Игровые новости Все самое важное об Assassin's Creed Valhalla: трейлер, скриншоты и детали игры

Все самое важное об Assassin's Creed Valhalla: трейлер, скриншоты и детали игры

NDRoyal
Читать в полной версии

Вместе с официальным анонсом Assassin's Creed Valhalla компания Ubisoft объявила показ дебютного трейлера.

Премьера синематика состоится уже сегодня, 30 апреля в 18:00 по московскому времени. Ролик продлится 4 минуты и 12 секунд.

В дебютном ролике Ubisoft представила главного героя Эйвора, а также битву скандинавов с англичанами.

Первые подробности:

  • Цель главного героя — найти новый дом для своего клана на землях Англии;
  • Набеги играют важную роль. Игроки смогут нападать на саксонские отряды и крепости, забирать ресурсы и расширять влияние далеко за пределы своего селения;
  • В бою Эйвор может использовать сразу два оружия — два меча, два топора или даже два щита. Еще среди оружия есть лук и скрытый клинок, лезвие которое теперь находится сверху;
  • Поселение клана развивается по мере прохождения. Можно менять облик селения, возводить и улучшать постройки;
  • Игрокам будут доступны викинги-наемники, внешний вид которых создан другими игроками. Также можно создать собственного викинга и поделиться им с другими пользователями;
  • Есть выбор пола;
  • Ручную птицу зовут Один;
  • Игроки смогут заниматься охотой и участвовать во флютинге, местном аналоге рэп-баттла;
  • Разработку возглавляет Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail), ответственный за Assassin's Creed 4: Black Flag и Assassin's Creed: Origins.

Также Ubisoft открыла предзаказы на «Вальгаллу». Стандартное издание для PC обойдется в 2500 рублей.

Релиз Assassin's Creed Valhalla состоится в конце 2020 года. Список платформ: PC, Xbox One, Xbox One X, PS4, PS5 и Google Stadia.

Коллекционное издание:

Скриншоты:

Арты:

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 37
Оставить комментарий
4 года
Лол, прочитал ванила
Ответить
4 года
Интересно, что же покажут))
Ответить
4 года
Очередной мусор от юбиков, чего ещё можно ждать
Ответить
4 года
Достаточно даже если эта игра будет про викингов на движке одиссеи, она уже будет играбельна. Сложно сделать что-то про викингов неинтересное.
Ответить
4 года
Движок будет новый — над игрой работают целых 15 Студий
Ответить
4 года
По моим сведениям уже работают 16 студий. Они создали специально ещё одну студию, чтобы увеличить количество студий, которые работают над новой Ассассинс Крид.
Ответить
4 года
Шикарно . Никогда ведь такого не было чтоб работало куча студий и выходило черти что ? Хотя подожди ...
Ответить
Его не остановить!
Ответить
4 года
это как с марвел в кино))
Ответить
4 года
Прошлая часть вышла 2 года назад...
Ответить
Сейчас остановился, может опять запустится
Ответить
4 года
Все то извелись в ожиданиях , можно теперь Свитки и не ждать .Анонс то гляди какой .
Ответить
4 года
Еще один God of War, понятно
Ответить
4 года
за 4 минуты много покажут, эх не ждать нам геймплея тупо кат сцены выкатят в лучшем случае
Ответить
4 года
Ассассин все больше углубляется в мифологию .Что ж, будет интересно глянуть на викингов .Всегда нравились игры на скандинавскую тему.
Ответить
4 года
следущая часть будет «атсосин кринж: неандертальцы» вангую
Ответить
4 года
Far Cry Primal передаёт привет.
Ответить
4 года
Мне понравилось!
Ответить
4 года
Трейлеры они всегда делать умели. Может что и путное выйдет, про стелс забудут и будет только слешер и мясо. Не могу представить как викинг будет красться на корточках что бы убить кого-то.
Ответить
4 года
вкл фнтазию
Ответить
Очередной асасин с асасином лишь в названии.
Ответить
На 0.30 момент ну прямо кадр в кадр с вступительным роликом 5 цивы, там где старик говорит о покорении суши и океанов...
Ответить
4 года
У Юбиков получилось заинтересовать меня в этот раз )
Ответить
4 года
В ориджине оружие улучшалось за бабосы. Да там было улучшение за шкурки животных всяких наручей и т.д. но бонусы от всего этого весьма посредственные. В одиссее помимо оружия появились элементы доспехов, а для апгрейдов всего и вся нужны тонны ресов. Более того вся снаряга, как мне показалось, росла в статах быстрее а значит и быстрее теряла актуальность. А теперь у нас еще и поселения какие то, ну и никуда не денутся платные доспехи с оружием, бустеры опыта, опять же лодка эта сраная. В общем эй игрок, пссс у нас тут такой магазин прикольный, кинуть деньги в монитор не хочешь?
Ответить
4 года
Тотально-анальный донат в стиле брейкпоинт/дивижн2 ожидается?
Ответить
4 года
М-да...Их спасает до последнего это права на легендарное название ну а суть игры давным давно пропала.Не будет (наверное) того легендарного паркура,нет (скрытого) клинка...Бред какой-то.Напомнило очень For Honor,что сильно так зашло так это классное музыкальное сопровождение
Ответить
4 года
Ну не знаю честно, может будет и отличная игра, а может нас ждет канвеерочка, увидим как покажет она себя как выйдет.
Ответить
4 года
Эм я очень, очень скептичен к играм Юби .И как всегда у Юби , ОЧЕНЬ красивый
трейлер .Где все детки бегают разные , все так проработано и красиво . Ну так у них всегда так ., в трейлерах . Ради интереса включите геймплей 1й Дивизии показанный в 2013м на Е3 . Это до сих пор игра выглядящая как некст ген в 2020 м ( по трейлеру естественно ) .
Что мы получим по итогу ???
Ну естественно требования уровня «Мать неси паспорт я в Швецию на заработки еду !» Очень странную мораль в трейлере где викинги ( одни из самых кровожадных и безжалостных захватчиков в истории) которые мимимишно жалеют женщин и детей . Хотя чего ждать от европейской студии ?
У них бывшие страны Снг в войне не участвовали и добрые фашисты . А судя по последним частям Батлы, 16летка из Нидерландов в соло зачищает 3й рейх .
Блазковиц утри сопли!
По итогу будут . 10 миллиардов одинаковых квестов , куча одинаковых рож раздающих эти квесты .Диалоги уровня «Она не может любить меня !» .. «"Да я люблю тебя !!!» . Сюжет , в следующий раз парни в следующий раз .
Очень красивый открытый мир (кто нибудь скажите художникам по локациям что есть другие студии вроде Рокстар и Беседки , их на Гта 6 и Свитки со всеми потрохами заберут ) .
Очень сомнительного качества геймплей и достаточно багов и кривизны даже спустя пол года после релиза .
Естественно общество лояльно к релизу . Так как Е 3 нет . Нет нормальных анонсов . И в ключе полного безрыбья даже подобные анонсы в радость .
Но по чесноку дайте себе ответ . Будь у вас 10 — 15 интересных анонсов насколько бы новый Ассассин был бы важен ?
Насколько сейчас интересно сесть и поиграть в условный АК Ориджин ?
Для меня просто загадка , как можно ждать чего то годного от юби после десятка посредственных игр в открытом мире ?
Ведь ни одной действительно проработанной и хорошей игры в оупен ворлд они так и не сделали .
Ответить
4 года
Иии как я и говорил геймплей они не показали сплошное кино
Ответить
4 года
Необъяснимо, но конвеер
Ответить
4 года
Почему ворон «Один»? Сложно было дать ворону имя одного из воронов одина?
Ответить
4 года
30-сантиметровая фигурка Эйвор-девушки и 5-сантиметровая фигурка Эйвор мужского пола...
Ясно — понятно !
Ответить
4 года
очень красивый трейлер.
и описание игры воодушевляет.
я не фанат серии, но эта часть заинтересовала
Ответить
4 года
Бабы-викинги сзади на фоне? Факаный феминизм.
Ответить
4 года
Отличная игра про викингов, сочная картинка, думаю и сюжет не подведет. НО! Причем тут, калаш мне в зад, Ассасин?! Кажется у них больше нет другой идеи создать новую серию игр. Клепают по сути совершенно разные игры, а название одно и то же.
Ответить
4 года
Годный синематик, посмотрим что у них получится.
Ответить