Игровые новости А что так можно было? Electronic Arts просит за FIFA 21 почти 5 тысяч рублей

А что так можно было? Electronic Arts просит за FIFA 21 почти 5 тысяч рублей

gotDvamp
Читать в полной версии

Компания Electronic Arts неприятно удивила поклонников виртуального спорта. Не так давно в PSN открылась страница предзаказов FIFA 21. Стоимость консольной версии игры оказалась, мягко говоря, высокой.

На момент написания заметки EA предлагает приобрести стандартное издание своего флагманского симулятора за баснословные 4 899 руб.

Издание Champion перешагнуло отметку почти в 6 тыс. руб.

Однако самой дорогой оказалась версия Ultimate, которое включает в свой комплект «ограниченный по времени бонус». За такой комплект геймерам предлагают отдать почти без малого 7,5 тыс. руб.

Таким образом, FIFA 21 стала одной из самых дорогих видеоигр, которые на данный момент можно предзаказать в PSN.

Для сравнения: вот столько просят за стандартную версию Cyberpunk 2077.

За предзаказ PS4-эксклюзива Ghost of Tsushima Sony просит стандартную цену на новинки — 4500 тыс. рублей.

О ценах на PC-версию грядущего спортивного симулятора читайте здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
за копи пасту 5 к? в край берега попутали? Игри больно дорогие в разработке? Сложно наверно весь день Ctr+c Ctr+v?
Ответить
3 года
EA во всей красе.
Ответить
3 года
Те кто это покупает, у них либо мозгов нет, либо деньги есть, что девать некуда.
Ответить
3 года
Ну пока пипл хавает можно повышать дальше
Ответить
3 года
На писюне я вертел Вашу фифу.....ипануться
Ответить
3 года
Вот бизнес у них конечно, из года в год меняют номерные логотипы, добавляют пару команд и вот новая фифа... И покупают же.
Ответить
3 года
Я понимаю, что сравнение не самое удачное, но блин, иметь на чаше весов гейминга Red Dead Redemption 2 и вот эту бездушную срань! Кошмар какой-то. Это вот олицетворение фразы easy money!
Ответить
Электронников явно Большая «Н» покусала.
Ответить
3 года
Подпивасы полюбому купят!
Ответить
3 года
На коробке, за предзаказ стандартного издания, просят 54$ — это по курсу 3800 руб
Ответить
7.5к за игрулю да ппц перебор
Ответить
3 года
Поменяли цифру в названии игры и готовы собирать очередной урожай. Однажды, вполне возможно, им даже цифру будет лень менять)
Ответить
3 года
Пилите, Шура. Они золотые (с)
Ответить
3 года
На данный момент EA монополисты в сфере футбольного симулятора, тч могут ставить какой угодно ценник. Другой вопрос, найдутся ли люди, кто продолжит вкладывать в деградирующую серию с 12-14 годов. Сейчас самое время выстрелить псам или выйти новому игроку на арену.
Ответить
3 года
Видел новость, что псы в этом году не будут выпускать полноценную игру, а сделают некий патч, который составы и прочую лабуду обновит. Сейчас они вроде как силы бросают на 2022, когда планируют выпустить игру на новом движке.
Ответить
3 года
2007 год. Приходит друг в школу и говорит: Не буду сегодня есть в столовке, куплю себе новую фифу.
2020 год. Какой банк мне ограбить, чтобы купить игру?
Ответить