Игровые новости В Steam вышла игра-вестерн на выживание с открытым миром, который больше чем в Skyrim

В Steam вышла игра-вестерн на выживание с открытым миром, который больше чем в Skyrim

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики из студии Code}{atch на днях выпустили в Steam выживалку с открытым миром и онлайном под названием Heat, которая до этого больше года была доступна в рамках раннего доступа.

В отличие от других подобных выживалок, включая Rust, в Heat действие разворачивается на Диком Западе — в Америке 19-го века.

Есть несколько режимов, в том числе Homestead, где главный герой должен будет продолжить дело своего деда и улучшить ферму, которая досталась ему по наследству.

Однако основным режимом выступает выживание. Игрокам предлагают дикий мир с преступниками и индейцами. По словам разработчиков, открытый мир разделен на 20 уникальных биомов, общая площадь которых составляет 67 кв. км. К слову, это почти в два раза больше чем в Skyrim — 37 кв км.

Игрокам предлагают различные занятия, начиная от строительства и крафта, заканчивая торговлей и бандитизмом. Кроме того, геймеры даже смогут завести семью и растить ребенка (с другими игроками или NPC).

На момент написания новости у игры 50% положительных отзывов, но большинство из них были оставлены во время раннего доступа.

До 9 июля Heat можно купить в Steam со скидкой 64% за 156 рублей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 37
Оставить комментарий
3 года
и вот ужасно она выглядит уже не в раннем доступе?)))
Ответить
достали выживалки ацтойный жанр
Ответить
3 года
Неучи достали куда больше...
Ответить
3 года
50 процентов успеха игр — это сюжет, так как есть обширная местности, и по мимо этого разнообразие действий( взять в расчёт тех же детей(которых можно вырастить)). Игра по идее должна быть классной, и надеюсь ещё много чего завезут и допилят.
Ответить
3 года
игорива выглядит класной и необычной вот так что будет возможность приобрету её
Ответить
3 года
150рублей мэн...какая возможность..игра стоит как пакет в пятёрочке
Ответить
3 года
мэн у меня сча по нулям вообще
Ответить
3 года
Понимаю, мужики с акцентом свободовцев.
Ответить
3 года
Оптимизона, в наличии нет
Ответить
3 года
Лол тупа смесь Rust и ещё одной любой игры в которой есть кооператив или типо того+RDR на минималках. Причем здесь Skyrim, я не знаю.
Ответить
3 года
Минималки — гтх 970 чаво? Нет, СПАСИБО, обычно в таких играх к минималках надо прибавлять одно поколение
Ответить
3 года
Раст на максималках?
Ответить
3 года
Даже 400000800000 RTX не потянет
Ответить
3 года
Мочить индейцев, это так по американски))
Ответить
3 года
Эти товарищи из кодехачь, уже 3 игры в раннем доступе дропнули, даже не думайте покупать,скамеры они а не разработчики
Ответить
3 года
Лаги знатные 😏
Ответить
3 года
Отстой... Дети вообще ████████, больше смахивает на зомби из каковонибудь шутера. Музыка отстой. Эта херня долго не протянет. :) скайрим куда лучше. А здесь тупо мочилово индусов :)))))
Ответить
3 года
Если прям реально это не клик бейт тогда это игра Норм
Ответить
3 года
я бы взял просто из-за того что вестерн. игры подобного жанра интересны, ведь дикий запад это запад, а тут что?
Ответить
3 года
Какая разница насколько карта больше, если она наполнена меньше чем на половину? Тут хоть что-то интересное есть? Автор, у тебя беды с башкой? Или ты решил Скайрим для кликов приплелсти?
Ответить
3 года
Хоть кто то в теме!!! От себя добавлю что ТЕС 2 Дагерфолл 1996г. имеет открытый мир в 161 600 кв. км. И да, несмотря на то что там 15000 населенных пунктов и 750000 НПС, мир выглядит немного пустоватым.
Ответить
3 года
Если не ошибаюсь его с помощью рандомайза сделали
Ответить
3 года
точно!
Ответить
3 года
Вау, какой панч в сторону игры 2011 года. А можешь ещё Tomb Raider обосрать, очень прошу?!
Ответить
Вспомнился анекдот в тему:😁
«Скачет ковбой по прерии. Встречает племя индейцев.
- Ну, — думает, — конец!
- Нет, не конец, — говорит внутренний голос. — Слезь с коня.
Слез.
- Подойди к вождю.
Подошёл.
- Плюнь ему в лицо.
Плюнул.
- Вот теперь точно — конец».🤣
Ответить
3 года
Игра вроде неплохо выглядит, но отсутствие русского языка не вызывает желание её покупать.
Ответить
3 года
Сравнение с игрой 2011 года не уместно! Давай еще Tomb Raider обосри или эта слишком свежая для тебя?! Может тогда PING PONG? Какой ты ████ «писатель»!
Ответить
3 года
Ты █████? Тут Скайрим не обсерается. Ты в нем как быстро пройдешь от одного края до другого пешком без быстрого перемещения? Часа за полтора? А тут типа ещё больше. Тупо для сравнения масштабов карты.
Ответить
3 года
Вроде по скриншотам неплохо но лично мне игры в стиле дикого запада не заходят
Ответить
3 года
через пару ближайших лет в игры с таким графонием можно будет изи играть с мобилки) а чтобы комп тянул нормально такое, нужно в него вбухать пару мешков денег. а стоит ли оно того? по-моему, нет
Ответить
3 года
Пессимист вы))) Тяжелое детство?
Ответить
3 года
Кхм, тебя роняли в детстве или что? отвечай по теме поста а не заливай про злоеб*чий мобильный ГЕЙминг.
Ответить
3 года
Как же я обожаю тех людей которые посчитали сравнение размеров карты чем то по типу «ыыыы Скайрим гавно там карта меньше чем в новой игре ыыыы». Долбоебы.
Ответить
3 года
Ну, раз даже Галустян там у костра сидит, то, наверное, игра стоящая :)
Ответить
3 года
Все под копирку, когда же уже пройдет эта мода на сурвайвл-опен ворлды с онлайном и открытым миром..
Ответить
3 года
Кроме того, геймеры даже смогут завести семью и растить ребенка (с другими игроками или NPC).
Ребёнка, разумеется, принесёт аист после непорочного зачатия. 😅
Ответить