Игровые новости видео Новости В этом месяце выйдет фантастический шутер от Amazon, который будет бесплатным

В этом месяце выйдет фантастический шутер от Amazon, который будет бесплатным

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Amazon сообщила, что уже в этом месяце выйдет ее сетевой фантастический шутер под названием Crucible. Вместе с этим она опубликовала трейлер игры с геймплеем.

Игра выйдет 20 мая в Steam. Она будет распространяться по условной-бесплатной модели.

Разработчики обещают три режима, включая королевскую битву и битвы в формате MOBA-игр. В режиме королевской битвы геймеры будут сражаться по парам.

Что касается MOBA, там битвы будут проходить между двумя командами игроков. За убийство нейтралов и героев игрок сможет прокачивать своего персонажа. Главная цель — захватить «Сердец ульев» или удержать контроль над станцией (зависит от конкретного режима).

Разработчиком игры выступает студия Relentless Studios, принадлежащая Amazon Games. В нее входят бывшие сотрудники Microsoft, EA и Blizzard. С системными требованиями (минимальными и рекомендуемыми) можно ознакомиться здесь.

💥 4 сезон «Ведьмака» выйдет 30 октября: смотрим первый тизер и кадры
    Об авторе
    Комментарии11
    Оставить комментарий
    Их уже столько этих королевских битв и MOBA, что и не сосчитать
    Ответить
    5 лет
    Сколько мова от третьего лица?
    Ответить
    А их разве мало????))))))))
    Ответить
    5 лет
    Назови больше одной, именно MOBA от третьего лица
    Ответить
    5 лет
    Да я сам тебе перечислю , один смайт, двухсотлетняя мова с графикой хуже чем в лоле, ииии все, больше нечего перечислять
    Ответить
    Гугл в помощь)))))
    Ответить
    5 лет
    Согласен :)
    Ответить
    5 лет
    Что очередной сесионный шутер блин да сколько можно
    Ответить
    5 лет
    Аналог парагон? Дайте два
    Ответить
    мне понравился трейлер поиграю если не забуду
    Ответить
    5 лет
    Повтор повторов, надоело ....
    Ответить