Игровые новости CD Projekt Red перенесла Cyberpunk 2077. Опять

CD Projekt Red перенесла Cyberpunk 2077. Опять

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt Red объявила в Twitter о переносе Cyberpunk 2077.

Игра должна была появиться на прилавках 17 сентября, однако релиз решили отложить до 19 ноября. По словам разработчиков, игра уже полностью готова, однако им требуется дополнительное время на доработку. Также CD Projekt Red извинилась за уже второй по счету перенос, опасаясь, что из-за трудного решения может потерять многих фанатов.

Мы решили перенести запуск Cyberpunk 2077 с 17 сентября на 19 ноября.

Те из вас, кто знаком c нашим процессом создания игр, знают, что мы не будем выпускать недоделанный продукт. «Готово, когда все готово» — это не просто фраза, которую мы произносим, потому что она звучит правильно, это то, чем мы живем, даже когда мы знаем, что нам за это достанется. В то же время мы полностью осознаем, что принятие такого решения стоит нам вашего доверия, и обмен вашего доверия на дополнительное время — это одно из самых трудных решений, которые может принять разработчик игры. И хотя мы считаем, что это правильное решение для этой игры, мы все равно хотим извиниться за то, что заставляем вас дольше ждать. Мы намерены сделать Cyberpunk 2077 тем, что останется с вами на долгие годы. Мы надеемся, что в результате вы поймете, почему мы сделали то, что сделали.

В то время, когда мы пишем эти слова, Cyberpunk 2077 закончен и по содержанию, и по геймплею. Квесты, видеоролики, навыки и предметы; все приключения, которые может предложить Найт-Сити — все это есть. Но с таким обилием материалов и сложными системами, которые переплетаются друг с другом, мы должны правильным образом все проверить, сбалансировать игровую механику и исправить множество ошибок. Огромный мир означает огромное количество вещей, которые необходимо довести до совершенства, и это именно то, на что мы потратим дополнительное время.

На этой неделе журналисты со всего мира начинают самостоятельно играть в нашу игру. Мы хотим (и, волнуясь, готовимся) выслушать их мнения, а также увидеть ваши реакции, когда они опубликуют свои впечатления сразу же после выхода Night City Wire 25 июня. Мы надеемся, что это немного притупит ваш голод по игре, пока мы работаем над тем, чтобы отполировать ее к ноябрьскому выходу.

Спасибо вам.
— Марчин Ивински (Marcin Iwinski) и Адам Бадовски (Adam Badowski).

В следующий четверг, 25 июня, поляки проведут презентацию Night City Wire, где покажут геймплей «Киберпанка». К слову, само мероприятие тоже успели перенести, но уже из-за ситуации в США.

Это уже второй перенос: изначально CD Projekt Red планировала выпустить игру 16 апреля, — дату релиза тогда еще анонсировал сам Киану Ривз (Keeanu Reeves) — но весной изменила свое решение.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 44
Оставить комментарий
3 года
Ловите момент. Щас акции Рэдов просядут. Можно будет подзакупиться )
Ответить
3 года
Грустно и ожидаемо
Ответить
3 года
☠️ зашел почитать комменты, пролистал чуть ниже и словил спойлер по TLOU2.
потому что ваш стрим по игре автоматом идет в футере сайта. спасибо. это подстава, господа ☠️
Ответить
3 года
Сожалею что стрим проспойлерил вам сюжет. Узнаю у администрации, можно ли с этим что то сделать
Ответить
3 года
спасибо тебе добрый человек.
не то чтобы слит весь сюжет, но один важный (и неожиданный) для меня поворот в игре.
подобная ситуация уже была ранее, когда в статье о слитых спойлерах по ТЛОУ2 автоматом запускался слитый видос. решили тем, что убрали автовоспроизведение. если получится и окно стрима настроить таким же образом (без автозапуска), то это бы решило проблему.
Ответить
3 года
Узнал ответ от администрации
К сожалению с этим ничего делать не планируется, так как таким образом идёт продвижение стримов
Ответить
3 года
После всего этого, эта игра обязана просто выстрелить, а иначе, ребят ждет начало конца....
Ответить
3 года
есть такое. чем дальше переносят игру, тем более на неё возлагается надежд
Ответить
3 года
Да и сам подсознательно потом уже играя, будешь думать и чего они там так долго исправляли, когда тут ляп, там косяк и.т.д) Крайне редко бывает так что, вау, господи, они сделали просто ШЕДЕВР!
Ответить
3 года
Вон тот же Ведьмак 3 с кучей багов до сих пор и ничего, игра года и одна из топ игр 10 летия
Ответить
3 года
Ну видимо там баги не такие критичные, как до сих пор имеются в панке, коль так долго палируют игру, с учетом того, что они ее уже закончили.
Ответить
3 года
Эх, жаль конечно, хотя и вполне ожидаемо.. Думаю это не последний перенос.. Как бы ещё парочки не было..
Ответить
3 года
=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( сукаааааааааааааааааааааааааааааааа =((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
мне кажется даже ему в данной ситуации не п.... )))))
Ответить
3 года
Я как бы не фанат этой игры и не жду её! Одно дело ведьмак,другое это.
Ответить
3 года
ну они вроде как не охладели к ведьмаку и будут делать новую игру по этой вселенной, так что наступит и твое время ;)
Ответить
3 года
Ага,буду ждать её годиков через 5,примерно с выходом TES6, Diablo 4(хотя диабло может и раньше выйдет)😎
Ответить
3 года
Ну учитывая, что она скорее всего будет про Цири, интерес к ней неодназначный, мне лично не оч интересно за нее играть. Хотя все равно ведь буду, наверное, хотя бы ради пробы), но ожидания, конечно, не те, увы, не те.
Ответить
3 года
В прошлом году 19 июня мне на ДР друг подарил предзаказ Кибербанка, тогда она должна была выйти в апреле 2020 года, я тогда думал, ждать долго, этакий отложенный подарок на ДР. Потом игру перенесли на сентябрь 2020 года, это было забавно получить подарок спустя уже более года. И теперь опять перенос игры. Подарок протух)) Всё равно конечно жду, перенос не такой большой и критичный, надеюсь это последний.
Ответить
С Днём Рожденья, Человек! Подпись: Си Джи Проэкт🤪🥳🎂😁
Ответить
3 года
Страшно за Рэдов становится. Очень много они потеряют, если Киберпанк не выстрелит, а еще что-то совсем ничего не слышно от поляков из Техлэнд, а ведь их Умирающий Свет 2 я тоже жду и возлагаю на него большие надежды.
Ответить
3 года
Это плохо, многие уже отпуска взяли на эту дату.... я и моя девушка в том числе
Ответить
ещё небойсь и предзаказ взял. какой наивный
Ответить
3 года
Ну, за их хорошее поведение грех не взять.
Ответить
3 года
Грех не взять предзаказ, а эти +2 месяца скорей всего появились из-за — 2 месяца карантина
Ответить
Cyberpunk 2077 — ждём тебя в....."полном объёме" — татуха на спине))))
Ответить
картинка есть, а микроскоп не прикрепили... что за извращение
Ответить
Ну, как бы, образное извращение... то есть извещение))))
Ответить
3 года
Еще пару переносов и игра полетит в жёпу. Она проста перестанет быть интересной.
Ответить
3 года
онга уже становится мало интересноф из за переносов и недостаточности информации
Ответить
3 года
расскажешь это после выхода.(я посмеюсь)
Ответить
3 года
пустьь она сначало выйдет хорошо? а потом будем судить это как делёжка шукуры неубитого медведя про игру толком ничего не ихвестно толком только банды и ято в игре 75 или сколько то побочек, так что игра мождет и не выстрелить и надеятся на cdpr пока что нет смысло
Ответить
3 года
Ведьмака 3 переносили 3 раза и ничего
Ответить
3 года
Обидно, что снова переносят. Так тихонько и на 2021 перенесут)
Ответить
3 года
хе а кто то дуцмал что у редов нет проблем? Нет с цуберпанком у них явно куча траблов
Ответить
3 года
Пофиг на перенос, главное в эти месяцы побольше геймплей бы показали.
Ответить
3 года
Интерес постепенно угасает.
А столько понтов, чуть ли не каждый день, что-то «новенькое» показывали. И вот результат — очередной перенос.
Ответить
гендерсрань69 перенесли? (наверное у компакт-дисков деньги на жёлтую краску кончились)
Ответить
Правильно, что перенесли, надо же успеть подлизать BLM и SJW, а то ещё недостаточно...
Ответить
3 года
я все одно раніше ніж через рік не пограю. чотко.
Ответить
3 года
Тупо маркетинг у них уже давно всё готово.
А я ради игры новый комп купил на 90 штук, мог не торопиться и подождать, в общем всё как обычно
Ответить
3 года
Вот вы ее обмусоливаете, а я, например, даже информацию от разрабов по игре не читаю. Кто в итоге будет страдать и хейтить игру от завышенных ожиданий?))
Подумайте еще раз и найдите себе реальное занятие, другую игру. Но сидеть и обсуждать то, чего еще нет, странно))
Ответить
3 года
Я думаю, что игра будет говно.
Ответить