Игровые новости Steam придется подождать: атмосферный триллер Twin Mirror стал эксклюзивом Epic Games Store

Steam придется подождать: атмосферный триллер Twin Mirror стал эксклюзивом Epic Games Store

gotDvamp
Читать в полной версии

Компания Epic Games продолжает получать все новые и новые видеоигры для своего фирменного магазина. Не так давно стало известно, что копилку эксклюзивов цифровой площадки Epic Games пополнит Twin Mirror — новая игра от создателей культовой Life is Strange. К счастью для поклонников Steam, сделка с EGS носит временный характер.

Как сообщает иностранная пресса, соглашение с Epic Games Store позволило команде разработчиков выиграть время и максимально полно реализовать собственные задумки. А заодно выпустить игру сразу, а не дробить ее на эпизоды, как это произошло ранее с Life is Strange.

Таким образом, первое время приобрести PC-версию Twin Mirror можно будет только в EGS. В Steam и других магазинах игра появится не ранее чем через год после релиза на площадке Epic Games.

Напомним, вчера в рамках PC Gaming Show разработчики представили атмосферный тизер. Посмотреть его можно здесь.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
господи божечки мой зачем егс удалите егс прошу я хочу грати в нормальной площадке не егс
Ответить
3 года
год???
Ответить
3 года
Я так понял, что все деньги ЕГС уходят на перекупку эксклюзивов, а не на развитие лаунчера.
Ответить
3 года
Перед тем как такое писать, надо немного подумать. Что раздача игр в EGS не из воздуха берется, и раздача Asset's для их движка (что идет каждый месяц), также берется не из воздуха. На это уходят огромные деньги!
Ответить
3 года
Свини ее нам сам подарит, ждемс
Ответить
3 года
И снова Тим Свини игорькам свинью подложил. 🐷
Ответить
Ну по крайней мере ЕГС разрабам помог,да и вообще я уже как-то к ЕГС привык,по крайней мере он лучше ориджина,короче «Адаптируйся,преодолевай, импровизируй»
P.S еще бы ачивки бы завезли поскорее,а то до осени ждать очень долго(
Ответить
3 года
В стиме недавно вышли Satisfactory и Journey и знаете что? Они стоят в 2 раза дешевле. Какая то пи_рская конторка этот EGS и все что с ним связано, плевать кто виноват. Причем в нем же вроде есть региональные цены, что за нафиг вообще?
Ответить
Ага а до кучи этот satisfactory как был недоделкой в раннем доступе так им и остался и еще не на один год
Ответить
Стим не увидеть какую то хрень целый год , ну не беда
Ответить
подождем
Ответить
3 года
Послу ужасного LIS 2 решили схитрить и выпустить в ЕГСе, куда все гуано сливается, ибо отзыв не оставить, ну ок, торрент эддишн и если будет интересной, то потом возьму в стиме.
Ответить
культовой Life is Strange.
Культовой? В каком, собственно, месте?
Ответить
3 года
Как бы и плевать, поиграем и в ЕГС
Ответить
3 года
Очередной хук по стим, ну собствено это хорошо, может политику свою поменяют.
Ответить
3 года
А зачем им что-то менять? Это ваши проблемы, не Габена. Хотите покупать дороже, но в эпике? Пожалуйста. Все остальные нормальные разработчики как были в стиме так и останутся.
Ответить
3 года
Я покупаю везде, где исключительно дешевле, без привязки к клиентам, да и потом есть чудо клиено GOGа, где можно библиотеки объеденить, таким образом не вижу смысла ограничивать себя одним магазином. Где выгодно, там и хорошо!
Ответить