Игровые новости Assassin's Creed Valhalla будет работать «как минимум в 30 FPS» на Xbox Series X

Assassin's Creed Valhalla будет работать «как минимум в 30 FPS» на Xbox Series X

NDRoyal
Читать в полной версии

Assassin's Creed Valhalla станет одной из первых игр Ubisoft, которые выйдут на консолях следующего поколения. Тем не менее, в игре не будет ни 120 FPS, ни трассировки лучей — об этом заявила лично компания в разговоре с португальским отделом Eurogamer.

Судя по всему, «самая мощная консоль в мире» не сможет обеспечить даже высокий уровень частоты кадров. По словам Ubisoft, разрешении 4K игра будет работать минимум при 30 FPS.

Ubisoft всегда стремилась исследовать новые технологии, используя возможности новых консолей для обеспечения максимально захватывающего опыта, поэтому мы рады сотрудничеству с Microsoft и выходу Assassin's Creed Valhalla на Xbox Series X.

В настоящее время мы можем гарантировать, что Valhalla будет работать при частоте кадров не менее 30 FPS. Игра сможет похвастаться более быстрым временем загрузки, что позволит игрокам полностью погрузиться в историю и окружающий мир. Наконец, Assassin's Creed Valhalla получит улучшенную графику благодаря Xbox Series X. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть нами созданный прекрасный мир в потрясающем разрешении 4K.

В ближайшем будущем у нас будет намного больше информации о Assassin's Creed Valhalla, так что следите за новостями.
— Ubisoft.

Скорее всего, «Вальгалла» все же будет поддерживать более высокий фреймрейт, но только при более низком разрешении.

Assassin's Creed Valhalla выйдет в конце этого года на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4,

Геймплейный трейлер с Inside Xbox:

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 25
Оставить комментарий
4 года
МДААААААААААААА УЖ! Консольщики соснули опять?
Ответить
4 года
RTX 2080 Ti не может осилить 4к 60 фпс а коробка за 500$ тем более.
Ответить
4 года
У иксбокса будет 12 терафлопс... Стоить эта коробка должна 600 баксов, а видеоадаптер у нее почти такой же такой же как и rtx 2080 ti. Тут дело в убогом движке отсосинов который грузит систему нещадно.
Ответить
4 года
Ну и зачем мне это? Я тебе говорю что юбисофт виновата что у них 30 кадров на таком железе... Могу поспорить что новый rtx «титан» который стоит 280 тысяч не сможет показать стабильные 60 кадров в 4к в этой игре. Может какой-то супер компьютер сможет ее вытянуть, но железо которое доступно простым смертным точно этого не сделает!
Ответить
4 года
Супер компьютер даже игру не запустит, так как не поймет что делать с куском непонятных 80 Гб данных. Игры рассчитаны как раз для железок которые доступны для «смертных», вот только «смертные» привыкли выставлять все на максимум и удивляться почему лАгает.
Ответить
4 года
130 Терафлопс не могут показать стабильные 60 кадров в «одиссее», она там третья по счету. У меня например нет знакомых которые себе титан могут позволить... xD
Ответить
4 года
Лол, Titan RTX не для игр создана. Я скажу больше Titan почти во всех играх будет на уровне 2080ti так как никто из обладателей таких карт в игры не играет, а значит оптимизировать движок для таких карт не требуется. Её покупают чтобы заниматься делами по важнее например: создания ИИ, ААА-мультиков, моделей персонажей, анимации, дома проектировать и.т.д.
Ответить
4 года
Почему это консольщики соснули? В 30-ти кадрах виноваты юбисофт с их кривыми руками. Я уверен если бы там была карта у которой 60 терафлопс она все равно бы не справилась... За 600 баксов это лучшее железо которое можно купить сейчас! Если собирать компьютер с такими же характеристиками как у нового бокса, на него уйдет тысяч 90 минимум.
Ответить
4 года
Ну если ниже 4к не будет 60 фпс, то это провал.
Ответить
4 года
а мне норм у меня ПК
Ответить
4 года
На пк с оптимизацией еще хуже может быть... Вон рдр2 какой лагучий был, а про Бэтмена последнего даже вспоминать страшно.
Ответить
4 года
Игра сможет похвастаться более быстрым временем загрузки
вы шо прикалываетесь? это благодаря SSD, а не благодаря игре.... ваще тю тю уже?
Ответить
4 года
в этой фразе разве что-то говорится о том, благодаря чему?..
Ответить
4 года
«Игра» сможет похвастаться. Не на сексе вы сможете поиграть с быстрыми загрузками, а игра будет быстро грузиться.
Ответить
4 года
У меня «блэк флаг» даже сейчас проседает до 35-40 кадров... Эти отсосины почти все очень плохо оптимизированы!
Ответить
4 года
Какбэ никто и не ждал оптимизации и прочих интересных вещей от компании, которая при наборе сотрудников в первую очередь стремится не спецов набрать, а отработать расовые и гендерные квоты, дабы потом коллективными фоточками хвастать.
Ответить
4 года
FPS дрочеры в унынии, всё тлен
Ответить
4 года
Мой хейтер что ли? :D Везде дизлайки мне влипил... Может я угадал кто ты есть, а теперь у тебя момбит? Лови и от меня тоже диз! Буду теперь их тебе всегда кидать, отныне ты мой заклятый враг!
Ответить
4 года
ААаахах ну чё боксники, 12 ТЕРАФЛОПС У НАС, А ВАША ПЛОЙКА ДНО.

Ну давайте давайте, на свой холодильник теперь можете ставить бутылку и так на всей этой конструкции греть пердак
Ответить
4 года
Это новый Crysis?
Ответить