Игровые новости GTA 5 бесплатно и навсегда раздадут на ПК уже совсем скоро — слух

GTA 5 бесплатно и навсегда раздадут на ПК уже совсем скоро — слух

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Халява: сегодня на ПК действительно бесплатно раздадут GTA 5, а затем могут подарить The Witcher 3

Завтра в Epic Games Store начнется бесплатная раздача загадочной игры, которой, по предварительным слухам, может стать Watch Dogs 2. Издание Gamepressure, ссылаясь на анонимный источник, в свою очередь сообщило, что завтра начнется бесплатная раздача GTA 5.

В издании утверждают, что бесплатная раздача пройдет с 14 по 21 мая. Игроки смогут забрать Premium-издание игры, включающее в себя ряд дополнительных бонусов для GTA Online.

Естественно, новость стоит воспринимать как слух, поскольку официально информацию пока не прокомментировали в Rockstar Games или Epic Games.

Не так давно, кстати, в GTA Online геймеры начали переодеваться в инопланетян и творить беспредел.

Что до бесплатных раздач в EGS, сейчас там дарят нелинейную игру-головоломку Death Coming.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 39
Оставить комментарий
Это, конечно, хорошо, но стоит ли ее раздавать?
Как по мне ГТА неинтересна, но может кому и зайдет
Ответить
Ну это смотря для кого. Многие находят ее интересной. Я, к примеру, не нахожу, зато нахожу интересными стратегии, которые для тех, кому нравится ГТА найдут неинтересной. Тут все весьма относительно
Ответить
4 года
Интересна или нет, но игра великая. Как и практически все игры рокстаров.
Ответить
4 года
тут больше приколов именно в онлайне
Ответить
4 года
ну если тебе не интересно то отдай мне игру мне вот она интересна :3
Ответить
4 года
По моему все кто хотели уже давно её купили
Ответить
4 года
я ещё не купил :)
Ответить
Ну так поэтому и раздают. Насчет транзакций в ГТА, конечно, не знаю, но если те, кто не мог или не хотел покупать, но хотели попробовать обзаведутся игрой, RS от этого либо выиграет, либо ничего не потеряет
Ответить
4 года
Многие её прошли, а теперь еще и лицензию пройдут, по второму разу
Ответить
4 года
В Steam есть, теперь будет еще и в EG, если конечно её будут раздавать бесплатно)) и еще EG хотят ввести прокачку профиля, может еще там плюшки какие-нибудь будут!
Ответить
4 года
Да толку от прокачки конкретно в ес, в Стиме как была, так и останется лучшая кастомизация и прокачка профиля, хоть иногда и дорогая. А кастомизация витрин (хоть и для школоло) с интерфейсом как у эпиков будет смотреться не оч.
Ответить
4 года
Нет уж, ради этого в магазине Rockstar я регистрироваться не буду.
Ответить
4 года
Вполне логичное решение. Это поднимет онлайн, а там много доната, вот и будут там покупать всякое Govno. Вот и прибыль розрабам.
Ответить
4 года
Зато читеров станет больше...
Ответить
4 года
Это окончательно убьёт онлайн, ибо будет нереальный наплыв школотронов с читами
Ответить
4 года
Ахахаха почитал комменты и умилился . Раздают инди — ноют что инди, раздают один из лучших триплей десятилетия ноют что все кому надо давно купили и рокстар лаунчер и тд и тп .Зато если слив будет правдив эти же комментаторы первые побегут забирать положыв все сервера Епиков и Рокстар намертво и они же потом будут ныть что мол какие Епики плохие что сервера лежат ))))
Ответить
А потом налетят тонны читеров и игра умрет для тех кто купил ее за свои деньги... финита ля комедия.
Ответить
4 года
Я начинал в осаду в 2016м когда в нее очень мало кто играл следовательно читеров фактически не было . Потом игра стала намного популярнее и в ней появилась куча читеров , получается все кто начал играть после 2016м виноваты в том что в игре больше читеров . Гениально правда ?
А я знаю что и без раздач в Гта полно читаков ( по крайней мере неуязвимость и куча бабла из ниоткуда встречаются в ней сейчас повсеместно ) так что рассказывать сказки о том что читеров много потому что раздача не нужно это не история с Кс как минимум потому что в ГТа есть синглплеер а как максимум там в онлайне всегда был бардак .
Ответить
4 года
Наверняка фейк. Зачем раздавать игру которая уже 7 лет из топ 10 продаж не вылетает? В этом нет логики для компании. Онлайн не будет приносить столько прибыли сколько приносят продажи. Скачают бесплатно 100 человек, из них 50 человек пройдут сюжетку и этим ограничатся, 40 человек поиграют в онлайн месяц не больше и забросят, из них задонатят 2-3 человека, 7-8 человек просто добавят в библиотеку и даже не скачают...
Ответить
4 года
Ну у них следующая часть на подходе, резко продажи 5-ой упадут, как и онлайн. Нормальная тема выжать последние соки.
Ответить
IBE
4 года
Скорее заинтересовать аудиторию, которая по каким-то причинам хотела, но не поиграла в GTAV, перед выходом новой. Кто будет донатить в старую игру, полученную на халяву?
Ответить
4 года
Будет очень круто, если это окажется правдой)
Ответить
4 года
Урааа лицензия, теперь смогу скиллтесты проходить
Ответить
4 года
Эмм, мне кажется что GTA Online очень прибыльна до сих пор и раздать её бесплатно, это как WOW вдруг бесплатным сделать, просто отказаться от денег. А вот раздать Watch dogs 2 в преддверии выхода третьей части, очень даже логично
Ответить
4 года
Ну, раздадут игру и будет приток новых игроков, которые возможно будут донатить в GTA Online. Посмотрим какую игру завтра дадут
Ответить
4 года
Для такого сделали бы «бесплатные выходные», чтобы привлечь новых игроков
Ответить
Лаунчер Эпиков упадёт от наплыва пользователей)
Ответить
4 года
ну да может быть та же история как сайтом разрабов Хитмэна,когда 47000 ключей первого сезона Хиитмэна раздавали))Хотя игру раздавать будут 7 дней если не ошибаюсь так что будет норм с лаунчером)))
Ответить
4 года
красавцы Эпики своей новостью""раздача загадочной игры"заставили народ языками молоть и показывать «во они ватч догс 2 раздадут» «не они гта 5» каие еще факты др игр будут?😂😂😂
Ответить
4 года
В итоге раздадут инди проект 10-ти летней давности)))
Ответить
4 года
))))не не думаю!Эпики и так молодцы и Асассина синдиката и ватч догс и шерлока раздавали,то думаю что-то действительно стоящее)))
Ответить
4 года
если это правда приток пользователей будет бешеный
Ответить
4 года
Было бы круто ее получит на халяву, но в сетевую играть думаю все равно не буду, много где слышал что читерастов на пк тьма тьмущая.
Ответить
4 года
Если слух про ГТА обернется правдой, сэкономлю свои бабки и двух братьев, с которыми теперь создадим банду, муахаха!
Ответить
4 года
А вас не смущает то, что ГТА нет в магазине у Эпиков? Как они будут её раздавать?
Ответить
4 года
я хочу гта 5
Ответить
4 года
я думаю это чисто теоретически это возможно. в преддверии анонса 6й. ну как вариант
Ответить
4 года
наконец годноту тем кто ещё не купил.
Ответить