Игровые новости 32 ГБ ОЗУ в рекомендуемых — системные требования Star Wars Jedi: Fallen Order. Обновлено: теперь 16 ГБ

32 ГБ ОЗУ в рекомендуемых — системные требования Star Wars Jedi: Fallen Order. Обновлено: теперь 16 ГБ

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появились минимальные и рекомендуемые системные требования приключенческого экшена Star Wars Jedi: Fallen Order.

Минимальные системные требования Star Wars Jedi: Fallen Order:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (x64);
  • Процессор: FX-6100 или i3-3220;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Radeon HD 7750 или GeForce GTX 650;
  • Жёсткий диск: 55 ГБ.

Рекомендуемые системные требования Star Wars Jedi: Fallen Order:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (x64);
  • Процессор: Ryzen 7 1700 или i7-6700K;
  • ОЗУ: 32 ГБ;
  • Видеокарта: RX Vega 56 или GTX 1070;
  • Жёсткий диск: 55 ГБ.

Напомним, игра выйдет 15 ноября 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра базируется на Unreal Engine 4.

Обновлено: на официальном сайте изменили системные требования. Теперь в рекомендуемых указано 16 ГБ ОЗУ.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 года
Очень интересно. А что туда вообще можно эдакое специфическое добавить, что бы размер потребляемой оперативки раз в 5 вырос на фоне соснолек?
Ответить
4 года
Почему сразу не 200?
Ответить
4 года
200 будет если все 500 длс установить
Ответить
4 года
32 гб???? Чокнулись вообще EA, лучше бы движки свои оптимизировалы бы, вместо пихании лутбоксов и прочей дряни
Ответить
4 года
В сети есть исследование, что даже самые тяжелые игры могут кушать максимум 10-11 гб ОЗУ, и что-то я очень сильно сомневаюсь что EA совершили прорыв и сделали сверхтехнологичную игру для которой нужно столько оперативной памяти. Либо они цифры перепутали либо ждем игру с кривой оптимизацией
Ответить
4 года
Оптимизировать игры? — Неееееее...
Перекладывать нагрузку от воспроизведения игры на ПК пользователей? — Наш выбор!
ЕА (с)
Ответить
4 года
Когда там на минималках стоит FX-6100 или i3-3220. А это довольно сильно старые процы. Но нет все сразу будут гнать на ультру, ведь игра точно не может быть очень технологичной.
Ответить
4 года
32? Офигеть. Для таких требований в игре как минимум должна быть симуляция космического пространства в реальном времени
Ответить
4 года
Вот он ваш хвалёный движок Unreal Engine 4 + "рукожопость" разрабов = данный неадекват.
Ответить
4 года
Да и вообще чет между минимумом и рекомендуемыми пропасть не только в ОЗУ
Ответить
Nel
4 года
чееееее что за бред , ето скорей всего опечатка
Ответить
эм ну ладно
Ответить
4 года
Скорее всего опечатка или ещё не финал. В контрол тоже заломили требования, но потом пофиксили. Ну не может игра, которую тянут младшие консоли, столько жрать.
Ответить
4 года
еа в своем репертуаре
Ответить
4 года
32ГБ из-за неоптимизированного движка.
Ответить
4 года
32 гига? Они там совсем куку что-ли?
Ответить
4 года
Минимальные системные требования отличные !
Ответить
4 года
Придется "проходить игру" на стриме у какого-нить стримера...
Ответить
4 года
Ой, вот это чел заморочился, и главное о чем? О интерактивных развлечениях! С&ко!!! Не о воспитании не о политехническом насилии а стране не о душе! Ёптель тебе сколько лет то? Ппц. Мне вот в мои 44 чето вашпе не ест такое моз, я на аю м 15 лет тоесть почти 30 лет в моей жизни игры начиная с zx Спектрум 48 — всё просто — задолбали игры иди читай, иди в спортзал. Нафиг столько букв ради того что не стоит веденого яйца? Единственное что я вынес из этой статьи это то что когда платят зарплату — приходится ее отрабатывать даже неся такую чушь. Хейтеров каких-то напридумывали. Не нравится не ешь! Проголодаешься сам приползешь е будешь в Марио в захлеб резаться. Где проблема то?
Ответить