Игровые новости Создатели COD: Modern Warfare объяснили, на что потребуется 175 ГБ

Создатели COD: Modern Warfare объяснили, на что потребуется 175 ГБ

ufufuf420
Читать в полной версии

Недавно появились системные требования Call of Duty: Modern Warfare. Некоторых смутило, что игра потребует аж 175 ГБ на жёстком диске, но разработчики объяснили такую цифру.

Как выяснилось, 175 ГБ игра будет весить не на старте, а со всеми последующими обновлениями. Разработчики не раскрыли, сколько понадобится места на жёстком диске для базовой версии шутера.

Были также опубликованы системные требования для киберспорта (мониторов с высокой частотой обновления) и тех, кто захочет запустить игру с трассировкой лучей.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 11
Оставить комментарий
4 года
Понятно... что ничего не понятно. Они там не в курсе, что киберкотлетки играют на минималках ради фпс?
Ответить
4 года
Не только ради FPS, просто разные эффекты мешают, и отвлекают от игры.
Ответить
4 года
CoD MW, не только онлайн игра. Насколько я знаю, там еще и компания и кооп....
Ответить
Да вы офигели там? даже рдр 2 так много не весит а тут сюжетка да и мультик шо за нах активижон?
Ответить
4 года
сюжетка, мультик, кооп, плюс будущие длс(так же включающие новые миссии и карты(еще королевскую битву должны впихнуть)). к тому же это пока что ориентир, но не итоговый размер.
Ответить
4 года
Call Of Duty bo4 и сейчас весит уже 160 гиг
Ответить
Nel
4 года
ну теперь все на свои места стало
Ответить
4 года
Новый фреймворк обкатывали при создании игрушка, а он, подлец, много мусора тащит... Ну что поделать, пипл схавает. Не заниматься же оптимизацией и архитектурой самим, в 2к19 это моветон, коллеги не поймут...
Ответить
4 года
Ребята, подскажите стоит переплачивать 1,5 К или взять обычную версию за 1999 рэ? Про какие дополнения идёт речь? Насколько я понял из описания различия версий — там только доп персонажи для ВО3 и наборы оружия... Мне они нафиг не нужны!!!!
Ответить
4 года
На старте 27гб
Через год 175гб
Ответить
3 года
Да просто это разработчики-........, которые продают древнее говно на новом движке с огромным весом. RDR 2 столько не весит. Объясните мне, может я тупой, почему огромная проработанная игра с открытым миром на 100+ часов весит меньше, чем коридорная параша на 10 часов? Это всё равно что купить легковое авто для себя с прицепом 10 тонн говна. Ты вроде едешь, но везёшь этот прицеп говна за собой.
Меня больше всего удивляет, что игроков вроде как радуют такие подачи и они готовы сожрать дерьмо за пол-террабайта и выше. Потому что на вес последних частей CoD все пофиг, хотя BO 3-4 тоже весили крайне больше, чем они выглядят.
Ответить