Игровые новости Фанат уместил 42 культовых персонажа Mortal Kombat на одном арте. Эду Буну очень понравилось

Фанат уместил 42 культовых персонажа Mortal Kombat на одном арте. Эду Буну очень понравилось

leGO_kh
Читать в полной версии

Художник и по совместительству фанат Mortal Kombat Хэл Хейни (Hal Haney) опубликовал арт, на котором уместил 42 культовых персонажа этой серии файтингов, появившихся до 2000 года.

Примечательно, что работа художника не осталась без внимания. Арт оценил даже один из создателей Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon), который написал в твиттере: «Безумно здорово».

Напомним, последней на текущий момент частью серии выступает Mortal Kombat 11, в которую уже завтра (28 января) добавят Джокера.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
я уже где то подобное видел
Ответить
4 года
В метро утром
Ответить
4 года
Ага, в час пик))
Ответить
4 года
Я эту картинку видел в начале 2000
Ответить
4 года
А что за радужный ниндзя?
Ответить
Хамелеон
Ответить
чья голова на клинке у бараки? страйкер?
Ответить
К сожалению, да. Не любят почему-то Страйкера.
Ответить
4 года
мент же. то есть коп.
Ответить
4 года
Смоука нет
Ответить
4 года
посмотри внимательней, он в человеческом обличье
Ответить
Вот бы в игре увидеть столько персонажей? А? А? А зачем, если можно Т-800, да Джокера добавлять?
Ответить
4 года
хоть нуб сайбота добавили)
Ответить
4 года
вот в точку, тоже хотелось бы увидеть современный МК, но без леваков
Ответить
4 года
Слева от Кабала Сарина? И кто находится справа от Рейко?
Ответить
4 года
Хамелеона
Ответить
4 года
Что в ней такого?
Ответить
За что моего любимого Страйкера так невзлюбили?😡😡😡😡
Ответить
Лучше-бы сделали наоборот как Страйкер мозжит дубинкой башку Бараке.
Ответить
4 года
Это кто справа от Саб-Зиро? Ревенанта добавили из Дуума? :))))))
Ответить
4 года
Мясо
Ответить
4 года
Нелогичный персонаж :))
Ответить
4 года
Смоука — робота нет. И старшего Саб-Зеро, без маски который
Ответить
4 года
Старший Саб-Зиро — это Нуб Сайбот
Ответить
Прикольно выглядит)
Ответить
4 года
Успехов ему
Ответить
4 года
прикольно
Ответить
4 года
Бедный Страйкер...
Ответить
4 года
Нету Блейза, Скарлет,Тэвена,Тремора, Бо рай чо и самое главное Эрмака. Хотя есть Фуджин и Дейгон. Страно это. Я кстати видел, но не в 2000-х Это фотка была выпущена после девятой и перед 10. Это даже по персонажам видно. Нету нового поколения персонажей из 10ки. Да даже слепого самурая нету так что вполне вероятно она вышла даже после 9 но перед ДЛСИ для неё же.
Ответить