Игровые новости PlayStation показала крутые скриншоты, которые игроки сделали в The Last of Us: Part 2

PlayStation показала крутые скриншоты, которые игроки сделали в The Last of Us: Part 2

NDRoyal
Читать в полной версии

Официальный блог PlayStation поделился несколькими отличными скриншотами, сделанными игроками в The Last of Us: Part 2.

На изображениях можно рассмотреть Элли, Томми, собаку и не только. Больше всего PlayStation понравился последний скриншот.

Сегодня Naughty Dog выложила много артов и скриншотов из нового приключения. Претенденты на новые обои для рабочего стола — здесь.

The Last of Us: Part 2 доступна на PlayStation 4. Ранее стало известно, что сиквел стартовал в России лучше, чем GTA 5 на PS3.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 18
Оставить комментарий
Для древних системок PS4 неплохо. Это вам не новый ремастер Crysis
Ответить
4 года
графонистая игруля, тут ничего не скажешь
Ответить
4 года
Это шутка?
Ответить
4 года
даже ixbt это признали, а они часто любят всё поносить, причём иногда без причин
Ответить
ты можешь ныть сколько угодна за сюжет но отрицать что там лучший графон и анимации не выйдет. Они выжали все соки из этого поколения консолей, и когда будет релиз на новом поколении они ещё дадут сто очков вперед по графону
Ответить
4 года
Повторюсь, толку от обёртки (графона) если начинка (сама игра) — фекалия? Ты в жизни стал бы кушать каку завёрнутую в красивую обёртку? Если да, то соболезную, если нет — тогда ты понял о чём я.
Ответить
4 года
Оценка сюжета — это слишком субъективно. Мне, например, зашло.
А с графоном спорить без толку — он объективно лучший или как минимум один из.
Ответить
4 года
это правда, аниматоры и художники в нотидог умею делать свою работу
Ответить
4 года
...но не умеют делать анимацию прыжка
Ответить
4 года
слова уволенного аниматора из нотидог? ))
Ответить
По факту, на консолях у ТЛоУ конкурентов мало, другие экзы (не все) позади
Ответить
4 года
Толку от обёртки (графона) если начинка (сама игра) — фекалия?
Ответить
4 года
для игры — толку никакого, потому что конкретно эта игра про сюжет. для игропрома — новый уровень для остальных компаний, чтобы они стремились к нему
Ответить
4 года
Щас бы мнение не пропускать, чё вы из Сони?)
Ответить