Игровые новости Все самое важное об Assassin's Creed Valhalla: трейлер, скриншоты и детали игры

Все самое важное об Assassin's Creed Valhalla: трейлер, скриншоты и детали игры

NDRoyal
Читать в полной версии

Вместе с официальным анонсом Assassin's Creed Valhalla компания Ubisoft объявила показ дебютного трейлера.

Премьера синематика состоится уже сегодня, 30 апреля в 18:00 по московскому времени. Ролик продлится 4 минуты и 12 секунд.

В дебютном ролике Ubisoft представила главного героя Эйвора, а также битву скандинавов с англичанами.

Первые подробности:

  • Цель главного героя — найти новый дом для своего клана на землях Англии;
  • Набеги играют важную роль. Игроки смогут нападать на саксонские отряды и крепости, забирать ресурсы и расширять влияние далеко за пределы своего селения;
  • В бою Эйвор может использовать сразу два оружия — два меча, два топора или даже два щита. Еще среди оружия есть лук и скрытый клинок, лезвие которое теперь находится сверху;
  • Поселение клана развивается по мере прохождения. Можно менять облик селения, возводить и улучшать постройки;
  • Игрокам будут доступны викинги-наемники, внешний вид которых создан другими игроками. Также можно создать собственного викинга и поделиться им с другими пользователями;
  • Есть выбор пола;
  • Ручную птицу зовут Один;
  • Игроки смогут заниматься охотой и участвовать во флютинге, местном аналоге рэп-баттла;
  • Разработку возглавляет Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail), ответственный за Assassin's Creed 4: Black Flag и Assassin's Creed: Origins.

Также Ubisoft открыла предзаказы на «Вальгаллу». Стандартное издание для PC обойдется в 2500 рублей.

Релиз Assassin's Creed Valhalla состоится в конце 2020 года. Список платформ: PC, Xbox One, Xbox One X, PS4, PS5 и Google Stadia.

Коллекционное издание:

Состав: 30-сантиметровая фигурка Эйвор-девушки, Ultimate-версия игры, 5-сантиметровая фигурка Эйвор мужского пола, сертификат подлинности, стилбук, саундтрек, набор литографий с артами, внутриигровые бонусы

Скриншоты:

Арты:

‼️ Срочно обновляемся: драйверы NVIDIA версии 576.52 и 576.40 ломают игры
Комментарии 36
Оставить комментарий
5 лет
Лол, прочитал ванила
Ответить
5 лет
Интересно, что же покажут))
Ответить
5 лет
Очередной мусор от юбиков, чего ещё можно ждать
Ответить
5 лет
Достаточно даже если эта игра будет про викингов на движке одиссеи, она уже будет играбельна. Сложно сделать что-то про викингов неинтересное.
Ответить
5 лет
Движок будет новый — над игрой работают целых 15 Студий
Ответить
По моим сведениям уже работают 16 студий. Они создали специально ещё одну студию, чтобы увеличить количество студий, которые работают над новой Ассассинс Крид.
Ответить
5 лет
Шикарно . Никогда ведь такого не было чтоб работало куча студий и выходило черти что ? Хотя подожди ...
Ответить
Его не остановить!
Ответить
это как с марвел в кино))
Ответить
5 лет
Прошлая часть вышла 2 года назад...
Ответить
Сейчас остановился, может опять запустится
Ответить
5 лет
Все то извелись в ожиданиях , можно теперь Свитки и не ждать .Анонс то гляди какой .
Ответить
5 лет
Еще один God of War, понятно
Ответить
5 лет
за 4 минуты много покажут, эх не ждать нам геймплея тупо кат сцены выкатят в лучшем случае
Ответить
5 лет
Ассассин все больше углубляется в мифологию .Что ж, будет интересно глянуть на викингов .Всегда нравились игры на скандинавскую тему.
Ответить
5 лет
следущая часть будет «атсосин кринж: неандертальцы» вангую
Ответить
5 лет
Far Cry Primal передаёт привет.
Ответить
5 лет
Мне понравилось!
Ответить
5 лет
Трейлеры они всегда делать умели. Может что и путное выйдет, про стелс забудут и будет только слешер и мясо. Не могу представить как викинг будет красться на корточках что бы убить кого-то.
Ответить
5 лет
вкл фнтазию
Ответить
Очередной асасин с асасином лишь в названии.
Ответить
На 0.30 момент ну прямо кадр в кадр с вступительным роликом 5 цивы, там где старик говорит о покорении суши и океанов...
Ответить
5 лет
У Юбиков получилось заинтересовать меня в этот раз )
Ответить
5 лет
В ориджине оружие улучшалось за бабосы. Да там было улучшение за шкурки животных всяких наручей и т.д. но бонусы от всего этого весьма посредственные. В одиссее помимо оружия появились элементы доспехов, а для апгрейдов всего и вся нужны тонны ресов. Более того вся снаряга, как мне показалось, росла в статах быстрее а значит и быстрее теряла актуальность. А теперь у нас еще и поселения какие то, ну и никуда не денутся платные доспехи с оружием, бустеры опыта, опять же лодка эта сраная. В общем эй игрок, пссс у нас тут такой магазин прикольный, кинуть деньги в монитор не хочешь?
Ответить
5 лет
Тотально-анальный донат в стиле брейкпоинт/дивижн2 ожидается?
Ответить
М-да...Их спасает до последнего это права на легендарное название ну а суть игры давным давно пропала.Не будет (наверное) того легендарного паркура,нет (скрытого) клинка...Бред какой-то.Напомнило очень For Honor,что сильно так зашло так это классное музыкальное сопровождение
Ответить
5 лет
Ну не знаю честно, может будет и отличная игра, а может нас ждет канвеерочка, увидим как покажет она себя как выйдет.
Ответить
5 лет
Эм я очень, очень скептичен к играм Юби .И как всегда у Юби , ОЧЕНЬ красивый
трейлер .Где все детки бегают разные , все так проработано и красиво . Ну так у них всегда так ., в трейлерах . Ради интереса включите геймплей 1й Дивизии показанный в 2013м на Е3 . Это до сих пор игра выглядящая как некст ген в 2020 м ( по трейлеру естественно ) .
Что мы получим по итогу ???
Ну естественно требования уровня «Мать неси паспорт я в Швецию на заработки еду !» Очень странную мораль в трейлере где викинги ( одни из самых кровожадных и безжалостных захватчиков в истории) которые мимимишно жалеют женщин и детей . Хотя чего ждать от европейской студии ?
У них бывшие страны Снг в войне не участвовали и добрые фашисты . А судя по последним частям Батлы, 16летка из Нидерландов в соло зачищает 3й рейх .
Блазковиц утри сопли!
По итогу будут . 10 миллиардов одинаковых квестов , куча одинаковых рож раздающих эти квесты .Диалоги уровня «Она не может любить меня !» .. «"Да я люблю тебя !!!» . Сюжет , в следующий раз парни в следующий раз .
Очень красивый открытый мир (кто нибудь скажите художникам по локациям что есть другие студии вроде Рокстар и Беседки , их на Гта 6 и Свитки со всеми потрохами заберут ) .
Очень сомнительного качества геймплей и достаточно багов и кривизны даже спустя пол года после релиза .
Естественно общество лояльно к релизу . Так как Е 3 нет . Нет нормальных анонсов . И в ключе полного безрыбья даже подобные анонсы в радость .
Но по чесноку дайте себе ответ . Будь у вас 10 — 15 интересных анонсов насколько бы новый Ассассин был бы важен ?
Насколько сейчас интересно сесть и поиграть в условный АК Ориджин ?
Для меня просто загадка , как можно ждать чего то годного от юби после десятка посредственных игр в открытом мире ?
Ведь ни одной действительно проработанной и хорошей игры в оупен ворлд они так и не сделали .
Ответить
5 лет
Иии как я и говорил геймплей они не показали сплошное кино
Ответить
5 лет
Необъяснимо, но конвеер
Ответить
5 лет
Почему ворон «Один»? Сложно было дать ворону имя одного из воронов одина?
Ответить
5 лет
30-сантиметровая фигурка Эйвор-девушки и 5-сантиметровая фигурка Эйвор мужского пола...
Ясно — понятно !
Ответить
очень красивый трейлер.
и описание игры воодушевляет.
я не фанат серии, но эта часть заинтересовала
Ответить
Бабы-викинги сзади на фоне? Факаный феминизм.
Ответить
5 лет
Отличная игра про викингов, сочная картинка, думаю и сюжет не подведет. НО! Причем тут, калаш мне в зад, Ассасин?! Кажется у них больше нет другой идеи создать новую серию игр. Клепают по сути совершенно разные игры, а название одно и то же.
Ответить
5 лет
Годный синематик, посмотрим что у них получится.
Ответить