Игровые новости Три типа сосков и всего одна вагина: все опции для кастомизации в Cyberpunk 2077

Три типа сосков и всего одна вагина: все опции для кастомизации в Cyberpunk 2077

NDRoyal
Читать в полной версии

Сегодня после показа Cyberpunk 2077 журналисты опубликовали первые превью с впечатлениями от четырех часов игры. Сотрудник издания Kotaku тоже побывал на мероприятии и раскрыл все доступные на данный момент опции для кастомизации главного героя.

Кажется, что «причиндалам» уделили не меньше внимания, чем другим частям тела: в редакторе внешности нашли пять видов лобковых волос, два разных члена и ползунок для настройки его размера. К счастью или сожалению, вагина всего одна.

Что можно изменить в Cyberpunk 2077:

  • 6 оттенков кожи;
  • 35 видов причесок;
  • 17 типов глаз, рта, челюсти и ушей;
  • 8 типов бровей;
  • 8 кибернетических устройств (cyberware);
  • 9 шрамов;
  • 6 татуировок;
  • 11 пирсингов;
  • 5 типов зубов;
  • 8 типов косметики для глаз;
  • 5 типов помады для губ;
  • 3 разных типа «внешних недостатков»;
  • 3 типа сосков;
  • 5 типов татуировок на тело;
  • 2 типа шрамов на тело;
  • 2 члена (!) на выбор: обрезанный и необрезанный;
  • Настройка размера члена;
  • 1 вагина;
  • 5 типов лобковых волос.

Cyberpunk 2077 выходит 19 ноября на PC, Xbox One и PS4. Версии игры для PS5 и Xbox Series X будут доступны уже на старте консолей.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 38
Оставить комментарий
3 года
в редакторе внешности нашли пять видов лобковых волос, два разных члена и ползунок для настройки его размера. К счастью или сожалению, вагина всего одна.
Ответить
3 года
2 члена + вагина и все это на одном ГГ
Ответить
3 года
А почему только одна? Вдруг я хочу сделать 5 или 6?
Ответить
3 года
Редактор персонажа который мы заслужили. Если в обычном бывает сидишь по целому часу, то тут дело не обойдется несколькими минутами.)))
Ответить
3 года
ага, купил игру, а проходить миссии начал аж через неделю)))))))
Ответить
3 года
А почему вагину поперечного расположения не предусмотрели?
Ответить
3 года
Или с зубами например...
Ответить
3 года
Почему вагину Поперечного не ввели?
Ответить
3 года
чтоб не хлюпала при ходьбе
Ответить
IBE
3 года
другие вагины будут продавать в длс
Ответить
3 года
Другие вагины будут кичать о дискриминации вагин
Ответить
Разнообразная кастомизация это прикольно. Иногда в редакторах сижу минут 30-50 :)
Ответить
3 года
А теперь и того больше придется?)))
Ответить
3 года
2 члена (!) на выбор — сразу вспомнились слова ребят Барона. «О, а у него за плечами два меча! Смотрите! А в штанах он, наверное, два хрена носит!»
Ответить
3 года
а можно и член и вагину одновременно? это киберпанк, я не хочу никаких ограничений!
Ответить
3 года
Тогда яйца придаётся перевешивать куда-то 😆
Ответить
3 года
«яйцебород» ))))
Ответить
3 года
Классно, только вот зачем 😳😳😳
Ответить
3 года
зачем делать точный цвет если можно тупо прикрутить селектор цвета
Ответить
3 года
Он и будет, но так же на выбор цвета будут, для тех кто не умеет правильно подбирать цвета, ведь на вид может вроде белый подбираешь а на самом деле синеватый получился, так что это полезно очень :3
Ответить
3 года
хапхз😹😹😹
будет крайне весело кастомить перса🌚🌚🌚
Ответить
3 года
И ни одной бороды.....
Ответить
3 года
Судя по 5 типам лобковых волос, бороду можно будет сделать в штанах...
Ответить
3 года
а зачем оно нам? мы же бедные люди, зачем акцентировать внимание на ЭТОМ? и заголовок не очень)
Ответить
3 года
Ну по описанию редактор не фонтан, но я и в Dark Souls мог залипнуть на полтора часа при создании ГГ.
Ответить
3 года
Не так уж и много вариантов в редакторе.
Ответить
3 года
Члены! Вагина! Ну всё — нафиг не нужна игра, будем в кастомизацию залипать.
Ответить
3 года
после конана уже особо не чем удивить)
Ответить
3 года
И это видать весь контент игры😬
Ответить
3 года
а вот нах*ера это делать?
Ответить
3 года
А где размер капельмейстеров? Неужели однин вид как у женское начало?
А вот размер слоника, хорошо бы как у Rust'а, зависящий от пользователя.
Ответить
3 года
Почему нет опции сделать вместо члена плазменную мини-пушку? Или такая возможность дальше по ходу игры появится в качестве аугмента?
Ответить
3 года
Блииин, так хотелось себе вагину побольше... Ээх, как же мы без этого жить будем...
Ответить
3 года
Мандавошки! Их тоже чтоли нет?
Ответить
3 года
Пацаны вы походу не в курсе,но 1 вагина — невозможность менять половые губы или т.д,вроде взрослые люди ,а очевидных вещей не знаете)
Ответить