Игровые новости Red Dead Redemption 2 анонсировали для ПК и назвали дату релиза

Red Dead Redemption 2 анонсировали для ПК и назвали дату релиза

ufufuf420
Читать в полной версии

Rockstar Games официально анонсировала выход Red Dead Redemption 2 для ПК и назвала дату релиза. Предзаказать игру можно будет с 9 октября.

Релиз состоится 5 ноября. Купить игру можно будет в магазине Rockstar и Epic Games Store (с 23 октября) , а Steam-версия появится в декабре. Проект также выйдет для Google Stadia.

Разработчики обещают расширенные настройки графики и новый контент для одиночного режима, включая миссии и оружие. Онлайн-режим Red Dead Online появится на старте со всеми обновлениями.

За предзаказ до 22 октября игроки бесплатно получат две игры на выбор: GTA 3, GTA: Vice City, GTA San Andreas, Bully, Max Payne 3 или L.A. Noire.

Скриншоты, системные требования и подробности появятся уже 9 октября.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
4 года
И здорово и нет. Что одно недолаунчер что второе. Хоть иди и консоль покупай, благо есть ради чего.
Ответить
4 года
Новость недоговаривает
Red Dead Redemption 2 for PC will also be available to pre-order at the Epic Games store, Greenman Gaming, the Humble Store, GameStop and additional digital retailers starting October 23rd with a pre-order bonus of 25 Gold Bars for Red Dead Online. Red Dead Redemption 2 for PC will also be available to purchase on Steam this December.

https://www.rockstargames.com/newswire/article/61153/Red-Dead-Redemption-2-Coming-to-PC-November-5th
Ответить
4 года
Вспоминая гта на ПК консоль все еще неплохой вариант :)
Ответить
4 года
только в остальных сторах явно будут ключики для лаунчера рокстаров
Ответить
4 года
Да упаси нас GoG Galaxy и тот факт, что RGSC сам по себе остался в качестве фреймворка
Ответить
4 года
Напомним, что оверлей то и свой магазин у Rockstar были ещё задолго до выхода R* лаунчера – через него, например, запускалась GTA 5, даже если была куплена в Steam.

И, откровенно говоря, не вижу проблемы как потребитель – в их оверлее есть достижения, список друзей и он удобен, когда надо к кому-то присоединиться. К тому же, не заметил разницы с установленным лаунчером – автозапуск по умолчанию отключён и лишних проблем он не создаёт. И даже иконка на рабочем столе ему не нужна – достаточно просто игру запустить
Ответить
4 года
Оверлей у них был ещё и в GTA 4, EFLC и L.A. Noire
Ответить
4 года
Да плевать в каком лаунчере, главное что выходит!
Ответить
Ну наконец-то дождались товарищи. УРА!
Ответить
4 года
Какая разница, где выходит. Все спиратят...
Ответить
4 года
не интересует)
Ответить
4 года
УРАААА! Наконец-то! Я так давно её ждал, чтобы пропустить, ведь что в ней такого...никогда не понимал, не моё как-то=)
Ответить
4 года
Ну это было ожидаемо! Рокстаровцы дураки что-ли отказываться от такой огромной части своей аудитории? И в Steam они поэтому через месяц придут, а не через год, как это делают все остальные.
Ответить
4 года
Ага и без бонусов вообще, ибо появится там после офф выхода игры. Видимо наличие игры в этом магазине сам по себе подарок...
Ответить
_71
4 года
Ny i za4em ia pokypal dl9 PS4? Esli bydet na PK
Ответить
4 года
Двоякое чуство хз хочться гта 6
Ответить
4 года
Прям на розыгрыш похоже.
Ответить
4 года
А теперь вспоминаем людей в тырнетах, которые утверждали, что RDR2 не выйдет на ПК.
Первый RDR же не вышел, и второй выходить, якобы, не должен...
Ответить
4 года
Перенос будет?))
Ответить
я уже думал быстрее кто то порт запилит чем рокстар выпустит
Ответить
4 года
Простите мне эту шутку, но... Спасибо консольщикам за бета тест xD
А вообще сам имею кучу консолей, так что не бейте =)
Почему-то есть уверенность, что на ПК стреляться будет приятнее.
Ответить
4 года
уииии!
Ответить
4 года
На плойке так и не зашел в онлайн rdr2, может хоть на пк зайду^^
Ответить
4 года
Если честно надеялся что ЕГС нормально так откашляют за РДР2 с подарком в виде 1й части за предзаказ .А так новость гуд , но без порта первой РДР радость так сказать не полная . Мне как владельцу ПК и ПС4 очень сильно не хватает первой РДР .
Ответить
4 года
Надеюсь, что как и в случае с гта5, прогресс с ps4 можно будет перенести на пк, при этом заимев некоторые ништяки.
Ответить
4 года
Честно , не знаю . Я плойку брал к выходу Бладборна , и 5ю играл уже на ПК . А РДР 2 без 1й части не хочу второй раз брать .Так что скорее всего если и поиграю в нее на паровых машинах от Габэна . То только по скидке в 50% не меньше , и то с учетом что 1ю нормально можно будет на эмуляторе 3й плойки пройти .
Ответить
4 года
Можно на ПС нау пройти, сам недавно пробывал
Ответить
4 года
ну остается только дождаться когда выйдет в стиме,а эпик пусть нафиг идет)
Ответить