Игровые новости Редактор Kotaku раскрыл первые подробности GTA 6

Редактор Kotaku раскрыл первые подробности GTA 6

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: GTA 6 готова как минимум наполовину, заявил известный инсайдер Rockstar

Редактор новостей в Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schreier) опубликовал объемный материал, в котором затронул проблемы Rockstar, а также раскрыл первую информацию о GTA 6.

Как известно, перед релизом Red Dead Redemption 2 компания подверглась жесткой критике из-за массовых переработок. По словам Шрайера, Rockstar старается исправить эту проблему, что напрямую затронет следующей проект студии.

По словам журналиста, Grand Theft Auto 6 будет игрой среднего масштаба (и по меркам Rockstar это все еще огромный проект), который затем будет постепенно расширяться за счет регулярных обновлений. Это, убеждена компания, поможет уменьшить стресс в коллективе. На данный момент новая часть серии находится на ранней стадии разработки.

Тем не менее, Шрайер не уверен, что подобное решение полностью изменит культуру в компании, и переработки в любом случае дадут о себе знать. Впрочем, некоторые сотрудники рассказали, что за последние полтора года компания добилась больших успехов в способах оптимизации рабочего процесса.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
4 года
"переработки в любом случае " А тупо открыть ещё одну студию не судьба? Или тупо расширить штат сотрудников в имеющихся студиях.
Все переработки из за того что они не хотят платить больше денег тем кто делает всю чёрную работу
Ответить
4 года
Тупо тупо
Ответить
4 года
очень обьемная информация
Ответить
Значит решили идти по пути платных дополнений. Скорей всего вначале выпустят основную игру и остальное будем докупать по мере выхода дополнений. Видимо нет предела жадности, да и сама игра потихоньку выгорает, так как придумали и реализовали много и уже не знают что еще добавить в игру.
Ответить
4 года
В принципе всё как всегда
Ответить
4 года
первые подробности GTA 6
— а где собственно подробности по игре??
Ответить
4 года
На данный момент новая часть серии находится на ранней стадии разработки. И тут я в легком недоумении.
Ответить
4 года
новая часть серии находится на ранней стадии разработки
Чтооооо? Гта 5 в 2013 году вышла, а зная что каждая часть гта занимает 2-5 лет разработки это значит то что, следующую часть стоит ждать в 2022-2023 году. Надеюсь это фейк...
Ответить
4 года
А что вы думали?) Я даже вам больше скажу,если этап на ранней разработки ещё,то ожидать надо даже больше чем 2-3 года,так как рокстар выпускает игры 2 года спустя трейлера-тизера,а учитывая тот факт,что тизера всё ещё нету, то с каждым днем дата выхода удлиняется. А саму новость я считаю сомнительной,касаемо ранней стадии.
Ответить
4 года
Вот и новая часть свитков подойдёт, тож нормуль
Ответить
4 года
«По словам журналиста, Grand Theft Auto 6 будет игрой среднего масштаба (и по меркам Rockstar это все еще огромный проект),»

Если серия Gta среднего масштаба, то что тогда является «большим масштабов»?
И ещё новая часть в раней стадии разработки?
Что то все это странно.
Ответить
4 года
Я так-же не верю в это. Гта одна из самых масштабных игр рокстар,так и всей игровой индустрии,а с момента 5ой части прошло уже целый 7 лет. Не думаю,что Рокстар на этапе ''ранней разработки'' и так-же не думаю,что это проект среднего масштаба. А то что игра будет расширяться со временем логично только для онлайн режима.
Ответить
4 года
Тоже с этой дичи охренел, даже перечитывать несколько раз пришлось, ибо глазам своим не верил.
Ответить
3 года
Кажется, вы просто не поняли, в чём суть этого предложения. Под «игрой среднего масштаба» имелось в виду размер карты, а не то, что сама игра по качеству будет чем-то «средним». Да, если действия будут происходить в Вайс-Сити, то он не должен быть больше карты GTA 5, так как там вряд ли будет загородная местность. И ещё, Шрайер написал насчёт «расширения карты за счёт дополнений». Я думаю, что основной сюжет сперва будет происходить в Вайс-Сити, и длиться он будет ~30 часов. Затем, будут выходить DLC с новыми городами и сюжетами про того же протагониста, чтобы завершить его историю вплоть почти до наших дней. Под эту критерию удачно подходит Сэмми Боттино, ибо его история начинается с середины 80-х и продолжается вплоть минимум до 2011. Если так предположить, то, возможно, это будет последняя основная часть GTA в серии.
Ответить
Очень мыльная информация, такое даже и бездомный человек может сказать.
Ответить
4 года
Каждую неделю кто-нибудь да что-нибудь придумает для привлечения внимания
Ответить
4 года
Уровень информативности просто зашкаливает🤣🤣🤣
Ответить
4 года
А шо, выглядит хайпово!
Ответить
4 года
Да какая ранняя стадия то? Вы шо, ребята? Во-первых, уже подтверждённая инфа, что в 2018 году во всю велась разработка (портфолио Хорхе Консехо), а во-вторых, сами Роки ещё во времена выхода пятой части говорили, что уже работают над следующей.
Ответить
Джейсон Шрайер: бла-бла-бла.Grand Theft Auto 6 бла-бла-бла. Тем не менее, бла-бла-бла. Компания добилась больших успехов бла-бла-бла. Редактор новостей в Kotaku опубликовал бла-бла-бла)))).
Ответить