Игровые новости Мужицкий косплей на Двемера из The Elder Scrolls 5: Skyrim

Мужицкий косплей на Двемера из The Elder Scrolls 5: Skyrim

NDRoyal
Читать в полной версии

Меньше голых стримерш, больше настоящего косплея? Мы вас услышали! Сегодняшним героем нашей подборки стал Friddon в образе Двемера из The Elder Scrolls 5: Skyrim. Пишите в комментариях, нравится ли вам такой формат. Приятного просмотра!

Еще больше фотографий косплеера можно найти в его Instagram (признано в России экстремистской организацией).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 года
Нормально! А то эти сиськосплеи уже поднадоели... Надеюсь в другой раз что-то по серии «Соулс» будет.
Ответить
А теперь представь если бы мужской косплей был как женский,какой нибудь Довакин с голым яичком😆
Ответить
4 года
Не, ну если такой двуручник выпрыгнет из кустов и окажется в полуметре от твоего лица , то будет все тихо, ни звука, ни крика, и чей-то закончится рай))
Ответить
4 года
Очень годно.
Не в обиду тем, кто постил «сиськосплеи», право слово, и в них есть свой шарм, и работа над костюмами, светом, постановкой проделана колосальная, но это! Это намый trueшный косплей!
Ответить
4 года
Зачем нам тянки!? Мы ж тругеймеры, хардкорщики, мы за жосский мужской сэкс!! 😁
Ответить
4 года
это точно мужик? что то он дрыщеват Довакин его загасит с одного удара
Ответить
4 года
А после по уровню крафта его уделают эти ребята
Ответить
4 года
Годный косплей.
Ответить
4 года
Косплей хорош, но модель и особенно фэйс — никуда не годятся :( , тем более, учитывая, что это — двемер :) .
Ответить
А теперь возвращайте голых баб. Если честно, то работа очень интересная, видно, что парень старался
Ответить
4 года
Только и смотрел подборки ради красивых образов, а теперь кривляние мужиков, это я так в жизни вижу... Субъективная оценка от меня — дно
Ответить
4 года
Я шо-то упустил, какие такие двемеры в «Скайриме»? Последний же вроде как помер ещё в «Морровинде», не?
Ответить
4 года
А стриммер(ш)ы-косплейки это более желаемое или менее?
Ответить