Игровые новости Дизайнеры S.T.A.L.K.E.R. 2 показали УАЗ, оружие, соль и еще один батон

Дизайнеры S.T.A.L.K.E.R. 2 показали УАЗ, оружие, соль и еще один батон

jdayke
Читать в полной версии

В сети обнаружили работы дизайнеров студии GSC Game World, которая сейчас разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2. Среди изображений можно увидеть другой реалистичный батон, пачку соли, концепты оружия и УАЗ.

На сайте ArtStation фанаты игры нашли профиль Игоря Погребельного, который, по слухам, работал ведущим 3D-художником в GSC с декабря 2018 года по сентябрь 2019 года. Судя по всему, Погребельный отвечал за фотограмметрию в S.T.A.L.K.E.R. 2 — процесс создания реалистичных 3D-моделей из снимков.

Среди работ, которыми он поделился, можно увидеть батон, пачку соли, детали трактора Беларусь, УАЗ, гниющее бревно в лесу, советский панельный дом и другие модели.

Погребельный выполнил некоторые ассеты совместно с Сергеем Рудавином, в профиле которого можно увидеть еще больше моделей, сделанных с помощью фотограмметрии. Например, можно обнаружить модель ВАЗ 2106, которая появилась в другой игре на тему Чернобыля — Chernobylite.

Отметим, что эти работы вероятнее всего не появятся в S.T.A.L.K.E.R. 2, но по ним можно оценить уровень моделей, которые будут в игре.

В профиле ведущего концепт-художника GSC Антона Кухнитского можно увидеть скетчи футуристического и постапокалиптического оружия, а также дизайны персонажей. Кухнитский также работал над Mutant Year Zero: Road to Eden.

Ранее GSC рассказала, как на разработку S.T.A.L.K.E.R. 2 повлиял коронавирус. Дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не была объявлена.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 41
Оставить комментарий
Да я модельки и получше могу найти на artstation. У уаза даже нет намёка на прозрачности стекла. Да и новенький он какой-то. Про полено тут вообще ничего такого, похоже даже необработанная модель фотограмметрии. Всё что показали по сути шиш. При этом учитывая детализацию объектов они раз в 10 полигонаж урежут и также по разрешению текстур. Так что это чистой воды баловство и пускание пыли в глаза.

И вообще все модели с выкрученной тессиляция прямо за глаза. Удачи им дать хоть 5фпс с таким боловством
Ответить
4 года
это [враньё] скорее всего, вообще не по концепции сталкера
Ответить
4 года
Написано же, это прошлые работы дизайнеров делающих сталкер 2, тут нет ни одного слова о том что это модельки из сталкера
Ответить
4 года
А рено логан не смущает? в тех годах его еще не было))
Ответить
Мой не потянет, пойду выпелюсь.
Ответить
4 года
а какие системки у стулкера 2?
Ответить
4 года
Что за ужасное оружие, ало.
Ответить
4 года
Так это модельки не для сталкера оружия то
Ответить
Я тоже сначала подумал, что это для сталкера оружие
Ответить
4 года
Иди сделай такое оружие, додик.
Ответить
4 года
ВЫЗЫВАЙТЕ АНТИШНАПСА!)
Ответить
4 года
Вы чего, парни? Мы любим Сталкер за реализм, а не постапокалипсис как говно-игра Метро. Да, есть аномальная зона отчуждения, но за Кардонам нормальная жизнь. Оттуда поставляют амуницию и провиант.
Ответить
4 года
Если бы 4agame не пилила свой собственный движок, а взяла бы тот же Unreal Engine, или же CryEngine то воплотила бы все задумки! То равные Метро ещё бы лет 5 не было!! И всё же Метро Исход мне понравился, жаль что очень короткий и локации маленькие!
Ответить
4 года
Что ты █████ сказал, какой реализм в сталкере? Его в нем не больше чем в метро. Твой сталкер ███ никому не нужен будет кроме СНГ камюнити. Сталкер выстрелил только потому что в нем отличная атмосфера, неплохое повествование и это пожалуй первая нормальная игра, сделанная в СНГ. Сейчас на одной атмосфере денег и любви от игроков много не получишь. Это значит что тираж будет небольшой и разрабы так и не получат нормального спонсора. А метро это хорошая игра, которая превзошла сталкера и в повествовании, и в атмосфере. Метро точно получит продолжение так как с издателем проблем нет. Люди, которые верят что сталкер будет успешен явно не шарят за рынок игр.
Ответить
4 года
Нуу.. Модельки выглядят хреново, думаю игра будет как обычно такой же.
Ответить
Судить игру по моделям это прям сверхразум уже
Ответить
4 года
ХАХАХАХААХАХ ВНАТУРЕ
Ответить
4 года
Вспоминаем про историю с батоном и понимаем, что это всё вилами по воде. Ждём адекватных кадров из игры. Ведь все прекрасно знают, что модели, могут добавлять, а могут и не добавлять в игру
Ответить
4 года
скоро мы все сталкерами станем))))
Ответить
4 года
Это не Беларусь, а ЮМЗ
Ответить
4 года
почему у подьезда логон стоит?
Ответить
4 года
Теперь фанаты этой помойки будут еще 8 лет по крупицам соль собирать и крошки от батона
Ответить
4 года
Это будет шедеврально лагать!
Ответить
4 года
Прежде чем что-то предъявлять, внимательно читайте текст
Ответить
4 года
Пока выглядит очень плохо. Это графика 2007 года.
Ответить
4 года
А колбасу и батоны нынче хр-овые делать стали....
Ответить
ну ничего так выглядит.
Ответить
4 года
И снова батон!!! А я понял, это другой батон и он будет мстить за предыдущий скушанный батон!
Ответить
4 года
Только сегодня эту же соль покупал...
Ответить
4 года
Меня снова напрягают машины с тёмной тонировкой но ведь же было тех сталкерах ну уже 20 год и модели машин снова с тонировкой, ведь раньше можно было понять но сейчас с многофункциональными пк, программным обеспечением итд!
PS Всё таки мне ЧУДИТЬСЯ что будущее сталкера за мододелами!
И это очень огорчает!
Ответить
4 года
Надеюсь, в S.T.A.L.K.E.R 2 добавят девушек. :З
Ответить
4 года
Совершенно отвратительные модели. Это НЕ Сталкер. Да и потом, на скринах указаны названия совершенно других проектов.
Ответить
4 года
опять тонировка на окна машин, уже больше 10 лет прошло а лепить её не перестали. Мододелы, вся надежда на вас
Ответить
4 года
Да и модельки с оружием подвели, ну не сталкер это! Метро какое-то получается, или фаллаут, но никак не сталкер!
Ответить
4 года
Вполне неплохо
Ответить
4 года
Я понимаю что этих моделек могут и не быть, но это нормально что на картинке возле дома находится «Рено логан l» (ну очень похож на него).
Ответить
ЭТО ЧТО ЗА ФОЛЛАУТ ?
Ответить
4 года
ну лет через 5 и альфу выпустят
Ответить
4 года
Я не понимаю почему все уже на данном этапе разработки обосрали сталкер 2? Ведь нельзя судить так скажем человека по его одежде, тут то же самое мы сможем узнать о том говно ли сталкер 2 или нет, только тогда когда он выйдет, и я надеюсь что разрабы не потеряют атмосферность игры, а сделают её только лучше.
Ответить
4 года
Батон топ! Но вот оружие какое-то странное.
Ответить