Игровые новости В Steam стала временно бесплатной гоночная игра GRID от студии Codemasters

В Steam стала временно бесплатной гоночная игра GRID от студии Codemasters

jdayke
Читать в полной версии
Предыстория: Top Gear назвала ТОП-20 лучших гоночных игр десятилетияПредыстория: На Xbox One стала временно бесплатной гоночная игра DIRT Rally 2.0

Аркадный автосимулятор GRID, вышедший в октябре 2019 года, стал временно бесплатным в Steam. Стоит заметить, что игра заняла 16 место в рейтинге лучших гоночных проектов прошлого десятилетия по мнению передачи Top Gear.

Бесплатные выходные завершатся 6 декабря. У геймеров есть два дня, чтобы опробовать GRID и решить, стоит ли ее покупать. До 6 января на игру также распространяется скидка 56% (можно купить за 879 ₽).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 года
Когда-то во времена 1-2 андеграунда мечтал руля с педалями купить,эх так и не купил... Юность прошла,как и увлечениями гоночными играми,толи игры с этого жанра стали го.ном,толи из-за роботы на которую еду час туда и назад и по роботе еще катаюсь на машине.
Ответить
4 года
Шиндовс 10 из-за этой шляпы ставить точно не буду.
Ответить
4 года
На 7 до сих пор сидишь? А до этого наверное на xp сидел,пока от неё уже все не отказались))
Ответить
4 года
С хр я перешел на 7-ю через год после ее выхода. Пробовал полгода назад посидеть на 10-той, но меня от нее выворачивало. Если и перейду на новую ось, это будет шиндовс 8. На 10-ке попсовой пусть молодые «продвинутые» пользователи сидят...
Ответить
4 года
А от 8-ой не выворачивает?)) 10-ка только интерфейсом немного отличается от 7-ки (даже панель управления старая осталась...)
Ответить
4 года
От 8-ой меня тоже выворачивает (не так сильно), но я из принципа не перейду на 10 ось. Не люблю когда меня заставляют что-то делать.
Ответить
4 года
есть урезанная версия 10ки — LTSB — без всяких кортан, обновлений, магазинов, т.п.
Ответить
4 года
LTSB и LTSC не урезанные, а корпоративные версии и на них не установить винстор, а следовательно,например форца идёт мимо.
Ответить
4 года
Вася Пупкин
Старый радиотехник который сидит на 95 виндовсе?)
Ответить
4 года
7-ка самая стабильная, красивая и удобная на мой взгляд. Я например не люблю когда система за меня решает что мне делать... Может для ламеров ньюфажных 10-ка это круто и удобно, но мне такое «чудо» не надобно.
Ответить
4 года
14 января 2020 года майкрософт прекращает поддержку виндовс 7,так что можешь уже сразу переходить на 8,если 10 не заходит.
Ответить
4 года
Я обновы по дефолту отключаю... Для 7-ки нужен только сервис пак 1, все остальное ненужный хлам.
Ответить
4 года
Может ламеру олдфажному стоит научиться пользоваться кнопкой «настройки»? 😀
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Если бы на 2 недели давали поиграть,то и игры можно не покупать,2 недель достаточно что бы пройти игру:D
Ответить
4 года
В такие игры для онлайна играют, сюжетка там на 2 часа максимум.
Ответить
4 года
Они же уже раз 10 делали её халявной . Ну разве не понятно , что этот кусок кода даже за бесплатно никому не нужен . Даже ужасный Heat , получился в разы лучше , чем «это» .
Ответить