Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают семь частей Samurai Shodown и ARK: Survival Evolved

Халява: на ПК бесплатно раздают семь частей Samurai Shodown и ARK: Survival Evolved

NDRoyal
Читать в полной версии

Epic Games Store продолжает радовать пользователей бесплатными раздачами. Сейчас магазин предлагает забрать ARK: Survival Evolved и Samurai Shodown NeoGeo Collection. Акция продлится до 18 июня.

ARK: Survival Evolved — известная многим выживалка, действие которой происходит на таинственном острове с кучей динозавров и других первобытных существ.

Samurai Shodown NeoGeo Collection — сборник из семи частей файтингов, включая отмененную Samurai Shodown 5 Perfect. Набор вышел сегодня и будет доступен бесплатно следующие семь дней — после этого его цена составит 899 рублей.

Также Epic Games Store объявил, что следующими бесплатными играми станут Pathway и The Escapists 2.

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
забрал.
Ответить
Там на странице ниже еще и 4 аддона, не забудьте и их забрать)
Ответить
3 года
главное выжженные земли не дают, а как по мне она самая интересная карта
Ответить
забрал хоть не то не то не нужно)
Ответить
дождались))))
Ответить
3 года
Спасибо !!!!!!! забрал
Ответить
Спасибо, взял!
Ответить
3 года
И зачем я ее покупал в далеком 2017??? лучше бы подождал 3 года и был бы stonks😞😞😞
Ответить
3 года
я так пожоджал 5 лет до гта и дождал, Stonks
Ответить
3 года
Последний бесплатный сюрприз
Ответить
3 года
Не наводи панику, следующие Pathway и The Escapists 2
Ответить
3 года
Он про секретные игры говорил)
Ответить
3 года
Ну не совсем сюрприз и надеемся, что не последний)
Ответить
3 года
Помню играл на аркадах. Забрал только из ностальгии.
Ответить
3 года
The Escapits 2 очень хорошая игра
Ответить
3 года
Ну вот! Совсем другое дело и не какие-то бесплатные выходные.
Ответить
3 года
Секретные игры кончились) Пришла пора индюшатинки...
Ответить
3 года
Спасибо, забрал АРК+ редактор карт+ аддоны, и самураев:) Вкусно, давайте исчо))
Ответить