Игровые новости Геймер показал, как выглядит графика Skyrim, если установить в ней свыше 300 модов

Геймер показал, как выглядит графика Skyrim, если установить в ней свыше 300 модов

leGO_kh
Читать в полной версии

Пользователь Reddit с ником 955StarPooper показал на видео, как будет выглядеть Skyrim Special Edition, если установить в ней свыше 300 модификаций, большинство из которых направлено на улучшение графики.

Посмотреть список всех модов, которые были установлены в игре, можно здесь.

Многих геймеров удивило, что даже с таким количеством модов игра выдает приемлемый FPS, в результате чего пользователям стало интересно, какой же ПК использовал игрок. 955StarPooper сообщил, что он запустил игру на компьютере со следующим железом: видеокарта RTX 2080 Super, 16 ГБ ОЗУ и процессор AMD Ryzen 7 3800x.

Ранее для Skyrim Special Edition вышел мод, в котором искусственный интеллект улучшил качество текстур.

Обновлено: стример с ником MJRAMON в свою очередь проходит Skyrim, в которой установлено свыше 400 модов.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
на спешл эдишон в котором и так апнули графу накидывать еще моды на графу чтоб играть прям в суперультрамегаашди 999к это уже дурка
Ответить
3 года
Не так уж сильно они эту графику апнули. Зато на Special Edition, эти 300 модов могут нормально работать в отличие от Legendary.
Ответить
3 года
Только вот много модов на Special Edition не работают, или работают криво, что создавались изначально под Legendary, тем более цветовую гамму поменяли не в лучшую сторону.
Ответить
3 года
Это уже зависит от того, как эти моды перенесли, так как почти все существующие сейчас моды
создавались изначально под Legendary.
К тому же, на видео всё работает, и, кажется, не собирается ломаться.
Ответить
3 года
Анимация ходьбы как у «Робокопа»...
Ответить
3 года
ну с таким количеством модов только ходить и можно
Ответить
Выглядит весьма неплохо, и судя по всему моды подобраны без конфликтов
Ответить
3 года
У меня тоже города с пышной растительностью. ))) Вайтран, Ривервуд, Солитьюд.

Вайтран

Ривервуд

Солитьюд


Да и зачем все эти моды по отдельности устанавливать, замучаешься ставить, когда есть сборка SLMP-GR . )))

И играю в уже сбалансированную, прекрасную сборку SLMP-GR.
Ответить
3 года
Ты на пиратке играешь? Если нет, то скажи пожалуйста, как ты установил эту сборку на оф. версию, а то у меня не получается
Ответить
3 года
Смотри, тебе нужно steam_api.dll только от твоей официальной копии. Бери его из папки с официальной версии и сохраняй на рабочем столе. После очищай папку от игры и устанавливай в эту папку уже сборку, после перемещай steam_api.dll с заменой. После не в коем случае не запускай игру через Steam, иначе он начнет перекачивать файлы. Запускай игру через Mod Organaizer. Игра будет находиться Стимом и оверлей, и прочее будет работать нормально. Не благодари за помощь, элементарно ведь.
Ответить
можно запретить Steam проверять файлы, хотя могу ошибаться
Ответить
3 года
Выглядит неплохо
Ответить
3 года
Народ, блин! Вы чего!? Какой реддит!?? Стример MJRAMON установил 400+ модов на скайрим, и сейчас его проходит, а вы говорите про три сотни и реддит! НЕправильные новости пишете!!
Ответить
3 года
Где тут неправильность? Я посмотрел а сборку MJRAMON`a и оказалось что в пользователя Редита они лучше подобраны, игра приятнее выглядит. Тем более что для новости лучше подходит популярное видео с ютуба, чем с твича.
Ответить
3 года
Добавил в новость еще и ролик от MJRAMON с 400+ модами в Skyrim.
Ответить
3 года
наааайс
Ответить
3 года
Чёрт возьми! Меня удивила не графика, а системные требования его ПК. Чёрт! Я хочу себе такой же
Ответить
3 года
Не плохо
Ответить
3 года
Сейчас бы новости копировать с других сайтов..
Ответить
3 года
С какого сайта по вашему мнению была скопирована эта новость? Можно ссылку?
Ответить
3 года
столько модов и игра не вылетает
Ответить
3 года
та же проблема что и с «Фолычем»
Улучшение графики , может звуков , +100 лишних модов без которых всё выглядит так же и ни капли не улучшение анимации которые и там и там сильно страдают
Ответить
Очень даже не плохо.
Ответить