Игровые новости В Steam станет временно бесплатной Kingdom Come: Deliverance. У разработчиков есть повод

В Steam станет временно бесплатной Kingdom Come: Deliverance. У разработчиков есть повод

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Warhorse и издатель Deep Silver объявили, что продажи хардкорной ролевой игры Kingdom Come: Deliverance составили три миллиона копий.

В честь этого события Kingdom Come: Deliverance станет временно бесплатной. Акция пройдет в Steam с 18 по 22 июня.

Исторический экшен вышел в начале 2018 года. Его действие происходит в Королевстве Богемии в 1403 году. По сюжету главный герой Индржих (или Генри в зависимости от перевода) теряет родителей во время налета на деревню и поступает на службу, чтобы отомстить виновникам происходящего. Наш обзор.

Ещё студия показала свой новый логотип.

На данный момент Warhorse Studios работает над полноценным продолжением. Пока лишь известно, на каком движке будет работать игра.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
Дно игра
Ответить
Ого, ты неординарная личность ведь ты высказал иную точку зрения. Боже я хочу от тебя детей!
Ответить
3 года
Иди в майнкрафте домик достраивай.
Ответить
А с чего ты взял, что я играю в майнкрафт? Я просто высказал своё мнение, ведь игра и вправду забагованный шлак...
Ответить
Мне она понравилась сюжетом, и только ПО ЭТОМУ поволду могу быть несогласным. Лагов и багов не замечал, играл у друга на PS4.
Ответить
3 года
Она бесплатно раздавалась в ЕГС, смысл делать ее бесплатной на время?
Ответить
3 года
Ну так магазины же разные. Да и не все кто хотел ее забрали в EGS.
Ответить
3 года
этого не сделали кто не успел/не знал или тупицы))
Ответить
3 года
потому что стим не может отдать её бесплатно
Ответить
Игра вообще не стоит внимания. После заявлений разрабов о реалистичности боевки, и увиденного в игре все становится понятно.
Ответить
Не очень игра, но скоротать время пойжет
Ответить
3 года
Заберу в коллецию)
Ответить
Не заберёшь =(
Ответить
А я заберу..пусть будет..иногда хочеться отвлечься от основных игрушек)
Ответить
3 года
«станет временно бесплатной» когда не разу не внимательный)))
Ответить
так она мне навсегда нах не нужна
Ответить
Не бесплатные выходные, а именно бесплатно отдавать будут?
Ответить
3 года
Та не, как раз бесплатные выходные, просто заголовок в очередной раз не слишком соответствует содержанию новости.
Ответить
Тю, так не интересно.
Ответить
Nel
3 года
посмотрим чем порадует игра меня
Ответить
3 года
Нуда, только хочу огорчить всех. Бесплатные выходные, как бы не считаются раздачей
Ответить
3 года
Вообще-то о бесплатных выходных речи не было. Написано же русским по черном, ВРЕМЕННО БЕСПЛАТНО, тобишь в определенные сроки можно забрать игру бесплатно. А для тех кто топит за EGS, так она и там была ВРЕМЕННО бесплатной.
Ответить
3 года
Я прошу прощение. Но Вам игру выдали? Вы её забрали?
Ответить
3 года
игру и так уже раздавали на всегда
Ответить
3 года
Игра конечно классная, атмосферная, с сюжетом, диалогами, квестами НО!!!! Перед каждым дилогом загрузка, это же дичь дикая в ролевой игре. Обещали исправить, а потом забили на это болт, как и на оптимизацию.
Ответить