Игровые новости Халява, сэр: Rockstar Games будет раздавать ежемесячно по $1 000 000 пользователям GTA Online

Халява, сэр: Rockstar Games будет раздавать ежемесячно по $1 000 000 пользователям GTA Online

gotDvamp
Читать в полной версии

Одной из первых компаний, которая показала свои игры на вчерашнем мероприятии Sony, стала Rockstar Games. Разработчики пообещали, что Grand Theft Auto V обязательно доберется до библиотеки новой консоли, а заодно пообещали поддерживать своих фанатов. Сегодня стало известно, каким именно образом.

Для того чтобы нагнать ажиотаж вокруг релиза новой версии игры, Rockstar Games до середины 2021 года будут раздавать по $1 млн внутриигровой валюты всем поклонникам GTA Online ежемесячно. Получить валюту просто — надо хотя бы раз в четыре недели заходить в игру.

Разумеется, во всей этой истории есть один небольшой нюанс. Претендовать на виртуальную валюту могут лишь обладатели PlayStation 4 с оформленной подпиской PlayStation Plus. Завершить акцию разработчики планируют сразу после релиза GTA V на PlayStation 5.

По предварительным данным, релиз игры намечен на 2021 год. Ну а о том, как прошла пресс-конференция Sony, вы можете прочесть в нашем отчете.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Эх, щас бы игру с PS3 на PS5 продавать... Где-то на заднем плане Тодд Говард как бы с одобрением говорит: «Моя школа!»
Ответить
3 года
топКоммент)
Ответить
3 года
Rockstar. Компания одной игры. Одной доилочки.
Ответить
3 года
Двух, ещё РДР.
Ответить
3 года
РДР такая себе доилочка, потому они на нее и подзабили.
Ответить
3 года
И всё же, неплохое дополнение к ГТА. 2-я часть продалась отлично, насколько мне известно.
Ответить
3 года
Продалась отлично, но Рокстар очень жадная компания и по факту преследовала цель создать именно доилку, аналогичную ГТА, но не проконало. В игровой индустрии сейчас правят балл игры-сервисы, приносящие регулярный и стабильный доход
Ответить
3 года
Ну, доилка у них есть, и они могут заниматься другими проектами, которые принесут ещё больше денег.
Ответить
«Получить валюту просто — надо хотя бы раз в месяц в четыре недели заходить в игру» исправьте
А так интересно они подогревают интерес,по сути обесценивая игровою валюту.
Ответить
Разумеется, во всей этой истории есть один небольшой нюанс.
Очень странный нюанс, правда? Учитывая, что без подписки сетевая игра в принципе невозможна
Ответить
3 года
Халява (нет)
Ответить
3 года
Норм подгон )👍
Ответить
3 года
Какая-то странная и извращенная версия доната получается
Ответить
3 года
ха ха рассмешили там можно каждый день в игре делаю по 18 лямов без читов и всего остального тупо на багах самой игры. ещё и бан за это не ловить потому что это не читерство а использование недоработок игры
За неделю в игре купил просто ВСЁ что можно было купить
Ответить
3 года
Будьте добры, расскажите о деталях такого быстрого заработка.
Ответить
3 года
Это какие такие баги. Для которых нужно задонить и купить базу или игровой зал?
Ответить
Так всегда было...
Ответить
3 года
Неожиданно , но круто
Ответить
3 года
Крутая акция, но почему-то новый месяц уже наступил, а мне 3-ий или 4-ый день не дают 1 000 000.Я на PS 4 и у меня есть PS Plus, я часто захожу в игру, но не дают.Кто-нибудь знает почему?
Ответить