Игровые новости 0, 0, 0 и еще много нулей — оценка Warcraft 3: Reforged упала до катастрофического уровня

0, 0, 0 и еще много нулей — оценка Warcraft 3: Reforged упала до катастрофического уровня

leGO_kh
Читать в полной версии

На этой неделе вышла Warcraft 3: Reforged, которая сразу после релиза получила огромнейшее количество негативных отзывов от игроков. Однако мало кто мог представить, что спустя несколько дней рейтинг игры на Metacritic опустится ниже единицы.

На момент написания новости средняя пользовательская оценка Warcraft 3: Reforged составляет 0,9 баллов. Это ниже, чем у многих других игр, которые были раскритикованы геймерами — Star Wars: Battlefront 2 (1,3 балла), Artifact (2,1 балла), Anthem (4,0 балла), Fallout 76 (2,7 баллов) и Ghost Recon Breakpoint (2,3 балла).

Множество пользователей Metacritic ставят игре нули и сильно критикуют Blizzard.

Обновлено: рейтинг игры продолжает падать. Он опустился до 0,5 балла.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
4 года
Ну и правильно
Ответить
4 года
Чувствую они в итоге и с диаблой новой обосрутся. Как уже давно говорил, ВОВ их испортил. Расслабились и забыли, как делать игры для игроков, а не для зарабатывания бабок на франшизе.
Ответить
4 года
А кто «они»?)
Близард давно уже не та. У неё сменилось большинство работников и руководителей — это совсем другая компания с совершенно иными приоритетами.
Ответить
4 года
Да не вов их испортил, а жадность и сотрудничество с Activision, когда они свою площадку открыли для Destiny и Call of Duty. И кстати вполне себе занятный факт что когда Destiny ушла от Activision она начала набирать обороты и повысился онлайн
Ответить
4 года
Но только после ВОВа еще выходили СК2 и Д3...плохие игры?
Ответить
4 года
Да, плохие. что д3 что ст2. После 2009 всё пошло по п.
Ответить
4 года
Ты не понял мысль. СК2 шикарна, Д3 вполне себе ок. Дело в том, что Близы готовились делать еще более лучшую ММО — Тититан вроде было рабочее название, особенно об этом заговорили после провала дополнения к ВОВу «Катаклизм». Компания готова была рисковать и снова делать, что-то новое. однако, потом следующий адон к ВОву снова вернул ажиотаж и понеслось.

Вместо того, чтобы делать новые игры решили тупо жить по средством ВОВа, к которому потом еще Овервотч добавился. И более не пытаться делать, что-то новое.

В итоге вышло куча дополнений к ВОВу, запустили Классик, стали делать ремастеры старых игр, Овервотч 2, это просто продажа игры второй раз. Ну и даже Д3 решили тупо на мобилку закинуть, вместо того, чтобы делать новую игру. Мне вообще кажется, что типо показанная д4 это полуфейк.

Верю теперь только в Проджектов и их Киберпанк.
Ответить
2 года
Верю теперь только в Проджектов и их Киберпанк.
:)
Ответить
4 года
мда, даже хуже чем Фоллаут 76
Ответить
4 года
Жоска..
Ответить
4 года
ну они сами виноваты в таких низких оценках. сами облажались, это ремастером то сложно назвать.в Оригинал даже в наши дни приятно играть.а они такой убогий ремастер выпускают..позор да и только.
Ответить
4 года
кстати, там уже негативные отзывы половину почистили, было 4к стало 2к)
Ответить
4 года
хотел купить............
Ответить
4 года
Ты хотел, а я купил... полное издание... возврат средств невозможен...
Ответить
4 года
так что плохого то?чем так ужасен?
Ответить
4 года
А отзывы почитать нельзя?
Ответить
4 года
Так этому недоразумению и надо, верните людям нормальный вар 3!
Ответить
4 года
100 процентов не вернут..
Ответить
4 года
Все правельно все старички ушли из близард вот и последствия
Ответить
4 года
Думали на ностальгии прокатит! Но вот нет, не то время!
Ответить
4 года
А вот теперь объективно, достойна ли эта игра таких оценок? НЕТ!
Просто очередной поток хейта, который может запросто похоронить игру, разработчики потерять работу, а фанаты лишится потенциального улучшения или продолжения игры.
Все почему то ждали Варкрафт 4...
Ответить
4 года
А что плохого в игре? Геймплей? Графика? Ничего не изменили?
Ответить