Игровые новости Халява на подходе: Just Cause 4 и Wheels of Aurelia подарят на следующей неделе

Халява на подходе: Just Cause 4 и Wheels of Aurelia подарят на следующей неделе

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Халява: на ПК бесплатно раздают хоррор в духе Bioshock и игру про Шерлока Холмса

Вместе со стартом новых раздач Epic Games рассказала, какие игры подарит на следующей неделе.

С 16 апреля пользователи смогут забрать боевик в открытом мире Just Cause 4 (наш обзор тут) и дорожное приключение Wheels of Aurelia.

На данный момент авторы Just Cause работают над новым проектом. Название еще неизвестно, зато есть небольшой тизер.

Напомним и о другой халяве: в Windows Store проходит бесплатная раздача четырех игр от компании Big Fish Games, а в Google Play можно забрать девять игр и три приложения. Также SteamDB сообщает, что на следующей неделе в магазине Valve пройдет раздача Total War: Shogun 2.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
4 года
Just cause 4 это конечно хорошо, жаль мульта нету
Ответить
4 года
сочно)
Ответить
4 года
жду джаст
Ответить
4 года
Да, скоро будет ОЧЕНЬ много взрывов)
Ответить
4 года
Это круто, но вот егс полная моча, не рокомендую пользоваться просто мусорный геймшоп
Ответить
типо стим не помойка?
Ответить
4 года
типо нет. Я в гринлайте работаю там круто вообшще
Ответить
4 года
Гринлайт это то место где выпускают 99 из 100 игр в ранний а потом кормят завтраками ? Ну для тех кто кормит да стим топ , жаль пользователи должны в тоннах помоев нормальные игры искать .
Ответить
4 года
Ранний доступ, это точно та ещё помойка, ранний доступ нужно ограничивать для тестировщиков.
Ответить
4 года
Обоснуйте свой мнение, чем ЕГС так не угодили?
Ответить
4 года
А это без толку спрашивать, они не хотят принимать не каких изменений.
Ответить
4 года
А толку с этого ЕГС? Если там меньше % для издателя, но игры стоят столько же, то какая мне выгода как потребителю, если нет ни форумов, ни достижений, ни карточек, и игры там полторы на весь магазин? Нет даже выделенных серверов. Кому ЕГС нужен? Для чего вы его пользуете в принципе, если уже есть настроенная площадка, которая за те же деньги предлагает больше? Единственное ради чего можно скачать ЕГС — это играть в фортайт
Ответить
4 года
Странно ожидать от полуторагодовалого магазина такого же функционала и ассортимента как и в магазине с более чем 20 годами истории за плечами
Сейчас EGS мало чем полезен, но в будущей перспективе он возможно может встать даже на равне со стимом
А конкуренция это даже очень хорошо, поэтому почти ничего плохого в EGS не вижу (только насчет эксклюзивов неоднозначное мнение)
Ответить
4 года
За полтора года вполне можно сделать что-то адекватное, а не огрызок без функционала. 20 лет стиму? Это в какой вселенной?
Стим только в 2008-2010 перестал быть кучей серверов для кс и халфы и стал цифровым дистрибьютором. И там изначально был весь необходимый функционал в виде обзоров, отзывов, ачивок и пр. Егс же в 2020 имея всю мощь майкрософта может сделать только огрызок от нормального магазина
Ответить
4 года
В чём его мусорность? С чем сравниваете?
Ответить
4 года
Интересно собираются ли в егс ачивы вводить. Потому что это единственное что удерживает от покупки в их магазе
Ответить
4 года
В некоторых играх ачивки бывают встроены в игровое меню
Ответить
Хорошиe скидки и такие же раздачи.
Все больше епики вызывают симпатии.
Ответить
Пора уже карантин продлевать на пару лет ещё.......для игр))).
Ответить
4 года
Я понимаю что это шутка, но допустим примут, тогда через пару лет что вы будите есть и где работать? Экономика просто схлопнется и будет как в 90-ых если не хуже. Это я к тому что жизнь сурова, хочется сладкого, а в жизни будешь «есть лимоны».
Ответить
Будем петь «Дюну»: Растут лимоны на высоких горах,
На крутых берегах,
Для крутых — короче, ты не достанешь.
Я вижу цель, я за лимоном дотянуться хочу,
Я за лимоном лечу и крутизной наслаждаюсь...
Страна Лимония — страна без забот,
В страну Лимонию ведет подземный ход,
Найди, попробуй, сам,
Не буду я тебя учить.
Трудна дорога и повсюду обман,
Но чтоб не сбиться, у меня есть план,
Но я тебе не дам
И не смей меня просить!!!🤪
Ответить