Игровые новости В сети показали, как Эбби из The Last of Us: Part 2 выглядит в реальности. Это три женщины сразу

В сети показали, как Эбби из The Last of Us: Part 2 выглядит в реальности. Это три женщины сразу

leGO_kh
Читать в полной версии

Внешность Эбби из The Last of Us: Part 2 подарила художница по имени Джоселин Меттлер (Jocelyn Mettler), которая ранее работала в Naughty Dog, но несколько лет назад ушла в студию Beyond FX Studios.

Вот, как выглядит Эбби в реальности:

В действительности Джоселин Меттлер вовсе не такая накачанная и крупная девушка, которой Эбби предстала в игре. Однако разработчики нашли выход из ситуации. Тело Эбби подарила кроссфит-спортсменка по имени Коллин Фоч (Colleen Fotsch).

Стоит заметить, что озвучкой (английской) героини занималась актриса Лора Бэйли (Laura Bailey), которая недавно раскрыла вырезанную сцену.

Напомним, The Last of Us: Part 2 вышла в этом месяце эксклюзивно на PS4.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 44
Оставить комментарий
4 года
гибрида какого то сделали:) стоило ли так заморачиваться ?
Ответить
4 года
Для пропаганды лгбт ничего не жалко! Ничтожные ханжи должны знать европейские ценности.
Ответить
4 года
Но ведь Эбби 100% натуралка.
Ответить
4 года
Вот только над её образом «трудилась» самая шизанутая на западе феминистка.
P.S — Вот неужели сильная женщина, по мнению разработчиков, непременно должна быть похожа на напичканного стероидами бегемота? Эбби получилась реально как халк, в сравнении с которой девушки-бойцы UFC просто маленькие утята
Ответить
4 года
Аманда Нуньес и Крис Сайборг маленькие утята? Если уж на то пошло, то Эбби вышла более менее симпатичнее, чем выше названные дамы. Хотя и поначалу очень не хотелось за неё играть, то ближе к концу игры, стал ей непроизвольно сочувствовать, она ведь потеряла всё. И после прохождения, она уже не кажется мне Халком.
Ответить
4 года
Эта Эбби эталон мужеподобной лезбухи, ее ориентация на втором плане. У нормального мужика на такую шишка никогда не встанет! xD Женщина из-за этого и должна быть женственной чтобы привлекать мужчин, а не быть женоподобным халком...
Ответить
4 года
А при чём тут лезбухи и нравиться мужчинам? Лезбам вообще пох на то, чтобы нравиться мужикам. Ну и Эбби так-то не лезби, поэтому зачем ты их сюда приплёл — не понятно. Ну и за всех мужиков не говори, меня культуристки возбуждают.
Ответить
4 года
А мсье знает толк в извращениях
Ответить
А есть и такие дамы. Да, перекаченные, но Эбби явно не такая,с чем ты её сравниваешь
Ответить
4 года
Я написал (нормальных мужчин)... Есть мужики (извращенцы) которые от беременных возбуждаются или женщин у которых отсутствует какие-то части тела. Эта мужеподобная бабища была сделала для феминисток и лесбиянок, это факт! Только не надо говорить что в случаи апокалипсиса будут такие же амазонки на стероидах бегать... У обычной женщины никогда не будет такого тела без стероидов, это по природе невозможно. Вот как выглядит крупная женщина которая принимает минимум стероидов, но занимается тяжелой атлетикой
Ответить
4 года
А что все женщины должны иметь эталонную внешность в играх, фильмах сериалах? Мне самому не нравится внешность Эбби в игре, но что всех нужно делать эталонными?
Ответить
Давно ты смотрел участниц Арнольд Классик? Там были и остаются симпатичные перекаченные барышни. И да, по твоему тяжелоатлетки мужеподобны? Или метатели копья? Борцы или ммашники?У меня одноклассница натуралка и встречалась с другим моим другом, она ммашница.И она просто машина (хотя там скорее в массе, а не в бицухах дело). Боже, в каком же патриархальном обществе мы живём.А ещё такие, как ты накаченные ноги жирными обзывают за незнанием. Кому-то нравится быть сильным, и с лесбиянками это никак не связано.Почему быть накаченными прерогатива мужчин? Это тоже самое, что назвать субтильных метросексуалов геями(по типу бойзбэндов, неважно из какой страны), хотя к ним они не относятся.Да,блин,даже в Симпсонах показывали бодибилдершу Мардж
Ответить
4 года
Ну да, сильная и независимая женщина, которая является таковой от природы (ниразу не слепленный халк аж из трёх женщин).
Ответить
4 года
По сути халк слеплен из 2 девушек. 3 девушка занималась озвучкой и в русской локализации (там же есть русский язык?) там другая актриса
Ответить
От какой природы? Она была субтильной, а потом,находясь на солдатской базе, раскачалась. Если ты думаешь, что таких дам нет, то смею огорчить, что не дай бог тебе попасть на условных ммашниц или боксёршXD
Ответить
4 года
Вау.. Невероятно талантливые ребята. Это же надо из такой симпатичной девчёнки трансгендера сделать. Я сука не за таким реальзмом в игры играю! Зае.али вкрай просто!!! Видимо скоро останется уповать только на японцев, у них с этим проблем нету и цыпочки там одна краше другой. Так было, так есть и, надеюсь, так будет.
Ответить
4 года
Я тебя слепила из того что было (с).
Ответить
4 года
Так и показалось сразу, что внешность не соотносится с телом. Как у капитана Америка в первом фильме. К тому же трудно представить женщину с таким телом, как у мужика.
Ответить
4 года
К тому же трудно представить женщину с таким телом, как у мужика.
однако тело таки взято от реально существующей женщины ;)
причем на фотках эта Коллин Фоч выглядит мощнее и мускульнее, чем Эбби в игре. ну, если судить по этому видео, что здесь показано. другого не видел...
Ответить
4 года
кстати, до Халка этой Эбби — ой, как далеко) то есть она в принципе относительно естественно выглядит)
вот например на этом кадре так точно:
Ответить
4 года
вы взяли кадр с моделькой, которая даже не попала в игру и на основе неё оцениваете персонажа. На самом деле она реально похожа на небольшого халка, имеются такие туповатые черты и надутые части тела
Ответить
4 года
которая даже не попала в игру
Это моделька из игры)
Ответить
4 года
когда она такой была? у нее тут обычное женское тело
Ответить
4 года
Здесь ей 15 лет. Это из воспоминаний.
Ответить
4 года
Что ты несешь, это модель Эбби-подростка. Взрослая она в точности как стероидно-гормональный прототип, с головой неподходящей к телу. Может в игру для начала поиграешь, прежде чем подобные посты тут лепить в защиту этой гамадрилы?
Ответить
4 года
возможно, нет смысла отвечать гостю. но тем не менее...
еще раз: я писал о том, что даже взрослая Эбби очень сильно не дотягивает до Халка (и это мягко говоря) и выглядит вполне реально (в отличие от Халка). а уж в 15 лет — так она вообще совершенно нормальная. вот это я писал...
и что? она не могла набрать массу? накачаться — как таже Коллин Фоч?
да, взрослая Эбби — на пике формы выглядит стремновато-мужиковато (и Коллин Фоч тоже), но такие женщины бывают и они реальны. это их право — быть такими. хоть это многим (и мне тоже) не по душе. если тебе (и мне) она не нравится — это не повод ей не существовать. и не повод (только по этому) высказывать претензии и хейтить игру и её создателей.
вот, так-то, гневный ты наш)))
Ответить
4 года
Проблема в том что Коллин Фоч профессионально тренируется в зале и имеет возможность проработать мускулатуру. А Эбби как бы живет в постапокалипсисе, там как-то не до прокачки мышц и стероидов. Да Найти Дог могли бы сделать просто крупную, сильную девушку но в последнее время пошла мода на то чтобы из красивых девушек лепить странных фриков, дабы не сексуализировать.
Ответить
4 года
Ну, вообще-то, если бы ты проходил игру сам, а не по отзывам дегенератов из интернета, то знал бы, что она живет на базе с военными, где есть доступ к спортзалу, кучи белка и протеинам (он стоит в ее комнате), т.ч. она спокойно могла так раскачаться
Ответить
4 года
А это уже тупизм сценаристов, что в постапокалиптичном мире есть спортивные добавки и анаболики.
Ответить
Даже я не играя в игру(извините за каламбур) и не зная никаких сюжетных моментов кроме Джоэла, знаю, что она стала такой не от хорошей жизни и раскачалась будучи солдафоном
Ответить
4 года
Я имел ввиду нафига ей все это? Лишнюю мышечную массу еще и нужно подкармливать отличным питанием, да она дает плюс к силовым показателям, но профессиональный военный это не гора мышц и грубая сила а в первую очередь навыки. Поэтому я и спрашиваю зачем ее превратили в качка вместо того чтобы показать просто сильную девушку с отличными военными навыками.
Ответить
4 года
Не знаю, девушка выглядит боле мене женственно, даже со спины. В игре же, пока перс не повернется, то кажется, что играешь за мужика. К тому же, эта Коллин вреале гораздо старше Эбби по возрасту.
Ответить
Ты не видел бодибилдерш и кросс фит моделей.Я уже скинул в комменты,но добавлю ещё раз
Ответить
4 года
Да видел я прокачанных девушек, сколько их на обложках журналов. Как уже сказал, сзади они выглядят более-менее женственно, а не как мужик. К тому в 18 лет девушка вряд ли так прокачается.
Ответить
4 года
вот эту красну девицу на ч/б фото — тоже сзади элементарно принять за чувака.
у неё совсем маленький таз, мелкая задница, спина широкая. короче — странно и нелепо она выглядит конечно — противоестественно( но тем не менее — она существует и она не плод чьего-то воображения.
само-собой — я бы предпочел чтоб Эбби была похожа (например) на Лару из новой серии (идеальная внешность для меня). 15-летняя Эбби даже одета практически также как Лара в игре 2013 года. но нам не выбирать( и в общем — Эбби такая — тоже имеет право на существование.
Ответить
4 года
Я про тоже.
Ответить
4 года
в реале красотка, кто бы че не говорил финал впечатлил
Ответить
Nel
4 года
Оно живое , живоееее
Ответить
4 года
«Это три женщины сразу» — ага, в обхвате.
Ответить
У Эбби не самая плохая внешность.Да,невзрачная,но и не некрасивая. Блин, тут как будто у всех парней девушки топ модели.Игра про реальный мир, где нет 100% красоток. Не нравится? Идите в Финалку 7.Там сплошь и рядом красотки. Ну, а про мужиковатость вот вам фотка женщины модельной внешности с банками больше, чем голова у некоторых людей в этом посте
Ответить
4 года
И зачем надо было делать такого персонажа в мире постапокалипсиса? Не всякий мужик сможет до таких габаритов накачаться без химии(от генетики зависит), а чтобы женщина так теоретически разрастись при каких угодно тренировках вероятность ещё ниже и близится вообще к нулю. Откуда у неё есть возможность принимать экзогенный тестостерон и анаболические стероиды в это время? Кто там производит эти препараты?
Всем плевать на реализм. Бессмысленная толерантность ради бессмысленной толерантности, видимость борьбы «за всё хорошее и против всего плохого». Притом, прикол в том, что добавление таких моделек в игру НИКАК не поможет реальным женщинам, например, в мусульманских странах с их изуверской практикой женского обрезания. «Казаться, а не быть,» – вот девиз нашего лицемерного времени.
Печально это всё, человечество пришло к цивилизационному кризису и чего будет дальше совершенно непонятно. Кто возвращается назад в средневековье, кто покоряет всё новые и новые вершины абсурда, кто уже ничего не ждёт и просто плывёт по течению.
Ответить
4 года
согласен с вами на все 100%
Ответить
4 года
С горой мышц конечно конкретный перебор вышел. Из-за этого сцена в океанариуме — самая страшная в игре.
Ответить
4 года
В игре отсутсвует сценка с использованием Эбби стероидов.
Ответить