Игровые новости Игры EA внезапно вернулись в Steam с большими скидками. Подписка EA Access на подходе

Игры EA внезапно вернулись в Steam с большими скидками. Подписка EA Access на подходе

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Теперь поиграем — в Steam со скидкой 50% вышли Titanfall 2, The Sims 4 и другие хиты EA

Пользователи сети обратили внимание, что в Steam начали появляться игры Electronic Arts. Кроме того, уже скоро на платформе Valve должен заработать подписочный сервис EA Access.

Сейчас такое сообщение можно увидеть на странице каждого проекта EA.

Компании еще не делали официальных анонсов, однако многие проекты издателя уже можно купить в Steam, причем со скидкой. Акция продлится до 9 июля.

Игры EA в Steam:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Ну и цены. Лучше бы не возвращались. Microsoft сейчас самый адекватный издатель, если не единственный.
Ответить
3 года
Microsoft не издает игры
Ответить
3 года
Да ладно! Вот это поворот. Посвяти меня, пожалуйста, во все тонкости дочерних предприятий и прочие юридические формулировки. А то вообще нихрена нипанятна что это за иксбокс такой и кто на него игры издает. Мне это как геймру и потребителю пипец как важно.
Ответить
Ага особенно за 6-11к ппц какие адекватные цены на российском рынке на игры xbox, против Steam где за те же игры на скидках 500-1500 рублей стоят. Ппц ты «забавный».
Ответить
3 года
Наверное стоило указать, что я имела в виду цены в стиме. Ну а гейминг на консолях удовольствие извращенное и очень дорогое. И тут плевать нинтендо ли, XBOX или PS.
Ответить
3 года
А я титанфол куплю, и Need for Speed 2015(оч красивая игра, путь и геймплей говно).
Ответить
3 года
Можно купить теперь игры в стиме а не в ориджине , хоть какой-то плюс
Ответить
3 года
Жаль, что Underground нет(
Ответить
3 года
его негде нет. половина игр подобно им заболочены из за окончания лицензии, их только пиратить. Продавать запрещено.
Ответить
3 года
Это отличная новость +
Ответить
Спасибо за бета-тест🌚
Ответить
3 года
Это конечно хорошо, но не в одну из этих игр мне не хочется играть(((
Ответить
3 года
Неплохая новость
Ответить
Классно, что решили вернуть игры, но вот цены для моего региона великоваты. Буду ждать появления подписки.
Ответить
3 года
Все знали когда они цены подняли в 3-5 раз что вернуться. И волнами, и да выгодна подписка чем покупка старых игр.
Ответить
3 года
Эта партия закуплено, теперь жду новую партию.
Ответить
3 года
скидочки!^^
Ответить
3 года
NFS-ы норм? после Про Стрит не играл никакую, слышал что скатилась серия.
Ответить
3 года
Heat по графике смотрится неплохо, но покупать кота в мешке, я пожалуй все равно не буду, а вот инквизицию золотое издание, возможно возьму для коллекции, хоть сердцем только 1 часть люблю.
Ответить
3 года
Давно хотел купить CRYSIS 3 в стиме для полной коллекции в одной библиотеке. Это несомненно радостная новость
Ответить
3 года
EA Access я бы на стиме приобрел. Надеюсь цена будет как приставках 1799 максимальная (офицальная)
Ответить