Игровые новости В сети показали, как будут выглядеть достижения в EGS. Скорее всего, появится прокачка профиля

В сети показали, как будут выглядеть достижения в EGS. Скорее всего, появится прокачка профиля

leGO_kh
Читать в полной версии

В списке Trello Epic Games внимательные геймеры обнаружили скриншот следующего нововведения Epic Games Store. Речь идет о достижениях, которые геймеры смогут получать за выполнение определенных действий во время прохождения игр.

На скриншоте, кстати, указаны достижения из игры Fez, которую в Epic Games Store бесплатно раздавали в августе прошлого года.

Ачивки, судя по скрину, будут иметь шкалу опыта, что, скорее всего, даст геймерам возможность прокачивать уровни профиля.

Среди других важных нововведений, которые появятся в Epic Games Store, стоит выделить автоматический возврат средств, поддержку модификаций и возможность логиниться в офлайне.

А вот, как выглядит страничка с достижениями в Steam.

Кстати, скоро в Epic Games Store раздадут загадочную игру, которой может стать Watch Dogs 2.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 27
Оставить комментарий
Убожество , рисовал явно дошколенок
Ответить
4 года
Это достижения для игры FEZ, а у неё графика, эм... специфичная.
Ответить
я про общий дизайн а не иконок игры
Ответить
4 года
То ли дело достижения в стим пхахахаахахах.
Ответить
4 года
Норм все выглядит под стилистику игры. И вообще пофиг, главное не стоят на месте.
Ответить
Вообще убрать эти достижения и в Steam и в EGS, если разработчик считает это нужным в игре, то сам вставит, а так бесполезность для детворы похвастаться перед такой же детворой.
Ответить
4 года
Да и для дядек и тетек старше 20 , ачивки это просто дополнительный челендж для фанатов
Ответить
ну если ты не в курсе то как раз те разрабы что считают нужными их и пилят в стим, это не площадка игровая их делает а именно разрабы игр , и не во всех играх они есть. Так что все и так делается как ты сказал
Ответить
действительно, я думал, что это выдумка игровых платформ, как пример можно взять AC Odyssey, есть свои достижения в Steam и свои в Uplay
Ответить
4 года
Естественно для похвастаться. Иногда даже перед самим собой. Я например раз 5 полностью перепроходил Qbeh-1 и всё из за сложности получения всего двух достижений (пройти всю игру ни разу не упав и пройти игру ни разу не вступая в воду). Первые два раза собирал другие ачивки, третье прохождение пытался собрать две оставшиеся, во время 4 прохождения я игру ненавидел всем своим чёрным сердцем и начал копаться в англоязычных комментариях (на русском инфы с гулькин нос, из за не популярности этой шикарной игры). Покурив тонну мануалов я понял что нельзя не только не падать и вступать в воду, во время удачного прохождения уровня, но и во время неудачных попыток (то есть если вступил в воду и нажал рестарт — пока пока достижение). Для этого я делал копии сохранений после каждого удачного уровня, а при неудаче ставил предыдущий сейф и повторял до победного конца. Зато теперь смотря на золотую медаль, я с теплотой вспоминаю как выбивал эти ачивки в игре которая попала мне в самое кокоро
Ответить
во ты упертый👏😂 но достоин уважения за свою упертость однозначно👍
Ответить
4 года
я конечно не фанат ачивок, но мне нравится
Ответить
Второй стим)))потом карты появятся, можно будет продавать))))
Ответить
4 года
Ну куда же без этого, эпикгейстор предвестник наитотальнейших перемен ж ЛОЛ :D
Ответить
4 года
А потом еще и кросс-биржу со Стимом, чтобы карточки туда-сюда перегонять или продавать. Ждем ответ от Юби и Ориджин, а там може и ГОГа подтянется
Ответить
Если появится уровень аккаунта, я всё равно не стану покупать у них игры, но станет занятнее собирать бесплатные)
Ответить
4 года
Думаю будет как в Стим. В бесплатных копиях карточки не выдаются
Ответить
так карточки — это не ачивки. Ачивки и в бесплатных играх в Стиме есть.
Ответить
4 года
Это конечно все замечательно, но стим роднее и краше)
Ответить
4 года
наканецта блеат, исходус уже полгода как в стиме вышел, а они только подходят к тому чтоб достижения запилить, никогда не хейтил эпиков, но сложно этого не делать, косяков предостаточно, например как без костылей добавить в библиотеку уже установленную игру? никак ) в РГЛ даже это на изи делается, он сам тебя спросит. серьезно чуваки , шо за гавно ?
Ответить
4 года
Вангую торговую площадку как в стиме... xD
Ответить
4 года
Галёнкин, ведь говорил, что это, функции для быдла и егс не станут их пихать, в слой лунчер
Ответить
4 года
Выглядит интересно, но как они долго это все делают
Ответить
4 года
Это хорошо, не против ачивок.
Ответить
Они там все хотят сплагиатить?
Ответить