Игровые новости Российские игроки обвалили рейтинг Modern Warfare на Metacritic

Российские игроки обвалили рейтинг Modern Warfare на Metacritic

NDRoyal
Читать в полной версии

Пока российские стримеры объявляют бойкот Call of Duty: Modern Warfare, рядовые геймеры бомбят игру негативными оценками на Metacritic.

Зарубежная пресса выставила шутеру высокие оценки, однако пользовательский рейтинг игры составляет всего 5,2 баллов, и эта цифра становится все меньше.

Call of Duty: Modern Warfare вышла 25 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для PS4 в российском регионе недоступна.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 34
Оставить комментарий
4 года
Чет у меня теперь пропало желание играть в нее
Ответить
4 года
сразу видно — подписота меддисона)
Ответить
4 года
Ну сейчас уже некоторые молодые японцы свято верят, что ядерную бомбу скинул именно СССР, потому капля правды во всём этом есть.
Ответить
4 года
ДА да, японцам вообще плевать на ядерную бомбу, и они незнаю что такое ссср и россия, они про сша знают только благодоря интернету, это страна в себе, народу плевать что происходит за их границами.
Ответить
4 года
Русофобия должна быть наказуема — прежде всего те, кто этим занимаются, должны терять самое главное в современном мире — деньги. Чтобы потом никому даже в голову не приходило очернять образ того или иного народа/страны. Как показал весь мировой исторический опыт — только удар по карману приводит в чувство.
Обвал рейтинга игры — хорошее начало. Самозапрет у Соньки продаж у нас этой игры — хороший удар по карману Активижн (не с точки зрения огромных продаж, а применительно к антипиару игры).
Если постоянно "травить и давить" весь клюквенный мусор про Россию...сами не заметите, как его поток иссякнет.
Ответить
4 года
ну условно говоря, все кто хотел её купить купили, не смотря на отсутствие. Наказывать за подобное... не знаю(поскольку продукт развлекательный), разве что дебила сценариста.
Ответить
4 года
Не сложно наказать издателя когда у твоих бабушек и дедушек пенсия меньше чем коллекционка .

Состав «Тёмного издания» перезапуска франшизы:
прибор ночного видения и подставка для него
полная версия игры со стилбуком
специальный тактический нож (в игре)
три набора оперативников: All Ghillied Up, Crew Expendable и War Pig (в игре)
анимированная карточка Call of Duty Endowment (в игре).
Стоимость издания составляет 199 долларов — примерно 13 тысяч рублей.
Ответить
4 года
это просто игра.....
Ответить
4 года
“All’s fair in love and war”.
Ответить
4 года
сос смыслом
Ответить
Ага. А когда наши игроделы все время в своих поделках выставляют другие страны дерьмом моральным — это нормально походу? Или все до сих пор верят что у СССР\РФ руки не по локоть в крови?
Ответить
4 года
Назови хотя бы 5 игр.
Ответить
4 года
Называть это играми , не не не .
Ответить
4 года
Полностью согласен
Ответить
4 года
Не только русские
Ответить
Nel
4 года
школьники бунтуют , наверно тех стримеров смотрели и теперь фигней страдают
Ответить
4 года
Думаю так и есть.
Ответить
Nel
4 года
та 100% насмотрятся всяких недо ютуберов и засирают игру из-за их мнения, своего же мнения нет
Ответить
4 года
Не осуждаю, но и не поддерживаю:d
Ответить
4 года
Пошли все на "юго-запад". Игра отличная, а то что вы видите пропаганду в игре это уже ваша проблема, мой вам совет — обратитесь к врачу
Ответить
4 года
Забейте на этот метакритик, это песочница для хейтеров. Единственная площадка которая отображает РЕАЛЬНОЕ мнение людей это только стим. Потому что там оставляют обзоры люди которые КУПИЛИ ИГРУ, то есть не каждый мамкин школьник может поставить 0/10, потому что ему надо сначала собрать свои накопленные на обеды деньги и потратить их что бы написать обзор, а такое не каждый может. Есть например игра называется ASSASSIN'S CREED ODYSSEY мне она понравилась, по статистике ее многие ждали, она объединила множество хороших (и даже классических) механик и завернула это все в открытый мир с наикрасивейшей графикой, в стиме 85% людей которые эту купили ее одобрили (См ниже на картинку, прошу обратить внимание на июль там соотношение обзоров просто сумасшедшее). Но на метакритике это полнейший пи***, не понимаю зачем давать возможность писать обзоры тем кто даже игру не покупал, бесят эти болванчики на подобии "Не играл но осуждаю".
Ответить
4 года
Читаю комментарии и херею, это же надо та не любить свою страну?! походу тут только навальнята сидят, да хохлы... Вы все дети грёбанной пропаганды, воспитывали видать херово, ремня мало получали... вам бы учиться, а не тут просиживать, да в пропагандистских недо-игрушках...
Ответить
4 года
По вашему любовь к Родине воспитывается ремнём? Мда
Ответить
4 года
Я из Украины, но меня тоже бесит вся эта муть в сторону России и стран СССР, ибо под Россией они чаще всего имеют ввиду СССР и страны бывшего СССР, они даже разницы не видят.
Ответить
4 года
Чет у меня теперь пропало желание играть в нее
Ответить
4 года
В этот шлак играют только русофобы.
Ответить
4 года
Предлагаю всем регаться и валить рейтинг ибо нех)
Ответить
4 года
То есть плохие амеры- хорошо, плохие русские — плохо. Двойные стандарты как всегда. Давайте книги запретим где написана история фашизма и его рассвет. Запретим всё что противоречит нашим взглядам и будет ходить везде на стенах писать недовольства. Это просто игра, если авторы решили так написать сюжет, значит они так решили его написать, прошел игру и забыл, ведь все события не соответствуют действительности, или же всё же есть что то что подпалило жопы псвевдопатриотов, которым предложили мало денег за их шкуры?
Ответить
4 года
Люди пишущие подобные комменты забывают, что главными русофобами являются сами русские) Вы сами ненавидите свой народ, презираете его. Каждый раз, вставая по утрам и ездя в маршрутках, вы не можете смотреть людям в глаза, т.к вам они противны. Постоянно ругаетесь и не улыбаетесь. А когда человек улыбается вам в ответ, вы считаете его безумцем. А потом, после тяжелого рабочего дня который вы провели на ненавистной вам работе, вы включаете пропитанное пропагандой ГеббельсТВ чтоб узнать о людях, которые живут хуже вас и тем самым потешая своё эго. И наконец, каждые 6 лет вы избираете диктатора, хотя знаете что он уничтожает вашу страну и погружает её во мрак. Вы ненавидите эту страну и народ, который здесь живет. Следовательно, вы и есть русофоб.
Ответить
А мне даже очень понравилась колда. Эта кстати первая колда мосле мв3 которую я купил
Ответить
4 года
Читаешь новости и понимаешь сколько же в нашей стране ограниченных людей.
Ответить