Игровые новости На видео показали, как выглядит графика Witcher 3 сразу с несколькими модами на ультрах в 4K

На видео показали, как выглядит графика Witcher 3 сразу с несколькими модами на ультрах в 4K

leGO_kh
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Digital Dreams опубликовал новое видео, посвященное игре The Witcher 3: Wild Hunt. В ролике он показал, как выглядит игра сразу с несколькими модами на графику, включая новую версию крупной модификации Phoenix Lighting 6.0, которая пока недоступна для скачивания.

Все ссылки на моды, которые использовались для создания ролика, указаны в описании под видео. Что касается мода Phoenix Lighting 6.0, он пока находится в стадии тестирования, но в будущем появится в общем доступе.

Игра была запущена на максимальных графических настройках, в 4K-разрешении и с включенной трассировкой лучей, реализованной посредством шейдера Marty McFly.

Для запуска использовался компьютер со следующим железом: процессор Ryzen 7 1800X 4,2 ГГц, ОЗУ 32 ГБ Corsair Vengeance, а также видеокарты GTX 1080 Ti 11 ГБ и RTX 2080 Ti (не указано, на какой именно).

Ранее автор запустил с трассировкой лучей GTA 5. Кроме того, подобное на днях проделали с Resident Evil 2.

Кстати, сейчас вся серия The Witcher, включая вышеупомянутую третью часть, продается со скидкой в Steam.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
4 года
Ну а чё тут сказать еще, красота да и только
Ответить
4 года
Вижу ведьмака сразу ставлю зачет)
Ответить
4 года
Красиво. Жаль мой пк не потянет😔
Ответить
4 года
за сколько на системнике яичница жарится ?
Ответить
4 года
Звонил 2013,просил вернуть ему шутеечки про горячее железо и игры или моды жарящие видеокарты и процы,держу в курсе,нынешнее железо не такое горячее как раньше,если только это не i9,но тут уже вопросы к intel,в наше время такое даже кринжатиной попахивать начинает как мне кажется
Ответить
4 года
Шиииииииикарно^^
Ответить
красиво то как
Ответить
4 года
Интересно сколько лет мы еще будем фапать на красоты ведьмака? )
Ответить
Красиво однако
Ответить
4 года
Как был мультяшный графон 2010 года, так и остался.
Ответить
4 года
Не, ты не прав
Ответить
4 года
А ты что,за графен,движки и технологии шаришь?
Ну ка поясни за графон,что не так?
Не понимаю что у нас с менталитетом,каждый мнит себя экспертом диванным,но в итоге максимум на что способен — это пёрнуть в лужу без явных на то причин
Ответить
Графодр*черы ликуют
Ответить
4 года
Меня с Решейдом и HD Reworked Project 11.0 все устраивает, и без 4К.
Кстати. Все на средне-минималках и многие функции отключены.

My Webpage
Ответить
4 года
И так на максах не идет
Ответить
народ как всегда кипятком ссыт на ведьмака)))я лично ни чего такого не увидел.ну игра как игра.лично меня она не сильно впечатлила!!!ожидал большего,в итоге обычная драчилка с надоедливыми-о ведьмак идет и подобными разговорами нпс и они так выбешивали.повторяясь каждые 3 секунды хождения по городу))))))))игру так превознесли на пьедестал,что я был разочарован когда начал играть в нее.столько шума,а на деле,как говорится-шире маминой)))))
Ответить
4 года
Согласен. Игра — просто сильно переоценённая пустышка. Но сектанты всё равно с пеной у рта будут доказывать, что это «игра тысячелетия», ведь там есть голые бабы и маты.
Ответить
4 года
То чувство когда мой пк тянет на минималках в 40 кадров
Ответить
4 года
если даже на этой штуке он идет фпс в 40, досвидание 70% тех, кто захотел поиграть с этими модами
Ответить
4 года
Сюжет перелопатить и будет ведьмак 4)
Ответить
Чёртов Ютуб Сжал всю красоту!
Ответить