Игровые новости Артур Морган рассказал, какую миссию Rockstar вырезала из Red Dead Redemption 2

Артур Морган рассказал, какую миссию Rockstar вырезала из Red Dead Redemption 2

leGO_kh
Читать в полной версии

Актеры озвучки Роджер Кларк (Roger Clark) и Бенджамин Байрон Дэвис (Benjamin Byron Davis), сыгравшие в Red Dead Redemption 2 роли Артура и Датча, в разговоре с изданием Gamespot рассказали об одной миссии, которую вырезали из игры.

Действие этой миссии разворачивалось в поезде, где Артур и Датч сражались с охотниками за головами. По словам Роджера Кларка, в этой миссии была сцена, в которой герой должен был убить своих же детей. Вдаваться в подробности актер не стал, но отметил, что не жалеет о том, что миссию в итоге вырезали.

Бенджамин Байрон Дэвис при этом добавил, что эта миссия была не единственной которую вырезали из игры, но, как считает актер, все было сделано правильно.

Когда вы работаете с Rockstar, вам действительно не нужно лишний раз волноваться, потому что все, что не работает, они (разработчики) просто не используют.
— Бенджамин Байрон Дэвис

Как известно, в целом из Red Dead Redemption 2 вырезали по меньшей мере около пяти часов контента.

Напомним, RDR 2 вышла в октябре 2018 года на PS4 (обзор) и Xbox One. Спустя года игра добралась до PC (обзор).

🍑 Девушка-коровка атакует своей попой — в Genshin Impact появится новая героиня
Комментарии 5
Оставить комментарий
4 года
Жаль что вырезали, теперь появилось чувствую что игра неполноценная... Лучше молчать чем потом говорить про вырезанные контент, зачем людей расстраивать такими подробностями?
Ответить
4 года
да так то они много чего вырезали, на ютубе есть ролик, где за артура моргана проходят побочки в пустыне, и они все озвучены и корректно санимированы
Ответить
4 года
Лучше бы не гта доили а РДР ремейк или ремастер
Ответить
4 года
В жта много быдлоты играет, а рдр больше подходит для людей с тонкой душевной натурой.
Ответить
4 года
А лучше вообще ничего не доить, а делать новые проекты.
Ответить