Игровые новости «Лысый из Brazzers» попросил Ubisoft улучшить российского оперативника в Rainbow Six Siege

«Лысый из Brazzers» попросил Ubisoft улучшить российского оперативника в Rainbow Six Siege

leGO_kh
Читать в полной версии

Порноактер Джонни Синс (Johny Sins), более известный в интернете как просто «Лысый из Brazzers», попросил Ubisoft усилить его любимого оперативника Тачанку в Rainbow Six Siege. На днях разработчики игры сообщили о реворке этого персонажа.

Тачанка получит пулемет Дегтярева и гранатомет в качестве гаджета. Разработчики планируют улучшить систему повторов и пингов, а также перерабатывать карты со стартом новых сезонов.

Что касается Джонни Синса, вот то самое видео, где он обращается к Ubisoft. Стоит заметить, что в ролике он ссылается на российское сообщество Rainbow Six Siege.

Этот актер, кстати, уже не в первый раз показывает, что помимо съемок в порнофильмах, его интересуют видеоигры. К примеру, ранее мы сообщали, что он начал стримить Fortnite.

Напомним, недавно разработчики Rainbow Six Siege представили новый косметический набор, посвященный Ларе Крофт.

В прошлом году Rainbow Six Siege завоевала «Серебро» в категории «Лучшая игра-сервис» по версии голосования в официальном блоге PlayStation.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 14
Оставить комментарий
забавненько
Ответить
Комментарий скрыт
Заслужил)
Ответить
Пусть у Гейба Халву 3 попросит)
Ответить
5 лет
ага, и вообще весь оранжбокс с числом 3
Ответить
5 лет
всё потому что он лысый)
Ответить
5 лет
ждём нового опера в осаде
Ответить
Nel
5 лет
да лысый уговорит любого
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
чего тупой?
Ответить
Нормальный лысый...
Ответить
Щас его ещё добавят туда)
Ответить
5 лет
Лысый красава — и играет и девок жарит!
Ответить
5 лет
Он на работе ролик записывал? Стоит там голый...
Ответить
А он многие обращения так записывает вроде.
Ответить
5 лет
В этой новости прекрасно всё.
Ответить