Игровые новости Авторы Metro Exodus назвали точное время, когда игра станет доступна в Steam

Авторы Metro Exodus назвали точное время, когда игра станет доступна в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

На следующей неделе у Epic Games Store закончатся эксклюзивные права на PC-версию Metro Exodus — спустя год после основного релиза шутер появится в Steam. Разработчики из 4A Games назвали точное время, когда игру можно будет запустить в сервисе Valve.

Релиз «Исхода» состоится 15 февраля в 08:00 по московскому времени. Пока неизвестно, будет ли доступна предзагрузка. В своем твите разработчики также поблагодарили своих фанатов за проявленное терпение.

Помимо версии для Steam, разработчики готовятся к выходу «Истории Сэма», финального дополнения для игры. Оно расскажет о путешествии американца Сэма на родину и выйдет 11 февраля.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
4 года
Ахахаха, ну «удачи» им и так с эпическими МиЛлИоНамИ продаж ЛОЛ. Хотя всё равно найдутся такие особенные, которые это купят.
Ответить
4 года
А чего не так то? Игра же хорошая, чего бы в неё не поиграть?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
На вкус и цвет)
Ответить
4 года
Ну до 500р если будет ценник на распродаже,то 100% возьму,а так за полную стоимость нет смысла брать,так как уже покупал у эпиков. Не нужно судить кого-то строго,их игра и их решение где ей продаваться изначально.
Ответить
4 года
лучше кипить ключ к игре где то на стимпей или плати, там мк11 стоит 5 бачей.
Ответить
4 года
Может и так,кому где выгодней,хай там и берет,я обычно стараюсь ток со стима брать ключи,иногда с других оф сторов.
Ответить
4 года
просто я хотел купить мк11 премку, в стиме по скидке это почти 30 баксов, на сайте плати ру я заплатил 9 долларов за ключ, боялся что не активирую в укр но повезло. Вот сижу катаю
Ответить
4 года
10 баков))те же бабки:)
Ответить
4 года
просто он в укр и вовсе не существет в стиме, а если заходить с польши то стоит он все 20 бачей. Я очень хотел бы поменять стим на азию, там копейки игры стоят
Ответить
4 года
Сейчас бы про ущербные укр цены говорить. На половину игр есть региональный ценник, на другую нету. Индюшатина вообще стабильно процентов на 50 дороже.
Ответить
Неужели кто-то ждал год что бы поиграть в стиме? Торрент эдишн был доступен все это время.
Ответить
4 года
я просто не пират уже, мне приятно когда игры есть в бибилиотеке + коммунити
Ответить
Ну что ж, счастья тем, кто откроет для себя эту игру через стим. У меня, увы, торрент-эдишн пень в пустыне вывозить перестал.
Ответить
4 года
неделя с малым)))
Ответить
Неплохая игра,но предыдущие части лучше как по мне.
Ответить
4 года
Все части метро хорошие, но да, соглашусь, 2033 лучшая, особенно книга.
Ответить
4 года
Ну выйдет и выйдет
Ответить
4 года
Уже давно забыл про эту игру ))))
Ответить
4 года
Куплена год назад в стиме . Кому интересно сейчас скидка в Microsoft Store на Metro Exodus Gold Edition
Первоначальная цена: USD$46.99, текущая цена: USD$15.50

Скидка 67% • Осталось 4 дн
Ответить
4 года
И даром не нужна, пускай и дальше торчит в эпик фейл сторе.
Ответить
Грандиозное возвращение того, что давно было в стиме. Я порой удивляюсь Дип Сильверам из-за их решений..
Ответить
4 года
Да всем нас####!
Ответить
4 года
Исходус как-то сильно выбивается из ритма всей серии игр. Как по мне.
Ответить