Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают сразу две части Borderlands

Халява: на ПК бесплатно раздают сразу две части Borderlands

NDRoyal
Комментарии 40
Оставить комментарий
3 года
404 😂
Ответить
3 года
в поиске напиши borderlands и там нет проблем
Ответить
DEH
3 года
обнови страницу и все заработает. у меня тоже ошибку 404 выбило.
Ответить
3 года
Теперь работает, можешь забирать
Ответить
ну как всегда
Ответить
3 года
ну на этот раз через пару минут исправили ))
Ответить
3 года
Хорошый подгон )👍
Ответить
DEH
3 года
забрал игру Borderlands все норм.
Ответить
Стим должен ответить на эту провокацию .
Ответить
3 года
Стим всё ещё лидер среди онлайн-магазинов компьютерных игр, так что не могу сказать, что они прям «должны» это сделать.
Ответить
3 года
Ждём волну гневных отзывов от стимботов?
Ответить
3 года
кокок ко я 2 года назад покупал в стиме пак из 1й,2й,3й и PRE борды со всем длс за 300р коко ко верните мои деньги, ахахахАХАХ. А вообще вроде полгода назад в стиме уже раздавалась 1я и 2я борда со всеми длс так что что тут ныть то? не пойму
Ответить
Когда был слив о бесплатных раздачах на ближайший месяц, думал фэйк и надеялся, что все таки Ведьмака 3 раздадут... но увы
Ответить
3 года
Всё ещё надеюсь увидеть Ведьмака. Может, после АРКа или, хотя бы, когда-нибудь.
Ответить
3 года
его не давно продавали с огромной скидкой, а из-за новой политики компании что они возращают бабло тем кто не давно купил и её раздают то скорее всего этого не будет. смысл тогда в скидке
Ответить
3 года
В поддерживаемых языках не нашел русского языка, но все равно забрал. Надеюсь он все же там есть.
Ответить
Забрать то забрал...
Ответить
3 года
Забрал)
Ответить
Как всегда ЕГС молодцы,всегда найдутся хейтеры,но отрицать тот факт что они раздают хорошие игры бессмысленно,сам много раз покупал там игры и в принципе в ЕГС меня все устраивает.
Ваше место для шутки про корзину)))
P.S Не вижу разницы где покупать игру,главное что бы все нормально работало,а на счет временной эксклюзивности тут палка о двух концах,очень часто там игру совершенно новую можно купить со скидкой(или купоном) когда в стиме отдал бы фул прайс,но и создавать аккаунт в ЕГС ради одной игры тоже бред.Так что можно и любить и ненавидеть ЕГС но он есть и уже никуда не денется.
Ответить
«Бросок» в корзину... 3 очка))). Главное, в ЕГС забросить в свою корзину! Где моя корзина!?)))))
Ответить
3 года
Все будет, но не сразу 😄😎
Ответить
Так же бесплатно можно забрать и аддон с Ultra HD Texture. Что бы забрать зайдите на отдельную страницу борды 2. Можно зайти через набор который уже получили. Там в самом низу можно получить этот аддон. Для Пре-сиквела аналогично.
Ответить
3 года
тоесть они без длс? только хд текстуры?
Ответить
3 года
Это дождь! Халявы дождь!
Ответить
3 года
да_) сегодня прям день халявы
Ответить
забрал — спасибо
Ответить
3 года
Отличная стратегия от Эпиков. Я, забрав шестую Циву, уже присматриваюсь к платинум эдишн, которую с купоном можно забрать за около 700 рэ. Отдают бесплатно игру, а ты забираешь дополнения к ней уже за деньги. И да, играм от 5 до 10 лет отроду, вот это маркетинг! Как продать залежалый товар!
Ответить
Лишь бы, залежалый товар («тушёнка»😊) правильно хранился и при «употреблении» не вытягивал последние деньги (дополнительный контент для комфортной игры)!
Ответить
3 года
Мне нужно все и сразу 😲😋
Ответить
3 года
Забавно, я 3 месяца назад хотел взять ключ за 200 рубасов. Форточка — это чит на бесконечные деньги для эпиков, такую годноту раздавать это мощно
Ответить
3 года
А я вот за столько лет и не играл) теперь хоть возможность есть (но не время)
Ответить
3 года
Спасибо
Ответить
3 года
Спасибо
Ответить
3 года
буквально пару недель хотели брать с друзяками в стим..так выйшло что старые части не играли..думаем подождем ка летних распродаж и тут Бац гром среди ясного неба! эпик геймс ван лов..!стим печалька
Ответить
3 года
Очень хорошо. Все части игры очень прекрасные😍 Если будет 4 часть буду ждать выхода
Ответить
3 года
Парни, не теряемся — надо добавляться в Эпикой для сетевой с адекватным людом), а играть похоже есть и будет во что
Ответить
3 года
в этой раздаче, был бы смысл, перед релизом 3, когда была волна хейта через дробление библиотеки. сейчас уже толку, с учётом того, что эта коллекция на распродаже 200р. стоит.
ПС. важно что в библиотеке епик, вторая борда не делится на ру и глобал регионы.
Ответить
3 года
пишет:
У нас слишком большой объём транзакций. Повторите попытку позже.
вна2ре просто подождать?!)
Ответить