Игровые новости Nvidia показала GeForce RTX 2080 Ti в расцветке Cyberpunk 2077. Ее нельзя купить, но можно выиграть

Nvidia показала GeForce RTX 2080 Ti в расцветке Cyberpunk 2077. Ее нельзя купить, но можно выиграть

NDRoyal
Читать в полной версии

Вслед за расплывчатым тизером Nvidia официально анонсировала видеокарту GeForce RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition по мотивам известно какой игры.

Каждая видеокарта получила раскрашенный корпус AL5052 и специальную коллекционную коробку. Самое интересное, что новинка не поступит в продажу: Nvidia выпустит 200 таких видеокарт, из них 77 будут разыграны за ретвит на страницах в Twitter, Instagram (признано в России экстремистской организацией), Facebook (признано в России экстремистской организацией) и «ВКонтакте». Оставшиеся карты предназначены для общественных и благотворительных акций.

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
4 года
«... по мотивам известно какой игры»
В которую пока никто не играл))))
Расцветка зачетная!
Ответить
4 года
Жалко что не GeForce RTX 2077
Ответить
4 года
мой внутренний хомяк хотеть)))
Ответить
Хах я же писал что это не 2077 а 2080
Ответить
4 года
И какие то идиоты будут продавать в десятки раз дорожи,а другие идоты за такую цену покупать ) круговорот епте )
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
думаю врятли намайнят, там надо анбокс ее держать и на лет 10 ее отложитьв шкаф и не трогать а потом уже продавать
Ответить
Nel
4 года
Да классно кому-то повезет
Ответить
ну и будут они на ибэй валяться с ценником в пару тысяч зеленых.
Ответить
4 года
От души получилось)
Ответить
4 года
уже вижу как на аукционах будут стоять, после розыгрышей под 250-300к
Ответить
4 года
а представь сколько она будет стоить если на ней оставить автограф Киану Ривза? там можно прям так ценник заломить что и дом купить можно будет
Ответить
4 года
Дом не знаю, но квартиру точно)
Ответить
4 года
ну или дом в поселке)) в любом случае это окупится уж поверь)))
Ответить
4 года
а что это мысль надо свою видюху тоже аэрографией покрыть, хотя нет стойте у меня же нет RTX 2080 Ti да и комп тупо стоит под столом как один большой чёрный унылый ящик... Айда весь системник красить!
Ответить
4 года
Надо будет попытать счастья
Ответить
4 года
могли бы и 2077 штук сделать и продавать за овер дохера купили бы по любому
Ответить
4 года
Эта щедеверрррррр!!!
Ответить