Игровые новости А у нас мощнее: Microsoft «поздравила» Sony с презентацией PlayStation 5

А у нас мощнее: Microsoft «поздравила» Sony с презентацией PlayStation 5

gotDvamp
Читать в полной версии

Консольные войны сопровождают индустрию уже долгие годы. Особенно остро они разгораются в период, когда на рынок вот-вот должны выйти новые приставки. Вчерашняя презентация PlayStation 5 не стала исключением из правил. Сразу после презентации японцев один из ведущих сотрудников бренда Xbox не удержался и вставил шпильку в адрес конкурентов.

Речь идет о маркетинговом директоре Xbox Аароне Гринбирге (Aaron Greenberg). На своей странице в Twitter он поздравил конкурирующую компанию, но не применял заметить, что часть из показанных игр будет и на Xbox Series X. И вообще консоль у нас мощнее.

Поздравляю наших друзей из Sony с их шоу сегодня. Фанатам Xbox стоит знать, что такие игры как GTA V, Resident Evil Village, Hitman 3, NBA 2K21, Pragmata и так далее выглядят и играют великолепно на Xbox Series X — самой мощной в мире консоли.

Напомним, презентация PlayStation 5 состоялась вчера вечером. Sony показала дизайн консоли и игры для нее. Позже стало известно, что фанатам стоит ждать еще сюрпризов.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
3 года
Тогда я тоже напомню, что такие игры как: GTA 5, Resident Evil Village, Hitman 3, NBA 2K21, Pragmata и так далее выглядят и играются великолепно на PC — самой мощной игровой платформе в мире
Ответить
3 года
ахахахаах 😅 зачет! ))))
Ответить
Ну у меня и комп и сонька четвертая. Чёт вообще до фени. И там и там шикарно играется
Ответить
3 года
спорить, что круче: комп или консоль, дано только тем, кто чувствует себя неполноценно. Иные игроки просто играют и получают удовольствие
Ответить
Xbox: «А у нас мощнее»
Sony: «А у нас игры»
Ответить
3 года
Xbox: «А у нас мощнее»
Sony: «А у нас игры которых нет»
Nintendo: « В наши игры весело играть»
Ответить
3 года
Xbox: «А у нас мощнее»
Sony: «А у нас игры которых нет»
Nintendo: «В наши игры весело играть»
Я: «Пойду попью чаю с сухариками»
Ответить
3 года
святые слова про чай с сухариками
Ответить
3 года
Xbox: «А у нас мощнее»
Sony: «А у нас игры которых нет»
Nintendo: «В наши игры весело играть»
PC only: «А у нас всё бесплатно, йохохо!»
Ответить
3 года
PS5: а-а-а... у нас SSD хороший...
Ответить
3 года
Ааа только мы его не задействуем , а сторонним разрабам темболее будет пофиг на его
Ответить
3 года
Ибо будут ориентироваться на самого слабого, т.е на пк с его hdd, стоящих у большинства пользователей
Ответить
3 года
Было бы неплохо увидеть список игр с презентации от сторонних студий, которые не выйдут на секс
Ответить
WEB
3 года
Майков ждем в июле (если порвет сони это будет шок для сонибоев)
Ответить
3 года
Вот давай рассылать чисто логически , рвать то нечего , в то время когда хбокс пытается продать абсолютно новую консоль с нереальной мощностью , Сони продает пс4 в виде вазы советской и я уверен что у ее будут проблемы с охлаждением
Ответить
3 года
А вы в курсе что PS5 намного больше xbox series, посмотрите в инете сравнение размеров консолей и сильно удивитесь.
Ответить
3 года
Ну думаю майки увидев это не облажаються , в последний год я очень рад за успехи Фила спенсораа , даже начал уважать хбокс,мужик реально старается ! Обидно будет если все эти старания пропадут , тогда мы так и будем каждые лет 5 покупать пс4 с названием пс6,пс7. Покажите сонибоям что такое некстген и хбокс серии х
Ответить
3 года
Блять, хули толку в мощности, если нет эксклюзивности? Это можно сравнить с разговором 2-х друзей-соперников:
- Скок у тебя член см?
— 16.
- А у меня 20!
— Зато я баб трахаю, а ты просто дрочер🤣🤣🤣

P.S: думаю пояснять кто из них кто не нужно.
Ответить
3 года
Ну да. Сони неплохо так своих фанатов е*ёт. 🤑
Ответить
3 года
Да ты что? И в чем же это проявляется?
Ответить
3 года
В сливе эксклюзивов, конечно же.
Ответить
3 года
интересно а как Хорайзен второй пойдёт на боксе??? (НИКАК))))
Ответить
3 года
А там эта помойка и не нужна)
Ответить
3 года
ну-ну.
Ответить
3 года
И с vr Xbox посасывает
Ответить
3 года
Если кликнуть по видео,то автоматически идёт подписка на какой-то сервис за 50р в день. Этот сайт- полна лажа.
Ответить