Игровые новости Халявные 1500 руб в Steam — объявляем о начале нашего нового розыгрыша

Халявные 1500 руб в Steam — объявляем о начале нашего нового розыгрыша

leGO_kh
Читать в полной версии

Наш ресурс объявляет о начале нового розыгрыша среди наших читателей. В нем у каждого есть шанс получить халявные 1500 рублей на кошелек в Steam.

Деньги получит случайно выбранный счастливчик из числа тех, кто:

  1. Подпишется на нас в ВК;
  2. Поставит лайк и сделает репост записи конкурса;
  3. Оставит запись первой на стене до конца розыгрыша.

Итоги розыгрыша с именем победителя появятся 4 июня, в 18:00 МСК.

Участие в розыгрыше может принять любой человек из России и стран СНГ. Не забывайте следить за обновлениями на нашем сайте и группах в соцсетях.

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 26
Оставить комментарий
4 года
Халява — это всегда хорошо 😀
Ответить
4 года
Лучше бы сделали, чтоб в рулетке игры чаще падали.(
Ответить
4 года
Там и так неплохой шанс, честно, там в основном с 20 лвла годные вещицы начинают выпадать
Ответить
4 года
Ну, не знаю, игры 1-2 раза в неделю падают.
Ответить
4 года
Ну это уже зависит от человека, и его актива
Ответить
4 года
Думаю так
Ответить
4 года
Удачи всем)
Ответить
4 года
Щас куча халявщиков налетит и ничего не получит как всегда
Ответить
4 года
Кому-то повезет с халявой
Ответить
4 года
А вдруг будет несколько победителей, кто знает
Ответить
4 года
А как их будет несколько, если победитель один?
Ответить
4 года
А, ой, вот я балда)0
Ответить
4 года
Сделайте традицию и каждый месяц такие розыгрыши кидайте
Ответить
4 года
Ну на это ведь тоже деньги нужны, так что мало ли...
Ответить
4 года
мне кажется для таких дел существует реклама на сайте. + они здесь как вижу публикуют проплаченные новости. По этому склоняюсь к тому что 1500 рублей в месяц на раскрутку своего количества аудитории они могут себе позволить.
Ответить
4 года
Ну, хотя да, ты прав, но так то по сути им решать, но думаю это идея не плохая
Ответить
4 года
жаль, что условие участия в конкурсе является регистрация в помойке ВК
Ответить
4 года
А тебя там нету? Не вижу в этом никаких проблем, можешь зарегаться, и не сидеть там
Ответить
Ну, удачи всем.
Ответить
4 года
Вдруг повезет, участвую.
Ответить
4 года
И останется один из всех, и будет он избранным богами
Ответить
Всем удачи! Сам не буду участвовать, так как лень включать впн и заходить в ВК)
Ответить
4 года
о, страны СНГ добавили, круто)
Ответить
Ну как всегда не повезло.
Ответить