В Steam появилась страничка игры под названием MAN STANDING, которая по скриншотам и трейлеру очень сильно напоминает Death Stranding.
Разработчики обещают геймерам «next gen графику на самом продвинутом движке современности, глубокий философский сюжет, внутриигровое социальное взаимодействие и более 40 часов интенсивного иммерсивного увлекательного геймплея».
В описании они также пошутили про Hevy Reyn (очевидно, что речь идет про Heavy Rain).
У нас совершенно другой сеттинг — в Hevy Reyn не постапокалипсис, а у нас постапокалипсис (когда мир после апокалипсиса!)!. А помните момент в Hevy Reyn, когда надо было на машине ехать по встречке чтобы найти сына (Шона)? Так вот! У нас этого момента тоже нет! Поэтому не говорите пожалуйста, что эта игра похожа на Hevy Reyn — это совсем не так!
Релиз MAN STANDING должен состояться 10 декабря.
Очень похоже что тот кто делает игру про ананиста делает и эту игру
Может про эту версию Кодзима говорил что выйдет игра на ПК?)))
з.ы. сам Death Stranding еще не пошел, но игра достойная, всем советую