Игровые новости В Steam вышла фэнтези-игра про Русь. Ее создали российские разработчики

В Steam вышла фэнтези-игра про Русь. Ее создали российские разработчики

leGO_kh
Читать в полной версии

Российские разработчики из студии the Bratans выпустили в Steam ролевой экшен Bogatyr, который перекидывает геймеров в фэнтези-сеттинг Древней Руси.

Сюжет рассказывает о суровом воине, вернувшемся в свои родные края после десятилетней войны с басурманами. Внезапно он обнаруживает, что с его родной деревней произошло нечто ужасное. Герой решает очистить окрестности от скверны и победить Древнее Зло.

Среди особенностей разработчики выделяют возможность употреблять галлюциногенные грибы, общаться с котами, собаками, колодцем и деревьями, полноценный сюжет, свыше 15 побочных квестов, более 15 разветвленных диалогов с NPC (с возможностью выбора), а также динамичные бои с огромным количеством противников и 5 типов суператак.

К особенностям также причисляют возможность натравить на врагов подожженного хряка. Странно, но на момент написания новости в разделе «Дата выхода» указано 1 февраля, хотя игра уже доступна. Сейчас Bogatyr можно купить со скидкой 15% за 119 рублей (до 3 февраля).

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 31
Оставить комментарий
4 года
Дак вышла же уже, со скидкой до 3 Февраля продают.
Ответить
4 года
..возможность употреблять галлюциногенные грибы и общаться с котами, собаками, колодцем и деревьями
Это точно не симулятор торчка?
Ответить
4 года
Ахаха очень смешно (сарказм)
Ответить
4 года
Хмм.. я и не пытался шутить. Просто забавно, что разработчики обещают сюжетец, динамичные бои, и тут же рассказывают про такие «дивные» возможности)
Ответить
4 года
Среди особенностей разработчики выделяют полноценный сюжет и свыше 15 побочных квестов, более 15 разветвленных диалогов kappa
Ответить
4 года
Ох, мне кажется в это никто играть не будет
Ответить
4 года
Вот это физика, Blizzard нервно курит в сторонке
Ответить
4 года
Даже не знаю, что выглядит страшнее, дракон в этой игре или дракон из скайрима
Ответить
4 года
я проорался знатно когда увидел его
Ответить
4 года
Очень стремный трейлер к игре !!
Надеюсь это альфа версия )
Ответить
7 месяцев

это приквел к "русы против ящеров"

Ответить
4 года
Чет странновато выглядит
Ответить
4 года
Даже не знаю кто более пафосный здесь — трейлер к игре или речь разработчика🤣🤪🤣
Ответить
4 года
Боже, что с интерфейсом
Ответить
4 года
Озвучка огонь... можно соседей шугать
Ответить
сначала запустил 1й ролик, смотрю с мыслями «да пофиг, русский геймдев развивается», потом запускаю второй ролик, и... куда нести дизлайки?
Ответить
4 года
отстой редкостный времен эдак 2004 года
Ответить
4 года
Может она лет так 20 пролежала где-то, а сейчас ее выкинули на рынок чисто что бы поугарать?))
Ответить
4 года
Ладно, можно простить графику, возможно авторы не следят за новыми движками или же были ограничены в бюджете, НО
==========
«разработчики выделяют возможность употреблять галлюциногенные грибы, общаться с котами, собаками, колодцем и деревьями, полноценный сюжет, свыше 15 побочных квестов, более 15 разветвленных диалогов с NPC (с возможностью выбора), а также динамичные бои с огромным количеством противников и 5 типов суператак.»
==========
употреблять галлюциногенные грибы — это простая смена текстуры зелья и добавить эффект на экран

общаться с котами, собаками, колодцем и деревьями — это тоже смена текстуры NPC

полноценный сюжет — 2020 год. Полноценный сюжет теперь ОСОБЕННОСТЬ!!!!

свыше 15 побочных квестов — ВАУ!!! игры 2000 года имели на порядок больше. Тот же Сакрид и Торчлайд)

более 15 разветвленных диалогов с NPC (с возможностью выбора) — 2020 год. это не особенность, а требование к нормальной игре.

динамичные бои с огромным количеством противников — игра в жанре Hack'n'slash и значит это.

5 типов суператак — а остальное в DLC за 1000 рублей

========

Вы меня извините, но эта игра лишний раз доказывает, что российский геймдев — в ж0пе
Ответить
4 года
Водатуг🤣🤣🤣
Ответить
4 года
Сейчас такие высеры на телефонах запускают, а тут в стим)) вот бы в 20 году играть в говнище от двух студентов с 15ю диалоговыми ветками
Ответить
4 года
Я в такое только на мобиле бы сыграл, ну или лет 15 назад на ПК.
Ответить
4 года
ну собственно про древнюю Русь на уровне древней руси. в древней руси бы может и играли в неё. какая жесть вообще.
Ответить
4 года
Такое перестали делать после 1999 года. Сейчас 2020. ....молодцы конечно, в ногу со временем.
Ответить
4 года
Если хотите что бы я в ЭТО играл, заплатите вы мне.
Ответить
4 года
это шляпа а не игра, не позорьтесь
Ответить
4 года
Братцы, да этож киберпанк, ей богу))))😁
Ответить
4 года
Игру явно делали ребята, которые только научились работать с движком игровым (думаю, это Unity). Сделали за месяц, а развивать дальше не захотели
Игра стоит 115 рублей: за эти деньги, конечно, вечно что-то странное и невразумительное продают за редкими исключениями. Так что подобная игра не смотрится как нечто отпугивающее
Ответить
4 года
Мдяя, настоящий «прорыв».
Ответить