Игровые новости Microsoft выпустит еще один из своих эксклюзивов в Steam

Microsoft выпустит еще один из своих эксклюзивов в Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

Microsoft продолжает портировать свои эксклюзивы в Steam. В компании сообщили, что намерены выпустить в игровом сервисе от Valve State of Decay 2, PC-версия которой пока доступна только в Microsoft Store.

Игру обещают выпустить в начале 2020 года. Стоит заметить, что в Steam в дате выхода почему-то значится 1 апреля 2022 года (вероятно по ошибке). Изначально планировалось выпустить игру 31 марта 2020 года, но позже информацию обновили.

Напомним, State of Decay 2 представляет собой экшен с элементами выживания, в котором игроки должны бороться за свою жизнь в открытом мире, населенном зомби. Игра строится на движке Unreal Engine 4. Подробнее о ней можно узнать в нашем обзоре.

Стоит заметить, что это далеко не первый раз, когда Microsoft выпускает игры сначала в своем магазине, а потом портирует в другие сервисы. К примеру, то же самое было с Quantum Break.

💥 Первый тизер-трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл»
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    5 лет
    Хорошая новость
    Ответить
    5 лет
    Когда уже форзу выпустят...
    Ответить
    5 лет
    Игруха нормальная. В мСторе покупал. А форза 4 вообще топ, уже особо не интересно выйдет или нет в стиме, так как брал всё в том же мСторе )))
    Ответить
    Nel
    5 лет
    лучше бы форзу горизонт 4
    Ответить