Игровые новости В Crossout появился футбольный режим в духе Rocket League

В Crossout появился футбольный режим в духе Rocket League

NDRoyal
Читать в полной версии

Для онлайн-экшена Crossout вышло обновление «Стальной чемпионат». Разработчики добавили новый футбольный режим, который ненадолго превратит игру в аналог Rocket League.

«Стальной чемпионат» представляет собой футбольные матчи в формате «3 на 3». При помощи специальных гарпунов игрокам необходимо захватить мяч и закатить его в ворота соперников. Побеждает команда, забившая больше всего голов.

Событие продлится до 22 июля. В числе наград наград уникальные косметические предметы вроде гудка и декора.

Помимо этого, в Crossout появилась новая карта «Плацдарм Опустошителей» с тремя глубокими шахтами и узкими мостами над ними.

Полный список изменений можно найти на официальном сайте Crossout.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
Очень круто что игра развивается и не скатывается в донатные помои (не скатывается же?)
Ответить
3 года
ну там много доната но игра от него вприницпе не зависит)
Ответить
ога, не зависит, особенно когда за донат в игре наборы и торговля на рынке, ты вкурсе что даже ты зависишь от доната даже если не донатишь? ведь если никто не будет донатить в игру, то ты не сможешь заработать золото на рынке, следовательно арендовать станки ты тоже не сможешь.
Ответить
3 года
Хорошо, убедил. Я этого незнал
Ответить
а ещё учитывай то, что на рынке еще и коммиссия 10% из за которой золото постоянно утекает с рынка, с каждой перепродажи, с каждой операцией. и детали донат набора появляются на рынке, когда их донатеры выкладывают
Ответить
3 года
Дам подсказку: Разрабы сами подливают валюту, что бы торговля не стухла. Или неужели ты думаешь что в этой игре (где по сути 1 золотая = 1 рубль) такие суммы вносят?) Донат влияет лишь на то, как быстро ты получишь топовые пушки. Раньше так вообще детали ломались, типа 60 проигрышей и пока пока мой жнец. А сейчас же все стабильно. За неделю спокойно можно на фиол насобирать. А если попотеть то около 1000 голды. Так что, уж что что, а в кроссе я на донат никогда не жаловался.
Ответить
3 года
Дамиответную подсказку, львиная золота в игре это золото от донат наборов.
Да вкидывают но коммиссия никуда не девается, аренда станков так же на месте
Ответить
3 года
Под попотет ты подразумеваешь поработать в игре, вместо основной работы? Я просто в эту игру около 800 часов наиграл, и знаю о чем говорю
Ответить
3 года
Я в игре с 2015, так что то же много чего знаю. Под «попотеть» я подразумеваю сделать и отработать все квесты и ресурсы. А это сам понимаешь, надо сутки в неделю потратить.
Ответить
нет, ты не знаешь походу о чем говоришь, мы говорим о золоте, ты можешь обмазаться хламом, но если на рынке останется только золото которое вводят разрабы, оно будет утекать через сутки после того как они его добавили.
и причем тут квесты я хз, потому что за квесты дают только хлам для крафта, но крафта без золота невозможно, и ты должет это знать
Ответить
3 года
В бесплатных играх всегда имеет место донату.
Ответить
3 года
Вектор рразвития у них так себе....он приемущественно нацелен на донат. Увы, но сейчас игры делают продавцы.
Ответить
3 года
сейчас этот режим есть уже много где. тот же ГТА 5 в онлайнике себе прикрутил этот режим на арене
Ответить
3 года
кстати этот режим уже бывал в игре так что это не ново
Ответить
Игрушка веселая, но до тех пор пока играешь на LOW левелах, дальше имбуют дробавики и прочая хрень фиолетоваго ранга и выше что не собери не тащит какой бы у тебя не был скилл, а я не люблю дробавики.
Ответить
3 года
На каждый метакрафт, есть свой антиметакрафт. Так что найди то что тебе нравится, повысь скилл, и нагибай эти твои дробАвики)
Ответить
Поздно уже. На мультиплеерные игры времени много надо, я сейчас работаю, а донатить в FREE TO PLAY ну такое себе удовльствие, я не миллионер, лучше сингл плеерную игру в которой бонусом мультиплеер есть где без доната и кучи убитого времени на равных играть можно, а не фармить, фармить и фармить, чтобы попасть потом к более сильным игрокам где опять фармить надо еще больше, ну либо донатить)
Ответить
3 года
Тогда поиграй в MAD MAX или ExMachina. Годные, в таком же жанре.
Ответить