на ПК, включая Far Cry 5 и другие AAA

leGO_kh
Читать в полной версии

Ubisoft запустила специальную акцию, в рамках которой геймеры могут получить бесплатный пробный доступ к подписке Uplay+. Она, к слову, позволяет играть в свыше 100 игр на ПК.

К играм, в которые можно сыграть, относится как классика, так и AAA-тайтлы, включая Far Cry 5, Assassin's Creed: Origins, Far Cry New Dawn, Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint и не только.

С полным списком игр можно ознакомиться на официальном сайте.

Оформить 7-дневную пробную подписку можно до 27 июля, 13:00 МСК. После окончания бесплатного периода игроки должны будут платить 999 рублей в месяц. Подписку можно отменить. Подробнее об этом можно узнать здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
Спасибо за контент
Ответить
ппц 14 баксов в месяц. Спасибо но нет
Ответить
3 года
по вашему 299,00 руб в месяц или 1 799,00 руб в год

это лучше? чем 999?

ладно не считаем месяч у электронников ну вот в год дорогаватенько
Ответить
3 года
не дешево
Ответить
3 года
Эти ребята ебн.тые. У электроников базовая подписка 2к на год. Если охота в новинки играть на момент выхода, то продвинутая 4к на год. Причем и в первой и во второй несколько десятков сторонних игр.
Ответить
дороговато...
Ответить
3 года
ну если только покатать недельку, чтобы не покупать фарычи или опробовать вполне сносно.
Ответить
3 года
они с дубу рухнули 1к в месяц!!!!!!!!!!!
Ответить
3 года
Мда, еще одни залезли в подписочную историю, а что толку? Цены заоблочные ИМХО
Ответить
3 года
взял на неделю и карту отвязал
Ответить
Неее спасибо я пас... Лучше рубалек накинуть и купить, раз уж на то пошло, за неделю ко к раз только одну две игры уровня ААА скачаешь поиграешь, ну если только целыми днями играть дома сидеть и качать игры...
Ответить
3 года
Высасывание денежек.👍
Ответить
3 года
Ну так-то за 999р/мес. можно пройти два-три тайтла, если идти по сюжету. А игр у убиков много.
Есть еще вариант брать подписку и развлекаться в отпуске, в котором никуда не поехал, а так же на больничном выздоравливать.
Ответить
Попробовал я однажды это дело.
Оно уступает даже Origin Access.
Пример: просто тыкнул в AC4: BF Golden Edition (есть сама игра с DLC, но не Golden), теперь висит мёртвым грузом с восклицательным знаком в библиотеке (скрыть можно, но не убрать), а в шапке самого Uplay теперь висит полоска «Продлите, плез, подписку».
Повторюсь, даже EA такого себе не позволяет (Xbox Game Pass). Если у тебя есть базовая версия какой-то игры (ME2, к примеру), и ты, в рамках подписки, проапгрейдил до Делюкс, то, при окончании срока, игра просто откатится до базовой, не оставив никаких следов от более полной «сестры» (кроме сохранений и уведомления о отсутствия доступа к доп. контенту.
А юбики -- недоразумение.
Ответить
3 года
Красиво юбисофт разведет пользователей как это уже было, поэтому вначале почитайте об отмене подписки и смотрите чтобы на карте ничего не было ваших средств после окончания подписки. А то будете плакать, почему подписку отменил, но она не отменилась. А она не отменится до конца месяца.
Ответить
3 года
ага только забыли написать что реквизиты банковской карты вы обязаты прописать по любому, авось профукаете 7 дней а там и списание средств не заставит ждать
Ответить
Под писку подписка!🤣
Ответить
3 года
Они и так кучу своих игр раздают бесплатно. Лучше взять у Эликов.
Ответить