Игровые новости Хватит на игровой ПК — стало известно, сколько денег геймеры сэкономили на халяве в EGS

Хватит на игровой ПК — стало известно, сколько денег геймеры сэкономили на халяве в EGS

leGO_kh
Читать в полной версии

Издание PCGamesN сообщило общую сумму, которую геймеры могли сэкономить на бесплатных раздачах игр в Epic Games Store.

Оказалось, что в сервисе раздали игр на сумму более $2000. Учитывая, что подсчет проводился в американском регионе без учета скидок, в России эта сумма ниже, поскольку предусмотрены региональные цены в рублях.

Очевидно, что $2000 геймерам вполне хватит на новый компьютер для игр.

Всего в EGS раздавали 108 игр. Последней на текущий момент является GTA 5, которая после бесплатной раздачи будет стоит 1499 рублей.

По слухам, следующими играми, которые станут бесплатными в EGS, выступают Civilization 6, Borderlands: The Handsome Collection и ARK: Survival Evolved.

Кроме того, до 11 июня в магазине проходит мегараспродажа игр, где дарят купоны на 650 рублей.

Нравится Epic Games Store?

Пройти опрос
❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 года
я бы выбрал вариант «да нравится, но я нейтрален» но так и быть выберу первое
Ответить
4 года
аналогично
Ответить
4 года
000 забыли добавить. Только я на 50 баксов игр забрал.... или это в расчете на однго юзверя?
Ответить
4 года
Это в расчёте на все игры.
Ответить
4 года
Ага из которых 99% нафиг не нужны и даром.
Ответить
4 года
Смешные попытки бесплатными раздачами подвинуть Стим. Но из-за очень кривой оболочки ЭГС все равно остаюсь на стиме. бесплатные игры беру, но сугубо из-за жадности. Сколько уже набрал ни в одну из ЭГС не играл.
Ответить
Зря. Я для себя благодаря эпикам кучу игрушек открыл.
Ответить
4 года
Поддерживаю. Там порой раздавали очень интересные инди, например GNOG, Minit и Fez
Ответить
4 года
Хз ориентироваться на раздачи магазина, чтобы открываться для себя игры, так себе удовольствие. Я игры жду заранее обычно, а в раздаче сплошной трешак там. Вот счас стали раздавать вроде как ГТА5 и другое.. так нафиг не нужны)
Ответить
А я забираю. Потому что не все игроньюз тот же суперхот освещали, хотя годная игра.
Ответить
я думаю большинство выберут второй вариант))
Ответить
4 года
У каждого свой вкус на цифровой магазин
Ответить
4 года
хейтеры егс вошли в чат
Ответить
4 года
ооо стимодрочеры подошли, да в эпике не так много игр, но он хотя-бы не такой жадный как ваш стим, да и скорость загрузки в эпике повыше чем стиме. Стим выигрывает только в кол-ве игр, а так он дно
Ответить
4 года
сэкономили это при условии если собирались покупать, а те кто не собирался ничего и не сэкономили просто подарок получили, который скорей будет просто валяться на ака чтобы было
Ответить
4 года
Штош, Эпики, заняли место в сердечке, пусть довольно нечестным образом.
Но хочу посмотреть, как будет расти Эпик, раз не застал эволюции Стима.
Ответить
4 года
Конкуренция конечно хорошо, но как-то в епик гейме дизайн больше походит на плойку или телефон
Ответить
Всё верно про экономию (почти), но есть «большой» нюанс... доп. контент (никто не считает траты)!?🤔
Ответить
4 года
У меня большая коллекция халявных игр, но в стиме я больше времени провожу))
Ответить