Игровые новости Ключевой арт Horizon Forbidden West слили в сеть

Ключевой арт Horizon Forbidden West слили в сеть

jdayke
Читать в полной версии

В сеть попал ключевой арт грядущей Horizon Forbidden West, которую студия Guerilla Games представила на недавней трансляции PlayStation 5.

Этот арт обнаружили на странице церемонии The Game Awards в Facebook, после чего изображение было быстро удалено. Вполне вероятно, что арт станет обложкой игры.

Forbidden West — это прямое продолжение первой части, Horizon Zero Dawn. По сюжету главная героиня Элой отправляется на запад Америки. В трейлере продемонстрировали новых существ: во время игры Элой встретит как минимум роботизированных черепах, кабанов и слонов.

Бонусом Guerilla Games поделилась скриншотами Horizon Forbidden West в 4K в твиттере.

Точная дата выхода не анонсирована.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
хоть я и включил ждуна по этой игре, но хочется верить, что она выйдет в след году
Ответить
3 года
Как ПК-боярин, могу и 10 лет подождать)))
Ответить
3 года
Согласен 👍
Ответить
3 года
2022 вангую.
Ответить
3 года
та ну, то сильно долго
Ответить
Nel
3 года
о "случайные сливы "
Ответить
3 года
мне одному кажется что лицо у Элой стало каким-то более... мужским что ли... хз, но вот другое оно, чем в первой части
Ответить
Ну пока люди ждут вторую часть на ПС5,ПК бояре подождали бета тест первой части на ПС4 и готовы поиграть в нее)
Ответить
3 года
Ага. Я каждый раз удивляюсь, как они умудряются оценить все красоты игры на этом...
Ответить
3 года
Думаешь те кто на консолях имеют 4к 65 дюймов? да брось половина консольшиков в знакомых имеют телек ниже 720р. так что странные предъявы.
И да причина маленьких теликов не только в бедности, но и комнате, его просто некуда ставить. Стандартные открытые места в шкафах меньше 100см.
Ответить
3 года
ты удивишься, но телек можно на стену повесить, совсем не обязательно хранить телек в шкафу )))
Ответить
3 года
если шкаф закрывает стену, куда ты его будешь вешать?
Ответить
3 года
тогда купи себе такую консоль и не парься 👍
Ответить
3 года
у меня пк есть с 21:9.
Но телек у меня даже не 1080. больше 70см не всунуть в комнату не как.
Ответить
А Horizen Zero Down еще не вшла на пк?
Ответить