Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают Gone Home и Hob

Халява: на ПК бесплатно раздают Gone Home и Hob

NDRoyal
Читать в полной версии

На главной странице Epic Games Store началась бесплатная раздача двух новых игр: начиная с этой минуты, игроки могут добавить в свою библиотеку симулятор ходьбы Gone Home и адвенчуру Hob.

Gone Home — довольно известная игра про девочку, которая возвращается из-за границы в родной дом и обнаруживает, что он совершенно пуст. Геймерам предстоит разгадать тайну, постепенно восстанавливая ход событий.

Hob — приключение от создателей серии Torchlight про исследование прекрасного, но жестокого мира.

Акция продлится до следующего четверга. Также в течение недели в магазине можно забрать игру Drawful 2 для вечеринок с друзьями.

🐱 Девушка купила раскраску с котиками в китайском интернет-магазине, но та оказалась с подвохом
Комментарии 11
Оставить комментарий
4 года
Torchlight — прекрасная игра. Про эту не слышал, посмотрим, что дарят
Ответить
4 года
Ммм. Неплохо.
Ответить
Забрал, Epici как всегда молодцы. Каждую неделю радуют.
Ответить
4 года
опять раздают игры аля денди или сега
Ответить
4 года
А вам только ААА-игры и подавай да....
Ответить
4 года
Ага . Жаль нынешнее инди в 1м случае из 10ти дотягивает до хороших проектов на денди и сега . Но я вот сейчас играю в роздаваемый ранее ЕГС Хайпер Лайт Дрифтер, и скажу не имея ай кю выше 130 можно ее даже не запускать . Для любителей трипл ей имени Юби возможны припадки от сложных загадок и пена изо рта от таймингов мультидеша . Так что даже в таком состоянии инди выдает в разы больше качественных проектов чем триплЕй , который давно погряз в тривиальных загадках для умственно отсталых , мертвом и не проработанном открытом мире , какой там последний хороший сюжет был в триплЕй ?ЭЭЭЭэээ ...... Упустим этот момент . Качественные диалоги ? Ну то есть качественные типа как в неплохом сериале вроде «Молодой папа» или
"Настоящий детектив " ??? Это когда нормальный сценарист берет и пишет диалоги . В РДР 2 ? Когда она там вышла на консолях ? А до нее ? Еще пару лет отсчитать? Ну мы же не берем игры для денди и сега вроди Дейс Гон или Диско Элизиум так как это денди и сега . Правда там их умеют писать ну упустим этот момент . Играй в Ассасин и Фар Край выполняй 5 заданий по кругу 100 часов
собственно удачи в жизни , мы тут пока порадуемся играм от денди и сега .
Ответить
4 года
cпасибо за новость напомнили, забрал)
Ответить
4 года
Забрал, спасибо)
Ответить
4 года
Забираю, хомыч доволен)
Ответить
Hob — очень красивая игра. А используя геймпад, можно «жить» в ней😆😆. Атмосфера неописуемая. Приключения, загадки и красивый стиль с прекрасной музыкой и классным дизайном! 👍
Ответить
Epic всегда радуют )
Ответить