Игровые новости Анонсирована Mafia: Trilogy — переиздание трех частей серии

Анонсирована Mafia: Trilogy — переиздание трех частей серии

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Первые скриншоты ремейка Mafia и дата выхода появились в сети

После нескольких полупрозрачных намеков 2K анонсировала Mafia: Trilogy — переиздание трех частей серии. Разработчики уже показали первый тизер.

В ролике показали геймплейную нарезку из всех «Мафий». Последние две части выглядят как полноценные ремастеры, а вот оригинальная Mafia: The City of Lost Heaven уже тянет на ремейк — релиз игры состоялся еще в 2002 году.

Полноценный анонс Mafia: Trilogy состоится 19 мая в 19:00 МСК. Игра выйдет на PC, Xbox One и PS4.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 38
Оставить комментарий
4 года
Если вот это в начале внутриигровые кадры из ремастера первой мафии, то shut up and take my money!
Ответить
4 года
я уже готов к покупке!!!не тяните там
Ответить
4 года
Пора копить деньги на это чудо)))
Ответить
4 года
интересно на обновлённое лицо Томаса Анджело взглянуть, ток жалко что вроде не тот актер уже его озвучивает что в 2002 году, голос мне показался другим, жду 19 число
Ответить
4 года
Вы только представьте себе! В конце ремастера первой мафии прибудут общаться с Томасом настоящие модельки Вито и Джо, а не те «самозванцы», что были в оригинале :D
Ответить
4 года
стоп, посмотрел только что и на телефоне, так это не похоже на Томми, какой то левых хрен с горы, че за
Ответить
4 года
Это просто крутяцкая круть, я про первые две части!!!
Про третью так и не понял, зачем ей ремастер, она вышла сравнительно недавно, да и не мафия это если честно
Ответить
4 года
Чесно 3й он нужен в силу тотальной кривизны даже больше чем 2й , а вот ремастер 1й очень жду хотя и с опаской , ибо если они сделают простое вождение как например во 2й , боюсь культовость 1й погони и гоночные состязания останутся для молодежи необъяснимым феноменом .
Ответить
4 года
Согласен! Я в третью мафию так и не поиграл по той лишь причине, что она была ужасно оптимизированна для компьютеров и при этом ещё гриндом балуется! Но о сюжете вот вообще ничего плохого никто не сказал! То есть, Hangar 13 могут в нарратив и историю, но не могут в техническую составляющую.
Ответить
4 года
соглашусь! Я в демку поиграл, сюжетка неплохая, но это конечно не культовая серия франшизы
Ответить
4 года
Третьей части нужен редукс чтоб исправили графические баги и поумерили бездумный гринд
Ответить
Ждёмс😄 анонса... 19 мая в 19:00 МСК. Mafia Triple Pack в Стиме: 3247 pуб. (для меня)))). Узнай свою цену🤣: https://store.steampowered.com/bundle/5433/Mafia_Triple_Pack/
Ответить
4 года
интересно сколько же тогда это добро будет стоить в PS Store
Ответить
Даже страшно представить🤧
Ответить
4 года
ну насчет мафии 2 не знаю, графика там впринципе еще неплохая, а вот 1 мафию я может и попробую
Ответить
4 года
Та же история что с Resident Evil
Ответить
4 года
Афигеть!!! Наконец-то фанаты дождались ремейка первой мафии... Поздравляю всех олдов кто ее ждал.
Ответить
4 года
Мечты сбываются, такое и купить не жалко будет😀
Ответить
4 года
Если в ремейке 1-й части снова сделают такое же ублюдское управление как и в оригинале, то это полная лажа, а для мазохистов которые хотят такую «ностальгию» есть и оригинал на торрентах.
Ответить
4 года
Лол, багодрочеров порвало, уже дизы лепят, мде уж как вы из дурки сбежали-то?
Ответить
4 года
Ммм, мафия 2 и так хороша, но если на неё накинуть и новые текстуры с разными дополнительными эффектами, то она с большим шансом преобразится и станет лучше(зависит от разработчиков)
Ответить
4 года
Супер ждем😎особенно первую часть😎
Ответить
4 года
Я только ее и жду... Вторая даже сейчас очень хорошо смотрится, а третья просто мусор толерантный я ее даже с торрентов брезгую качать.
Ответить
4 года
согласен сам хотел написать,что вторая и без ремастера афигенно выглядит)
Ответить
4 года
Хах, получится что покупать трилогию будут не из-за новой третьей части, а из-за ремастера первой части
Ответить
4 года
Значок Steam фигурирует, ура!
Возникает вопрос, будет ли на пк гонки отдельные как на второй Пласте.
Ответить
4 года
Где то увидел что релиз состоится в конце августа!
Ответить
Осталось только дожить до 28 августа.
Ответить
4 года
Надеюсь на
1.Полный ремейк первой части
2.Ремастер второй части + всё сюжетные фишки,которые должны были быть в финальной версии игры.
3.А вот от третьей части что ожидать я даже не знаю.. тут даже ремейк не спасёт :D
Ответить
4 года
I jump for joy🤩 This is adorably!
Ответить
4 года
отличные новости)
Ответить
4 года
Очень хорошая новость!
Ответить
Во второй части кроме музыки вообще нет ничего интересного.
Ответить
4 года
То, чего все ждали, свершилось!(осталось ещё до третьей халфы дожить)
Ответить
4 года
знаю что вопрос странный но все таки ,уберут ли оригинальные игры из стима ?
Ответить
4 года
Вряд ли. если уберут, то наверняка будут недовольные
Ответить
4 года
спасибо огромно за ответ.
Ответить