Игровые новости В Steam выйдет «самая странная игра-эксперимент», в которой ничего нельзя делать

В Steam выйдет «самая странная игра-эксперимент», в которой ничего нельзя делать

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчик из Bmc Studio сообщил, что скоро выпустит в Steam необычную игру Each Sale I Drink a Glass of Water, которую, по сути, и игрой то очень сложно назвать. Разработчик называет свой проект «самым странным экспериментом» из когда-либо появившихся в Steam.

Суть состоит в том, что каждый раз когда игрок купит Each Sale I Drink a Glass of Water в течение раннего доступа (продлится один год), разработчик будет выпивать стакан воды. Он будет собирать и выкладывать все свои записи по пятницам. Таким образом, он хочет проверить, насколько сложно продать геймерам продукт такого рода.

Кроме того, разработчик обещает, что игрокам будет весело наблюдать за тем, как он пьет воду. Подробности он не сообщил, как, собственно и то, сколько будет стоить Each Sale I Drink a Glass of Water после появления в раннем доступе (1 мая).

Тем временем, в Steam бесплатно раздают две игры с пиксельной графикой Red Gate и Drop.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
4 года
вполне
Ответить
4 года
платить чуваку за то что он пьет воду? лучшая игра года (нет)
Ответить
4 года
Такого на ютубе полно, нашёл чем удивить.
Ответить
4 года
Почему я до такого не додумался...
Ответить
4 года
Еще один бездельник, решивший заработать ничего не делая.

Выпил бы он стакан кислоты серной. Я бы ему задонатил на похороны
Ответить
4 года
так смысл был не заработать, а показать насколько люди купившие «это» — [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Как мне кажется это обещает быть интересным экспериментом и я полностью уверен что «игру» будут покупать, потому что человеческая тупость к сожалению не знает границ
Ответить
4 года
в итоге игру никто не купит и он умрет от жажды 👍
Ответить
4 года
Скорее всего, это говно, не купят, так как игра от Bmc Studio, студии которая высирает что-то подобные каждые несколько месяцев. в стиме от них порядка 20 поделок, которые вместе собрали около 1к отзывов за 3 года.

И вообще лучше удалить эту новость, что бы как можно меньше народу узнало про сей высер.
Ответить
4 года
очередная дичь для стима..сколько можно подобным дерьмом стим захламлять то уже..бесит блин.
Ответить
4 года
A Hideo Kojima Game ...
Ответить
Зачем спойлерить? Я хотел сам пройти эту игру
Ответить
4 года
Пацан слабак, тут на Ютабе столько придурков покруче его будут. Тот же Герман, которому задонатили 10к руб чтобы он съел женский тампон...
Ответить
4 года
,,В Steam выйдет «самая странная игра-эксперимент», в которой ничего нельзя делать,,.- Симулятор камня опередил свое время, судя по этому заголовку
Ответить
Просто шедевр... Надеюсь, что будет версия «друг одолжил»
Ответить
4 года
Квадрат Малевича от мира игр
Ответить
4 года
На ютубе есть канал Jon Drinks Water, там мужик уже несколько лет снимает видео как он пьет воду, уже больше 9 тысяч роликов.
Ответить
4 года
он пьёт водку вместо воды, кран с водкой
Ответить
2 года

Прикольно придумали)

Ответить