Игровые новости видео Новости Фанат показал свой ремейк Silent Hill с графикой на движке Unreal Engine 4

Фанат показал свой ремейк Silent Hill с графикой на движке Unreal Engine 4

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Художник Мика Олссон (Mica Olsson) показал скриншоты и видео своего собственного ремейка Silent Hill с графикой на движке Unreal Engine 4.

В ролике можно увидеть локацию кафе. К сожалению, проект неиграбельный, а поэтому, вероятнее всего, Мика Олссон просто хотел показать, какой бы могла быть графика в Silent Hill, если бы по ней действительно выпустили ремейк.

Ранее другой художник показал реалистичный туалет из Silent Hill на Unreal Engine 4 и с рейтрейсингом.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Об авторе
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    5 лет
    Мика Олссон просто хотел показать, какой бы могла быть графика в Silent Hill, если бы по ней действительно выпустили ремейк.
    Очень жаль, что пока никто не планирует его делать
    Ответить
    5 лет
    Когда — нибудь кто нибудь этот ремейк сделает.
    Ответить
    5 лет
    *Кто — нибудь
    Ответить
    5 лет
    😟😢😭 Печально все это... Как же хочется ремейк по SH
    Ответить
    Декард (гость)
    5 лет
    Это даже на демку не тянет. Это просто блин созданная на движке локация, по мотивам локации из старой игры.
    Ответить